Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Мозаичный реал
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозаичный реал Раздел посвящённый встречам форумчан в реале. Поинтовки, личные знакомства это сюда.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2009, 02:16   #81
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,696
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Потому что большие. И к тому моменту. как их Саше принесли (после мороженного ) мы уже на еду смотреть не могли. И просто решали - это оладьи переростки или миниблинчики. Так как в Сашу еще еда влезала, а тортик нам так зарезать и не дали, то он просто заткнул уши, чтобы нас не слышать и героически съел мутантов
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 02:28   #82
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Очень хочется узнать как добралась до дому, а потом и до Питера Сансара, будим ждать.

Кстати, предлагаю провозгласить её героиней встречи, она гость из далека! Почти что с корабля на бал! Традиции, так сказать, Мозаики поддерживаются!
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 02:46   #83
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Какие же вы молодцы. Здорово посидели. И фотки отличные.
А Сансара и, правда, героиня. Из Питера в Москву и обратно.
Саш, а по тебе и не скажешь, что ты поесть любишь. Или просто гурман?
Оль, наконец-то, я поняла, кто та загадочная Одиночка...
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 02:52   #84
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,696
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Отвлеклась на оладьи. Продолжу по порядку.


Великому Иеро надо было торопиться. поэтому он напряг божественную силу и с помощью Кати (которая выступила в роли "гласа божьего") призвал официанта. Бедный молодой человек. которого звали Роман (это важно) пытался понять кто что от него хочет, но все-таки разобрались, что по поллитра на нос и закуску. Иеро себе даже литр взял - гулять так гулять.

Естественно Дима был последний, кому принесли еду (остальные никуда не торопились)

Пока мы ели, голодный Иеро прочитал нам лекцию о том, как надо заниматься сексом после 10 лет супружеской жизни (когда я дома начала рассказывать, мой Лешка оживился и спросил была ли демонстрация, узнав, что не было - снова заскучал)

Тут к нашему сообществу подключилась Оля и бедный официант был вызван по-новой.
На нашу просьбу разрешить нам съесть, принесенный с собой тортик, он с великим сочуствием и со скорбной ноткой в голосе отказал. Мотивировав тем, что не он устанавливает правила.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 02:56   #85
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
Саш, а по тебе и не скажешь, что ты поесть любишь. Или просто гурман?
Вообще всегда считал себя равнодушным к еде, что совсем не мешает мне что-то из еды очень любить. Наверное, голодный был.

И, расскажу то, что за весельем никто не заметил, так как все были заняты общением и содержимым собственных тарелок.

Оля (Тутгром) с самого начала порывалась меня накормить своими закусками, так как я очень хотел есть. Но я стойко ждал своего заказа, из которого съедобным оказался только салат. Курица и картошка были полусырыми и отправились в помойку. Ну и на десерт съел мороженое и оладьи. Разве много?
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 03:01   #86
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,696
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Прозвенел будильник и Иеро нас покинул. Но веселье продолжалось. Пол-литра кваса, это, конечно, не поллитра водки, но все же...

Мари потребовала от официанта "белое мороженное", Аспирин заказал оладьи, а потом подмав и мороженное тоже. В этот момент основная часть нашей кампании немного отошла. Мороженное принесли почти сразу.. Вернувшись Мари очень удивилась, что заказанные аспирином оладьи так похожи на мороженное. Остальной народ тоже подключился к сладкому...А Одиночка потребовала ПАРНЯ. В меню такого не значилось..
Тогда Аспирин, для привлечения внимания начал строить на столе башню из грязной посуды, украшая ее разноцветными салфетками.
Пришлось Роману снова подойти к нам.
После этого мы в течении некоторого времени обсуждали стоит ли называть малознакомого человека Романом или можно сразу перейти на "Ромчик", "Ромулечка" или "Ромик".

Ну а потом принесли оладьи..

После этого от нас шарахался не только Роман, но и остальной обслуживающий персонал. и мы решили покинуть заведение.

Народ, присоединяйтесь C нами весело
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 03:03   #87
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,696
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Оля (Тутгром) с самого начала порывалась меня накормить своими закусками, так как я очень хотел есть
Уточню - закуски были не мои, а с холодной телеги. Я решила не мелочится и взяла себе сразу все и побольше А так как для меня ничего готовить было не надо, то пустую тарелку мне принесли первой
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 03:07   #88
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Предлагаю лучшей шуткой вечера провозгласить следующее: (текст не дословный, но смысл вроде тот же)

- Роман, принесите мне ещё рюмочку... а потом, если я ещё попрошу не обращайте внимания...
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 03:07   #89
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
Разве много?
Да, вроде, немного. Просто фотки твои, в основном, в момент поглощения. Поэтому и могло сложиться ложное впечатление.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 03:11   #90
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
Да, вроде, немного. Просто фотки твои, в основном, в момент поглощения. Поэтому и могло сложиться ложное впечатление.
Дааа
Они нарочно в сомнения вводят! (шутка)
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.