Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2009, 17:15   #31
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Настасья, без соответствующего настроя ни ВО, ни КО не получишь. Еще и раздражать будет неумелый мужчина рядом. Кто же начинает сексуальное общение сразу с клитора? Хотела б я на такое поглядеть...Это какая-то хохма.
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 19:55   #32
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
ВОт - про мужской и женский оргазмы (с юмором).

http://funpage.ru/fun/orgazm/
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 23:51   #33
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Левконоя

пост номер 27\29
Цитата:
если соблюдены все правила,женщина возбуждена,женщина хочет секса именно с ЭТИМ партнером,а не просто секса,и множестве других факторов,как то - гормональный балланс и ты ды.
вообще,я устала повторять,что важно все:партнер,прелюдия,настроение,гормональный фон. Читайте внимательнее.
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 23:54   #34
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Цитата:
Настась, эякуляция и оргазм -- не одно и то же. Ну и, мужчины так же достигают оргазма, при массаже простаты.
Виктор,я говорила об оргазме. Массаж простаты вызывает эякуляцию,это особенно хорошо известно донорам спермы,и женщинам,которые им в этом помогают. Или ты думаешь,они им минет делают? )))))))
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 00:04   #35
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Настасья, так что ты подразумеваешь под женским Оргазмом?

И очень интересно, что подразумеваешь под мужским Оргазмом, который напрямую зависит от стимуляции пениса?
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 00:04   #36
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
В настоящее время преобладает точка зрения о том, что стенки влагалища не являются эрогенной зоной женщины, однако в районе влагалища у женщин присутствуют эрогенные зоны. Это объясняет тот факт, что многие женщины считают влагалище эрогенной зоной. Когда женщина возбуждена, ножки клитора, охватывающие влагалище, и точка G[2] (женская предстательная железа) наполняются кровью и увеличиваются в объеме. Вследствие этого данные зоны становятся доступными для стимуляции при вагинальном сексе, рукой или фаллоимитатором[3]. Это явление также называется эрекцией, аналогично эрекции мужского пениса. При вагинальном сексе возможна также непрямая стимуляция головки клитора.
Тем не менее, большинство женщин легче достигают оргазма при прямой мануальной или оральной (куннилингус) стимуляции головки клитора, а для многих женщин это единственная возможность достижения оргазма. Поэтому такая стимуляция рекомендуется наряду с вагинальным половым актом, или как самостоятельный вид сексуальной активности, например, при мастурбации.
Часть учёных отрицает наличие у женщин маточного оргазма. Однако, по наблюдению врачей-рентгенохирургов, которые выполняли установку катетера в маточную артерию и последующего быстрого введения рентгеноконтрастного вещества «Урографин» для диагностики некоторых заболеваний матки, у большинства женщин наблюдался маточный оргазм. По данным работы[4] одной из эрогенных зон женщин является область в глубине влагалища рядом с шейкой матки. В то же время, для многих женщин глубокое проникновение пениса во влагалище может быть болезненным или неприятным.
У мужчин различаются оргазмы при стимуляции пениса и простаты (при анальном сексе). У большинства мужчин наиболее чувствительна головка пениса. Устоявшихся названий эти два вида оргазмов не получили.
При пассивном анальном сексе у некоторых мужчин и женщин возможен оргазм, у некоторых людей - возбуждение или приятные ощущения, для некоторых людей анальный секс является болезненным или неприятным.


википедия
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 00:11   #37
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Аспирин,я имела в виду оргазм,в котором участвует все тело,он может длиться от минуты до нескольких часов,волнообразно,с приливами и отливами. Подобный оргазм возможен для меня только с партнером,который подходит мне по многим показателям(описания давать не буду),включая сексуальную зрелость, и образованность.

ПС стимуляция пениса\клитора технический аспект,он не исключает вовсе сотню остальных.
Судя по твоему ехидству,тебе виднее,что я подразумеваю под мужским оргазмом,поэтому,прости,ловушку обхожу стороной.
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 00:32   #38
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Судя по твоему ехидству,тебе виднее,что я подразумеваю под мужским оргазмом,поэтому,прости,ловушку обхожу стороной.
Настасья, если хочется видеть с моей стороны ехидство - конечно на здоровье.
А если серьёзно - я не пойму что ты подразумеваешь под мужским оргазмом, потому и интересуюсь.

Однако, ИМХО, слишком технический подход. Прям учебник (как вариант Википедию) с собой в кровать бери и учись "правильно" чувствовать. Всё что кроме - не правильно, прекратить чувствовать.

Всё время забывается в этой теме про индивидуальность. То есть часто об этом упоминается, но как бы между прочим. Основной упор на стандарт.

Для варианта (особо мнительных просьба не читать далее): у меня крайняя плоть обрезана, головка полового члена имеет минимальную чувствительность. В моём случае - хоть обстимулируйся с пенисом, оргазма и эякуляции вряд ли достигнешь, скорее устанут все стимулирующие. Так что без дополнительной психологической стимуляции ни как. Вот и Википедия.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 00:52   #39
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
О,Аспирин,я рада,что заблуждалась в ехидстве)))) Правда. А то,что описания слишком техничные - ну... я делала это осознанно,поскольку обычный стиль способен вызвать возбуждение,а возбуждение мешает чтению )) Я подумала,что чисто технически - легче донести свою мысль А мнительность мне свойственна,я шизоид,и,кстати,техничность свойственна по той же причине.



А психологическая стимуляция - это само собой разумеющееся,разве не так? Но ведь и одной психологической вряд ли обойдешься.
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 01:00   #40
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
А психологическая стимуляция - это само собой разумеющееся,разве не так? Но ведь и одной психологической вряд ли обойдешься.
У меня так.
А вообще говорят, что некоторые кончают и без прикосновения, у меня так не получалось.

Но хватит про меня. Лучше про женщин почитать, к тому же и тема соответствует.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.