Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Результаты опроса: Ваше отношение:
Безобразие, давно пора! 5 27.78%
Передачу надо было закрыть, но не таким методом. 2 11.11%
С решением суда согласен. 1 5.56%
Моя позиция нейтральна. 1 5.56%
Я далек от темы. 3 16.67%
С решением суда не согласен. 1 5.56%
Эта моя любимая передача. Не согласен. 3 16.67%
Беззаконие и произвол, как суд может запрещать, что мне смотреть! 0 0%
Другое. 2 11.11%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2009, 17:49   #41
Повар
Новичок
 
Аватар для Повар
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Восток
Сообщений: 28
Повар разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от Жрец Посмотреть сообщение
глупость - это твоя позиция моя хата скраю, ничего не знаю
написав что то на форуме, твоя хата ближе не стала Ты сам не веришь в свою идеи просвещения, смысл тогда не адекватно реагировать на адекватную критику?
Повар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 18:14   #42
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Повар Посмотреть сообщение
написав что то на форуме, твоя хата ближе не стала Ты сам не веришь в свою идеи просвещения, смысл тогда не адекватно реагировать на адекватную критику?


моя хата всегда близка
прежде чем пытаться рассуждать о моей вере в идею надо узнать точную идею
имеется ли идея вообще
а объективно судить об адекватности реакции и адекватности твоей собственной критики ты не уполномочен
хотя распространять свои собственные проекции на окружающих под видом адекватности и объективности суждения тут никто не запрещал
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:17   #43
Повар
Новичок
 
Аватар для Повар
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Восток
Сообщений: 28
Повар разбитый витраж
Жрец
Цитата:
моя хата всегда близка
качай качай пальцы
Цитата:
прежде чем пытаться рассуждать о моей вере в идею надо узнать точную идею
идея со старту сверкала своей недальновидностью
Цитата:
имеется ли идея вообще
необходимо подробное разъяснение с телеэкранов и подробные инструкции о том как делалось все то на этом шоу во что 40 миллионов беззаговорочно верили - шутка юмора?
Цитата:
а объективно судить об адекватности реакции и адекватности твоей собственной критики ты не уполномочен
а объективно судить об объективности моих суждений ты уполномочен?
Повар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:45   #44
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,865
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Я наблюдала за проектом достаточно долго - с точки зрения режиссуры, постановки, сюжетных линий. Психологических разработок.

По сравнению с предыдущими реалити-шоу - "Дом-1" (который вообще был безнадёжным и еле дотянул до финала) и бурно обсуждаемым "За стеклом" - Дом-2 был вполне вменяемым. В начале.

Он скатился в состояние полного маразма, когда Дом таки достроили, а проект не закрылся. Шоу умерло. Но осталось желание качать бабло на накатанной колее.

================================================== ========
Я, честно, не понимаю, почему люди могут подолгу зависать над сериалами и подобными шоу. Мне кажется, что вокруг происходит такой себе не хилый сериал.... И я не понимаю, почему надо догружать себя еще и телевизионными шоу, когда жизнь гораздо больше, чем шоу.

================================================== ==========

НО... Вряд ли удастся закрыть ДОМ-2 до тех пор, пока он в состоянии давать денюшку главному телевизионно-чиновничьему дяде.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:48   #45
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вокруг происходит такой себе не хилый сериал.... И я не понимаю, почему надо догружать себя еще и телевизионными шоу, когда жизнь гораздо больше, чем шоу.
.
Чужие проблемы позвояют на какое-то время забыть свои собственные. Расслабляет, надо полагать.
Механик чтобы расслабиться смотрит индийские фильмы, желательно старые, с Раджем Капуром, Хемой Малини…
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:53   #46
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,865
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Чужие проблемы позвояют на какое-то время забыть свои собственные. Расслабляет, надо полагать.
Механик чтобы расслабиться смотрит индийские фильмы, желательно старые, с Раджем Капуром, Хемой Малини…
Дык.

В том-то вся фигня. Я понимаю - смотреть для расслабление, что-то НЕ похожее на твою жизнь. А видеть в телевизоре (пусть и в других декорациях) но всю ту же фигню, что и вокруг себя - по мне уже перебор.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:58   #47
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение

В том-то вся фигня. Я понимаю - смотреть для расслабление, что-то НЕ похожее на твою жизнь. А видеть в телевизоре (пусть и в других декорациях) но всю ту же фигню, что и вокруг себя - по мне уже перебор.
Это просто вопрос личных предпочтений. Кого-то больше оттягивает именно "жизненность" сериалов.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 00:42   #48
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Вот развели демагогию, везде обсуждают эту новость. )))
Дома 2 стоит за защиту своих прав.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 00:55   #49
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Повар Посмотреть сообщение
Жрец
качай качай пальцы
учись

Цитата:
Сообщение от Повар Посмотреть сообщение
идея со старту сверкала своей недальновидностью
ну фантазер

Цитата:
Сообщение от Повар Посмотреть сообщение
необходимо подробное разъяснение с телеэкранов и подробные инструкции о том как делалось все то на этом шоу во что 40 миллионов беззаговорочно верили - шутка юмора?
именно шутка
а серьезно так выделенный текст не есть идея а один из способов реализации других идей

Цитата:
Сообщение от Повар Посмотреть сообщение
а объективно судить об объективности моих суждений ты уполномочен?
а я не объективен
и ты не объективен (ты не независим, человек вообще любой крайне редко имеет шанс быть объективным)
поэтому я говорю что ты не объективен
элементарно
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:51   #50
Повар
Новичок
 
Аватар для Повар
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Восток
Сообщений: 28
Повар разбитый витраж
Ирис
Цитата:
Я, честно, не понимаю, почему люди могут подолгу зависать над сериалами и подобными шоу. Мне кажется, что вокруг происходит такой себе не хилый сериал.... И я не понимаю, почему надо догружать себя еще и телевизионными шоу, когда жизнь гораздо больше, чем шоу.
Всё просто, они моментально формируют безупречный рапорт.

Жрец
Цитата:
а серьезно так выделенный текст не есть идея а один из способов реализации других идей
к примеру?
Цитата:
а я не объективен
и ты не объективен (ты не независим, человек вообще любой крайне редко имеет шанс быть объективным)
поэтому я говорю что ты не объективен
элементарно
я дышу
я ты дышишь(ты не задерживаешь дыхание, человек вообще любой крайне редко имеет шанс не дышать)
поэтому я говорю что ты дышишь
элементарно
Повар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.