Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2009, 18:39   #71
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
то вас ждёт непонимание или снисходительное потрёпывание по щёчке...
Разве так сложиться рАботоспособный творческий коллектив? Так может получиться только иерархия роботов, или рабовладельческая колония имхо.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:44   #72
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Да тут этих гениев.... не перечесть всех!!!!
Гнать с острова бездушных умников! Я сама готова пойти им лодки строить, невзирая на мою патологическую лень.
Цитата:
Какие люди, какие титаны, какие глыбищи человеческого духа!!!!
Соединить в работающую саморазвивающуюся систему. Кому эти глыбы нужны поодиночке, имхо
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 22:59   #73
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Прийдут и нарушат еще эту идиллию..,к сожалению..
Групповой интеллеkт Форума ==> обязан общаться с ограниченной под-группой провокаторов и чудаков.. Ложное ощущение супер-элитности Группы завсегдатаев - ведёт к общению внутри общения.. что отталкивает свежие силы.. Низводя такое форумчание до Вороньей Слободки - много-семейной коммуналки сталинских времен.. Сразу.. принюхавшемуся челу это незаметно.. а свежий чел - нах. в начальном упоении от пиршества духа.. боится испортить рейтинг..
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:15   #74
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от e-Drew Посмотреть сообщение
Ложное ощущение супер-элитности Группы завсегдатаев - ведёт к общению внутри общения..
Что-то пока такого ощущения тут не наблюдалось... Ни ложного, ни истинного.

Мозаика всегда была открыта к желающим влиться в поток. Исключением были Лео (так он хотел залезть на колокольню, плевать на нас и чтоб мы ему за каждый плевок платили (а у нас денег нет ибо зачем птицам деньги? ) и Алла Князько, которая обосрала наше мышление и в течение недели всем выдала диагноз "дурак".

Мы то может и дураки, но точно не простые ...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:29   #75
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
Я не Козьма Прутков.. Хотя люблю афоризмы и эпиграммы на дрюгих.. Да, я заметил что во время ваших, Наташа бдений по форуму - вы демонстрируете истинные примеры добротистости к вновь заблудшим пришельцам.. Посмотрим регулярный сервис.. Вам в любом случае спасибо!
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 18:00   #76
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от e-Drew Посмотреть сообщение
Да, я заметил что во время ваших, Наташа бдений по форуму - вы демонстрируете истинные примеры добротистости к вновь заблудшим пришельцам...
Когда я впервые появилась на Мозаике,мне было приятно,что со мной хотят общаться,не игнорируют и не учат жизни.
И,хотя я в области психологиии далеко не специалист,а скорее интуитивно ориентирующийся человек, тем не менее ,я не почувствовала себя здесь в качестве новичка,одиноко стоЯщего у закрытых дверей в "элитарное сообщество".
Мне было очень приятно,что меня приняли здесь радушно. И большое спасибо за это и Наташе(Самире),и Оле(Тутгром),и Михаль,и Зимней вишне,и Сероглазой,и Аспирину,и Экзисто,и Иеро само собой,и многим другим...
Поэтому,думается мне,что,как человек сам себя преподносит,так на него и реагируют... ИМХО
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 18:07   #77
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
2 Planeta_N --- Ну мне вполне повезло с одной Наташей.. просто Война и Мир получилась.. Но много ей было бы полезней.. если бы я немного поскучал в прихожей ожидая доброй тети к-я усыновит подкидыша.. Андрей Бы..
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 18:41   #78
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Дрю, я просто не в курсе всего того,что происходило на Мозаике в последний месяц.Не было меня тут. Но по-любому,если ты был здесь кем-то "обстрелян" ,то это нормальное явление на любом форуме.

Ты ведь пришёл сюда высказаться на интересные для тебя темы. Поэтому всегда найдутся несогласные с тобой. Только одни возразят тебе спокойно,а другие могут это сделать в ином виде.

Если это принципиально для тебя...То я бы спорила до последнего. Если просто не нравится тон - досвидос. ИМХО

Может я не совсем верно тебя поняла,но по-моему так...
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 16:36   #79
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
МФ - это туннель. В стенах туннеля много дверей. За ними комнаты, в которых можно обсудить то-сё.

Часто, когда входишь в комнату, там никого нет. Но на стенах висят цепочки из цветного стекляруса. Это разговоры. Звеньями в ней являются посты. Можно прикрутить к общей цепочке своих именных бусинок и пойти дальше.

Хорошо, если твоя бусинка вызывает у других людей порыв дальше плести ожерелье.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 21:15   #80
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Деревянная низкая площадка где-то на природе, типа танц-площадки, только не круглая, а прямоугольная. Площадка разграничена перегородками на несколько условно отдельных частей, может 3. Кое-где стоят столики, стулья, к перегородкам приделаны полки. Везде, включая на полу, лежат какие-то бумаги, инструменты, материалы. Люди ходят туда-сюда и перекладывают эти все предметы из одного места в другое. А даже если не перекладывают, сразу не поймешь, где чего лежит.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.