Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Тигровая Падь
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Тигровая Падь персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 00:19   #81
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
А дейстивтельно! А на фига?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 15:13   #82
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Ну и нафига тогда вообще попутчик. если никто не может дать никаких гарантий, что это навсегда?(то есть дать гарантию, что это практически до первого перкрестка?)
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 15:19   #83
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
А что такое "гарантия навсегда"? Я знаю только одну такую гарантию.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 15:29   #84
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
К чему тогда исследования?
Какой-то… нелепый вопрос…
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 15:40   #85
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
Ну и нафига тогда вообще попутчик. если никто не может дать никаких гарантий, что это навсегда?(то есть дать гарантию, что это практически до первого перкрестка?)
И при чем тут аналогия с перекрестком? Ну идут люди в одном направлении, им попути. Логично им попадаются перекрестки. Они решают как им поступить - пойти дальше вместе или сбегать посмотреть что там, вернуться и сориентироваться куда пойти правильнее для обоих. ... и т.д. и т.п.

"Любить - это не значит смотреть друг на друга, это значит смотреть в одном направлении" (с)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 15:47   #86
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
никто не может дать никаких гарантий, что это навсегда?
Не бывает гарантий "навсегда" и "никогда"… Это категории абстрактно-философские, с конкретной жизнью не соотносимые. Встречаются только в философских трактатах и в рекламных текстах.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:00   #87
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,873
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
Ну и нафига тогда вообще попутчик. если никто не может дать никаких гарантий, что это навсегда?(то есть дать гарантию, что это практически до первого перкрестка?)
Реально думать о себе в контексте "Мы", тогда путь сложится...

А когда тема озвучивается одним из попутчиков как
Цитата:
не дать себя сбить с этого пути
тогда действительно нафига попутчики...

Кстати, а что, исследование вопроса Тигра уже не интересует? Он уже не хочет поднимать основную тему?
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:02   #88
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Спит где-то, наверное, с очередной кандидаткой
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 10:44   #89
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
ТЫ МЕНЯ об этом спрашиваешь? - расту прям не по дням, а по часам! Стыдно признаться, но, до того как начала читать тему, не знала даже что такое мистицизм. Вот спроси меня - ну ни слова вразумительного. Тем более применительно к себе. Хотя последнее сообщение, помнится, ты где-то приводил отдельно и я даже оставила отзыв.
Так прочитай, - хто ж тебе мешает???!!!
Если совсем лениво - начинай с сообщения номер 73.

Цитата:
Хм...
О чем ТВОЙ ужас говорит ТЕБЕ? А уж о чем он говорит мне-е-е!!!
Не боись, Тигро, мимо не пролечу.
Неужели тебе таки придется на мне жаниццо?
(обреченно )

Цитата:
Нда? У меня никаких ощущений нет. Досадно.
Интересно, у тебя не могут возникнуть подобные ощущения, когда мне исполнится 38? Чиста теоретически?
Мне просто показалось, что это может произойти в данном временном промежутке.

Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
А "Оклахома" - это "Кольский" со средне-пиндостанским акцентом.
Переходная форма - ОКолельский (от холода ).

Цитата:
А вообще-то я не прав. Негоже сравнивать Святую землю Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции с ужасно американским городом, куда не возвращаются.
Не беспокойся; я освящаю город, куда не возвращаются, своим присутствием!

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А нафига мне такой попутчик, которому наплевать - куда Я иду?!
Почитаааай сообщение номер 88 в теме номер 88
(замогильным тоном ).

Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
Ну и нафига тогда вообще попутчик. если никто не может дать никаких гарантий, что это навсегда?(то есть дать гарантию, что это практически до первого перкрестка?)
С попутчиком легче, и вааще, - интереснее
(не обещает деве юной любови вечной на земле ).

Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Спит где-то, наверное, с очередной кандидаткой
Разогнал кандидаток, и спит с двумя мыслями:
1) Об отдыхе;
2) О бифштексе .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 12:40   #90
asodax
Формоза
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,745
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Неужели тебе таки придется на мне жаниццо?
Может быть, все-таки, замужиццо?
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.