Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2010, 23:41   #21
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ntrocenko Посмотреть сообщение
Ну почему нашему человеку надо во всем даже самом светлом, безобидном, солнечном, таком как романтика найти что-то сразу вот такое да этакое!
Потому что широко распространенные грабли повышенной ударной мощности всегда прикрыты чем-то безобидным и солнечным
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 00:43   #22
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Миран, романтика не равна инфантилизму...
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 16:31   #23
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Потому что широко распространенные грабли повышенной ударной мощности всегда прикрыты чем-то безобидным и солнечным
Да? Не замечала. Я к миру с доверием и солнечным настроением, и он ко мне так же....
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 16:34   #24
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Еще о романтизме. Мы с мужем однажды провели отпуск на море. Но не просто лежали и жарились на солнышке, что тоже хорошо. А мы занимались бодиартом. Он хорошо рисуте. И мы сделали ряд рисунков на мне и снимков. Получилась целая серия! Очень было романтично!!!
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 19:48   #25
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ntrocenko Посмотреть сообщение
Да? Не замечала. Я к миру с доверием и солнечным настроением, и он ко мне так же....
Рада за Вас
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 22:27   #26
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ntrocenko Посмотреть сообщение
Да? Не замечала. Я к миру с доверием и солнечным настроением, и он ко мне так же....
А окружающие также безоблачно счастливы?
Просто не обязательно имелось в виду, что грабли ударят именно вас.
Трудно считать мир солнечно-доверчивым, поскольку очевидно, что он бывает и жестоким. Если думать не только в пределах одной квартиры.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 00:22   #27
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Лиса, некоторые даже в пределах одной квартиры не умеют мыслить позитивно. Если уж так рассуждать.
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 01:15   #28
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
А окружающие также безоблачно счастливы?
Просто не обязательно имелось в виду, что грабли ударят именно вас.
Трудно считать мир солнечно-доверчивым, поскольку очевидно, что он бывает и жестоким. Если думать не только в пределах одной квартиры.
Конечно в мире есть много трагичного. Например у сына моего сотрудника обнаружили медуллобластому. Но! За 1 неделю мы всем миром собрали их в Бурденко, гед их успешно прооперировали по выделенной квоте, где еще фонд Ч.Хаматовой оплатил им несколько процедур.
Это оффтоп... я понимаю, на залданный вопрос все ли так хорошо у других я ответила. Кстати и у меня бывает не все хорошо....
Просто в рамках именно этой темы мы не говорили вроде как о трудностя, а именно о романтике. Или нет?
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:03   #29
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
Лиса, некоторые даже в пределах одной квартиры не умеют мыслить позитивно. Если уж так рассуждать.
Есть такое.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.