Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2009, 01:44   #41
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
119, Вы мне чем-то импонируете....
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 02:00   #42
119
бестолочь
 
Аватар для 119
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 71
119 кусочек мозаики, нашедший своё место119 кусочек мозаики, нашедший своё место
Samira, приятно слышать я думаю это взаимно
119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 02:12   #43
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Так вы думаете или это взаимно? Вы вот мне как раз антипатичны какой-то наносной вежливостью, искусственностью, мультиниковостью что ли.. Это "Вы", "пожурили"... вот чё-то не нравится мне интуитивно, а что - не понимаю ещё чётко. Но могу ошибаться. Первое впечатление не всегда правильное.

А Самира - жемчужина редкая. Мы её кому попало не отдадим. ;-))) так что определяйтесь сразу - "вы думаете, что это взаино" или "взаимно". Расплываться мыслью по асфальту - не надо.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 02:33   #44
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Веет раптором осенним,
Возбуждается листва,
Девки водят хороводы,
Ща дойдут до баловства!
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 02:42   #45
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Ща дойдут до баловства!
Только если Сэнкс-Символ форума тоже поучаствует в энтом непотребстве!

*П.С.: И спрячемся от Ноэля, а то отругает мну - он он-лайн только что был*
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 03:03   #46
119
бестолочь
 
Аватар для 119
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 71
119 кусочек мозаики, нашедший своё место119 кусочек мозаики, нашедший своё место
Мари, не давите Поживем увидим
А по поводу "наносного, и не нравитесь" - дык я жо бестолочь я ж написал об этом какие к дураку притензии то?)))))) Хотя как правильно сказал классик: "я не золотой червонец, чтобы всем нравиться"
119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 05:23   #47
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от 119 Посмотреть сообщение
Хотя как правильно сказал классик: "я не золотой червонец, чтобы всем нравиться"
Мне очень нравится Ваш аватар.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 07:21   #48
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Цитата:
Сообщение от 119 Посмотреть сообщение
... дык я жо бестолочь я ж написал об этом
Фырк...

Замечательное прикрытие. Прочла всего несколько твоих сообщений и в двух натолкнулась на то, что ты акцентируешь внимание собеседников на том, что ты бестолочь.
Хотя, надо отдать должное, когда увидела это слово "бестолочь" в твоём статусе, то оно вызвало улыбку.

Но так настойчиво акцентировать...
Зачем?
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 16:40   #49
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
логонетик был недостоин панибратства.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 21:51   #50
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Пустое вы сердечным ты она обмолвясь заменила (с)

Для меня не важно, как я общаюсь с человеком - "на ты" или "на Вы". В том смысле, что это никак не связано с моим уважением собеседника или с его неприятием.
Если это незнакомец, то поначалу, непременно "Вы", какого бы возраста он ни был. Если отношения продолжительные и не официальные, то для меня желательно перейти "на ты". Поскольку впоследствии сделать это уже сложнее.
В реале крайне редко перехожу "на ты" первой, и то только как предложение это сделать, но первая тыкать не буду.
Замечала, что в деловых отношениях лучше придерживаться "на Вы". А то панибратство как-то быстро начинает ущемлять деловую сферу.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вежливость, отношения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.