Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2006, 22:39   #111
Алекс
Местный Айболит
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Алекс кусочек мозаики, нашедший своё местоАлекс кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Аусма
Алекс Лимфогрануломатоз может передаваться по наследству?
Вообще-то я не генетик.
Но, насколько я помню, нет. Возможна предросположенность...
__________________
Ничто не даётся нам так дёшево, и не ценится так дорого, как...
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 22:47   #112
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Алекс Немного по другому тогда поставлю вопрос.
Человек служил в Армии на Тоцком полигоне. Предполагается, что это спровоцировало заболевание (лимфогрануломатоз). Насколько сильна предрасположенность его детей, рожденных после службы?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 23:02   #113
Алекс
Местный Айболит
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Алекс кусочек мозаики, нашедший своё местоАлекс кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Аусма
Насколько сильна предрасположенность его детей, рожденных после службы?
Лимфогрануломатоз является ПЕРВИЧНЫМ онкозаболеванием. Предполагается, что онкозаболевания по наследству не передаются.
__________________
Ничто не даётся нам так дёшево, и не ценится так дорого, как...
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 23:05   #114
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Алекс Спасибо
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 01:46   #115
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
[quote=Алекс]
Спасибо, за совет.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 00:20   #116
Лазурь
Ангел необъяснимого
 
Аватар для Лазурь
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 11
Лазурь разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от Алекс
Лимфогрануломатоз является ПЕРВИЧНЫМ онкозаболеванием. Предполагается, что онкозаболевания по наследству не передаются.
Алекс, если была удалена полностью щитовидка (из-за рака III степени) - может ли человек (мужчина) иметь здоровых детей?
И сильно ли влияет на будущих детей лечение радиоактивным йодом?
Лазурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 22:45   #117
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
АЛЕКС, вот я только что из санатория вернулась и пыталась там свои проблемы решить, но увы...........
На протяжении нескольких лет немеет кисть правой руки с болями, покалываниями, преимущ. по ночам и утрам. Работа - не физическая.
А в июне стала неметь правая нога, но без болей, иногда в коленях неприятные ощущения, мешает заснуть. К врачам не хожу вообще, занятость+суперответственность на работе и не могу даже подумать, чтобы сбежать в поликл-ку. Если это симптомы не очень серьезного заболевания, может сама с Вашей помощью справимся??

СПАСИБО!!
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 09:24   #118
Алекс
Местный Айболит
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Алекс кусочек мозаики, нашедший своё местоАлекс кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Лазурь
Алекс, если была удалена полностью щитовидка (из-за рака III степени) - может ли человек (мужчина) иметь здоровых детей?
И сильно ли влияет на будущих детей лечение радиоактивным йодом?
Извините - всем, что не отвечал, был в отпуске.

Лазурь, я писал, что я не онколог, единственное, что могу скакзать, такие вопросы ВСЕГДА решаются индивидуально и, желательно, с лечащим врачём и акушером, у которого планируется вести беременность, если её разрешат.
__________________
Ничто не даётся нам так дёшево, и не ценится так дорого, как...
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 09:29   #119
Алекс
Местный Айболит
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Алекс кусочек мозаики, нашедший своё местоАлекс кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от МАЛИНА
На протяжении нескольких лет немеет кисть правой руки с болями, покалываниями, преимущ. по ночам и утрам. Работа - не физическая.
А в июне стала неметь правая нога, но без болей, иногда в коленях неприятные ощущения, мешает заснуть. К врачам не хожу вообще, занятость+суперответственность на работе и не могу даже подумать, чтобы сбежать в поликл-ку. Если это симптомы не очень серьезного заболевания, может сама с Вашей помощью справимся??
СПАСИБО!!
А не серьёзные заболевания есть???
Много дополнительных вопросов - часть ответов можно бросить в ЛС.
1. Возраст.
2. После чего появились эти ощущения?
3. Есть боль в поясничной области?
4. Откуда начинается и как распространяется область онемения.
Остальные вопросы - по ходу действия...
__________________
Ничто не даётся нам так дёшево, и не ценится так дорого, как...
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 03:11   #120
Лазурь
Ангел необъяснимого
 
Аватар для Лазурь
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 11
Лазурь разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от Алекс
Извините - всем, что не отвечал, был в отпуске.

Лазурь, я писал, что я не онколог, единственное, что могу скакзать, такие вопросы ВСЕГДА решаются индивидуально и, желательно, с лечащим врачём и акушером, у которого планируется вести беременность, если её разрешат.
Нам сказали, что, вроде, детей ему можно будет иметь после такого лечения.

Если возможно, ответь, пожалуйста, на такой вопрос - если человек принимает L-тироксин (полное замещение естественных гормонов) - это же никак не влияет на репродуктивную систему?
Лазурь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
консультация, лечение, помощь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:12.