Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Архив > Тираноаурелис
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Тираноаурелис Персональный раздел Раптора.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2009, 15:50   #41
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Ля-ля-ля
Жу-жу-жу
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 15:53   #42
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Раптор Посмотреть сообщение
Самира
Сколько мы с тобой знакомы? Ты уже априори "должна" предполагать, что я пытаюсь все сделать иначе (поскольку так как у всех мне почти всегда не интересно.
Да, ты - прав. Умнее было бы с моей стороны предположить и учесть этот нюанс.

Цитата:
Однако, наше пошатнувшееся общение наложило свою мрачную печать на наше "взаимовосприятие".
Согласна. У меня такое же видение. У меня предложение: в наши с тобой диалоги иногда включаются 3-ьи лица. Предлагаю это обходить как-то и избегать перкрестных диалогов (это о том, что я имела ввиду под "включения" и "искажения").

Еще задам вопрос: тривиальная задачка, это... дай что-то для опоры, чтоб я покопалась и нашла такую...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.