Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 19:45   #41
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Makinson Посмотреть сообщение
Почему это не так?
Откуда ж я знаю. Я ж не Бог и не его секретарша. Но даже у умных и адекватных - это бывает не так. Честно, не вру. Я сама удивилась, когда столкнулась.

Цитата:
Сообщение от Makinson Посмотреть сообщение
Это тебе к Сэнксу надо обратиться за психопомощью. я не мастак.
Неее, не надо. Я в порядке.
Я с тобой просто поделилась тем, что было в голове по теме дискуссии.

Цитата:
Сообщение от Makinson Посмотреть сообщение
И тогда самым первым встаёт приоритет "я хотел бы остаться с тобой, просто остаться с тобой..."
Аха, , когда так, я это называю ОСОЗНАТЬ Истинные Ценности - Любовь, взаимопонимание, взаимоподдержка - всегда и не смотря ни на что. прощение, терпение, просто умение беречь друг друга, тот же секс само собой, который как-то странно "вывалился" у нас из дискуссии, хотя тема-то о сексе была. Наверное, просто подытоживая можно сказать, что все мы - и мужчины, и женщины - хотим и физического, и душевного интима. Чтоб в отношениях была и физическая, и моральная удовлетворённость. И что секс сексом, но фундамент должен быть душевный. И для меня лично "безопасность" и "надёжность" мужчины одна из главных составляющих частей этого фундамента.

Кароч фсем любви взаимной и земного щщщастя.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:00   #42
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Makinson Посмотреть сообщение
Это абстрактные идеи...
Абстрактные = не имеющие отношения к реальной жизни?
Цитата:
Какая ты душка в рот мне ноги., а?
Не поняла смысл фразы (дайте мне словарь по слэнгу!!!)
Цитата:
"Любые не влезут, а мой влезет, гляди Пяточок..."))Да, любая женщина имеет принципиальное отличие от любого мужчины.
Очередной раз на вопрос "почему?" получаю ответ "потому что так, а не иначе"
Что-то мне такой логики не достаточно.
Цитата:
Именно. Если мы конечно абстрагируем мужчин и женщин из понятия человек.
Я НИКОГДА не отделяю "женщину" или "мужчину" от их "человеческой сущности"
ИМХО: индивидуальные особенности зачастую имеют бОльший вес, чем половые.
Цитата:
А это что такое?
Это полубредовая теория о всяких Марсах и Венерах.
Цитата:
Два инженера, которые работают вместе, имеют общие интересы потому и похожи друг на друга, что имеют общие интересы. Для меня, например, все солдатики на одно лицо, даже в китай не езди.
Макинсон, кроме разницы в фигурах назови принципиальные отличия между мной и тобой? Конкретные. По пунктам.
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 12:04   #43
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,440
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Подмигивание

Да уж ... завел Макинсон дам-с ... Что твой диссидент 2010-х Экзисто ... А не давал оснований подозревать его в этом ... С чего бы это? Развёлся или курсы НЛП окончил?
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:09   #44
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Цитата:
Абстрактные = не имеющие отношения к реальной жизни?
Абстрактные, значит не всегда полно отражающие картину. Значит выхваченные из целиковой картины и утрачивающие на этом фоне возможности полного описания.
Цитата:
Макинсон, кроме разницы в фигурах назови принципиальные отличия между мной и тобой? Конкретные. По пунктам.
Лёлька, просто прими на веру, что такие, выделенные в абстрактном смысле категории, как мужчина и женщина, имеют больше различай, чем сходств.
Цитата:
Развёлся или курсы НЛП окончил?
ничего такого не было оно как то само собой всё... как ступа с бабой ягой
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:13   #45
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Макинсон, вспоминается нечто вроде "Карта не территория". И сколь бы ни были велики абстрактные различия, между конкретными людьми разница можнт тем или иным образом сглаживаться и скрашиваться.
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:28   #46
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,440
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Вообще-то оч похоже на энелперскую методику отождествления: текст воспринимается как макинсоновский от первого лица без принятия на себя ответственности.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:54   #47
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Цитата:
текст воспринимается как макинсоновский от первого лица без принятия на себя ответственности.
Если бы я мог понять смысл твоих слов бы, то я бы наверное имел не только нлперовские методики на вооружении, но и ещё много других инструментов пока к сожалению не подвластных моему скупому и безхитростному восприятию
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:13   #48
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Да... Макинсона нам явно где-то подменили... Интересно где? Этот совершенно другой...
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 02:48   #49
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Да... Макинсона нам явно где-то подменили... Интересно где? Этот совершенно другой...
Лично мне новый просветлевший Макинсон нравится гораздо больше.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 03:24   #50
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ну, человек же дал косвено понять, что у него какой-то внутренний переворот случился и душу он чуть не потерял. Конечно, изменишься тут.

Мне и новый Макинсон, и новый Макар ака Фавн тоже стали как-то ближе что ли. Легче понимаю, со многим внутренне соглашаеюсь. Говорю же глобальные трансформэйшн начинаются какие-то и консолидация сил. А ВИ ругаеццО на эзотериков и рассказывает, как работают новые тараканьи ловушки. Пуст себе работают. ЭТО, между прочим, вовсе не отменяет начало глубинных трансформэйшн и возможность консолидации... ВОТЬ!!!!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:28.