Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Визуальный раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Визуальный раздел Раздел для общения в виде картинок, изображений, визуальных образов, а так же для обсуждения оных. Внимение!!! В названиях тем этого раздела долно обязательно присутствовать описание, то есть содержаться слова "изображение" или "картинки".

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2010, 11:22   #51
Арвен
маленькая леди
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 219
Арвен картинка, притягивающая взглядАрвен картинка, притягивающая взглядАрвен картинка, притягивающая взглядАрвен картинка, притягивающая взглядАрвен картинка, притягивающая взгляд
или так
__________________
Обняв бесконечность,
Где ветер гуляет, как прежде,
Мгновенье растянется в вечность,
Дав шанс на рожденье надежде...

Арвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:48   #52
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Mari
Замечательная подборка – отличное попадание. Во многом согласна на все 100.
Что же касается аватарки для меня, то тут ваще интересный момент. Это единственная из предложенного тобой ряда картинок, которая мне знакома. Возможно, я и другие встречала в сети, но запомнилась только эта. Я не ассоциирую ее с собой полностью, но определенным внутренним струнам она созвучна. Понравилась – спасибо.

P.S.
Цитата:
Сообщение от Mari
Скво:

Цитата:
Сообщение от Mari
Ирин, я не нашла на этот раз не только Синьору. Ещё Ольгу, Скво, Мирану, БамблБи...
Ты уж определись.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:47   #53
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,432
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Лисе:


Ну, конечно, для аватары надо уменьшить. Но фотка и в таком размере интересна, ИМХО.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 22:47   #54
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,639
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
89.jpg

Почему-то вспомнилась СКВО
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:05   #55
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
А кто бы это мог быть?
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:10   #56
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Мог бы быть Егор Бероев)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:25   #57
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,639
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У нас нет таких грустных
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:31   #58
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Вспоминая роль Фандорина, у меня есть только одно соответствие.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:39   #59
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Аусвайс???!!!
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 10:35   #60
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Вообщем, у меня этот персонаж почему-то ассоциируется с Сергеем.


Цитата:
У нас нет таких грустных
Я вижу на фото - спокойную вдумчивость и мудрость. А вовсе не грусть.
__________________
?

Последний раз редактировалось Сэнкс; 08.09.2010 в 11:22.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.