Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Раскаты грома
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Раскаты грома Персональный раздел Tytgrom

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2009, 13:17   #81
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,646
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
А КТО ТЫ в этом сценарии? Каково внутреннее название этой роли?
Из Ивасей, наверное ближе эта
http://www.poemvmeste.ru/ivasi/deti_tishini.html (в смысле жизненой позиции)

Или даже эта

Я верил в каждый публикуемый процент,
Духовный мир свой сохранял кристально чистым,
О, я крестился бы при слове "диссидент",
Когда бы не был убежденным атеистом.

Но время шло, а паровоз наш не спешил,
А мы все пели, на любовь сердца настроив,
О, я бы сам инакомыслием грешил,
Когда б не веровал в незыблемость устоев.

Но вот пришла разоблачения пора,
Коту под хвост былые темпы и проценты,
О, я кричал бы новым лидерам "Ура !",
Когда бы сам не записался в диссиденты.


Внутреннее название - может "мне теперь все можно" Появилось много желаний, которые в принципе воплотить в жизнь реально, но очень страшно - а вдруг вместо удовольствия будет разочарование. Вот и застряла между "мне не надо" и "мне поздно".
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:20   #82
Elizabeth
Местный
 
Аватар для Elizabeth
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 304
Elizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Секрет не только в том, что ты их вывела за скобки. Секрет в том, что ты скорее всего переросла данную форму взаимоотношений с миром, где нужны были "давильщики" и сопротивление через рост лишнего веса.
Очень похоже на то.

Tytgrom , а ты свой соционический тим знаешь?
__________________
Проси невозможного - получишь максимум (с)
Elizabeth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:31   #83
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
SiberianTiger
Цитата:
А с тобой, увы, получается контекст, в котором присутствует много разговоров, и мало сдвигов . Я пока не знаю, как тебя терапировать, чтобы ты сдвинулась .
Ну вот, обозначена достойная задача для терапевта
Думай, шевели мозгами -то! ( c )
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:08   #84
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Посмотреть сообщение
Strannik, А вы сами голодали или это из книжек сугубо?
Вообще то я пишу о том что сам делал/видел или логические конструкции.
Три раза голодал по 18-19 дней. Вот прям сейчас пятый день голодания, завтра с утра выхожу.
Польза очень хорошая, но занятие ТРУДНОЕ.
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:37   #85
Elizabeth
Местный
 
Аватар для Elizabeth
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 304
Elizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взгляд
Я тоже голодала. максимум 21 день.
Для здоровья - польза хорошая, но для снижения веса мне лично не подходит. Мое - нормальное, рациональное питание и занятия.
__________________
Проси невозможного - получишь максимум (с)
Elizabeth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 15:37   #86
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
Как я уже сказал, голодание - способ перевести стрелки на новую жизнь и избавиться от шлаков. Если после голодания усердно заняться любимыми булочками с кофе и сигаретами толку не будет.
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 17:13   #87
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,646
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Можно без сигарет и кофе, но тогда с молоком... А еще макароны.. устоять невозможно
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:02   #88
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
У меня завышенные требования, конечно, от родителей. А может, от них и запрет на общение с противоположным полом? Как только я в глубине души решила, что буду все себе разрешать, так начала и худеть.
Может, я жесток, но от тебя вообще у меня ощущение какой-то раздавленности и неумения жить СВОЕЙ жизнью. Жизнь обязательно должна быть ЧЬЯ-То, а ты уже на нее встраиваешься, и живешь там во имя этих других (у тебя, в отличие от меня, даже на юзерпике - НЕ ТЫ ).

И что не "запрещают" муж/обстоятельства, ты бессознательно запрещаешь себе сама.

Веть те же "завышенные требования", - это метод бессознательного избавления от разрешения, когда "я боюсь" заменяется "я попыталась, но у меня не получилось, - я не нашла никого достойного" .

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Внутреннее название - может "мне теперь все можно" Появилось много желаний, которые в принципе воплотить в жизнь реально, но очень страшно - а вдруг вместо удовольствия будет разочарование. Вот и застряла между "мне не надо" и "мне поздно".
"Так много пил за чужое здоровье, что потерял свое" (С) Эмиль Кроткий .
Так долго жила в маске "я буду реализовывать чужие желания, оставаясь при этом собой", что боишься жить без нее, и реализовывать СВОИ желания ...

Цитата:
Сообщение от Astxik Посмотреть сообщение
Ну вот, обозначена достойная задача для терапевта
Думай, шевели мозгами -то! ( c )
А вот фиг!
Я же говорил, что я - не терапевт; я - "продвинутый", который помогает тому, кто сам внутренне хочет, чтобы ему мир помог!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:16   #89
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,646
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Так долго жила в маске "я буду реализовывать чужие желания, оставаясь при этом собой", что боишься жить без нее, и реализовывать СВОИ желания ...
Очень может быть... и главное я не могу понять какие желания свои, а какие "извне"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:28   #90
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
Макароны и булки = пустые калории + дерьмо оставшееся в кишках. Лучше уж каши.
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.