Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 23:12   #121
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Хотя, наличие месячных - меня не смущает.

Наоборот - тогда в неё - кончать можно.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 23:28   #122
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Хотя, наличие месячных - меня не смущает.

Наоборот - тогда в неё - кончать можно.
ну тьфу ты....ужысти неприличныи какие -та...
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 23:35   #123
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
На Вашу грудь на поинтовке охотники найдутся....
Сэвад, если в ТТ не начну вгрызаться сегодня, тебя задушу. Замолчи лучше - не провоцируй. Я устала и жутко злая. Предупреждаю по-хорошему.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 02:26   #124
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Да, мне бы эту науку постичь.
Это вазможно...

Цитата:
Дак никто и не говорил, что не надо. Просто бывают такие состояния... ммм... когда это излишне...
Хм...излишне - это когда бестактно....когда в такт не попадаешь...а такие состаяния можно только чувствовать...

Цитата:
ну до чего же пОшло! Я и в обычной одежде выгляжу суперсексуально - это же все от пластики зависит, от жестов, от мимики, зачем же все так явно демонстрировать?
А никто и не грит тебе Лета, что это нужно копировать...но кое что взять на вооружение не мешало бы...не всё...но кое что...ой как пригодилось бы...

Цитата:
Вопрос в другом. Превосходно считывая все мои знаки, мущины, тем не менее, тормозят.
Неа...считывали б мужчины тебя превосходно, то отбоя бы не было...табунами б ходили, ан нет...и тут не в тормозе мужчин дело, а в том, как они тебя считывают...?

Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Улыбаюсь я часто и всем. Наверное, надо что-то такое думать при этом, чтобы улыбка имела определенный оттенок.
Вовсе нет...думала б ты скорее вульгарное...это тока б мешало...и улыбка б тя выдавала...

Вот тебе пример....эээ...некий тренинг...вот две фотки женщин...как думаешь, какая из этих женщин более привлекательна для мужчин и почему?

__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 02:31   #125
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,669
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Вот тебе пример....эээ...некий тренинг...вот две фотки женщин...как думаешь, какая из этих женщин более привлекательна для мужчин
Зависит от мужчин. Моему Лешке ни одна не понравится
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 02:38   #126
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Зависит от мужчин. Моему Лешке ни одна не понравится
А мне первая нравится, стервочка такая..
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 02:42   #127
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Хм...вопрос не вам....а как вы думаете, какая из этих женщин будет иметь больший успех у мужчин и почему...?


Тутгромовна....эээ....есть вероятность, что ты плохо знаешь сваво Лёшку...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 02:47   #128
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Оооой... я б первую испугалась.. лицо какое-то как маска холодной ненависти... Хотя.. может,.. это разжигает инстинкт охотника, хочется победить... ХЗ...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 02:49   #129
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Тут от характера - кто завоеватель - первая. Кому "сунул-вынул и бежать" - легкодоступность надо - тому вторая "пушистая кошечкО"...

тут нет моего любимого типа - утонченный эротизм - эдакой "штучки" нет! Чтоб изысканность, чувственность яркая, но не легкодоступность и не откровенно-жОская дама...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 02:51   #130
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,669
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Тутгромовна....эээ....есть вероятность, что ты плохо знаешь сваво Лёшку..
Может и плохо. Но я его спросила, какая больше нравится - он сказал, что обе не женщины
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.