Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Тигровая Падь
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Тигровая Падь персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2008, 18:05   #61
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Настя, я тоже хочу извлечь СВОИ выгоды из этой ситуации.

Ты мне ответишь на мой вопрос? Пост № 36 на 4 странице.

Ответь, плз.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:05   #62
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Тигр, а если претендентки передерутся? Кто отвечать будет?
А в толпу я не пойду, подожду, пока рассосется...
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:09   #63
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
А я что-то смотрела, смотрела, но самочек так и не увидела почему-то...А можь, их тут просто нет?
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:21   #64
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Mari
Цитата:
И вот мне приходится теперь тратить своё время и энергию на то, чтоб объяснять ПРОСТЫЕ ВЕЩИ тому, кто либо слушать не хочет, либо просто глуп. А это нерациональное расходование моих внутренних ресурсов.
Юль, врезочка тебе: вектора развития могут быть разными.

Кто-то тянет свой уровень вверх, а кто-то отрабатывает навыки в небесполезном курсе "Стервология" . Тут скорее вопрос: быть или не быть чем-то вроде надувного гимнастического шара в фитнесс-зале...


Цитата:
Моя внутренняя интеллигентность постоянно выступает сдерживающим фактором в таких случаях.
И это, кстати, очень многое говорит о человеке и явялется скорее его достоинством чем недостатком.

Лан, утилизируй! (Самира наконец-то сегодня благодаря Тигру согласилась с этой утилизацией. Тигр ее красиво убедил).

Ох, уж мне этот волшебник по имени SiberianTiger!

Девочки!!! Идея!!

Все пишем в Word большими буквами слова Siberian Tiger на экране, раскрашиваем буквы по вкусу, всю неделю держим файл открытым, самогипнотизируемся, впадаем в трансы и в этой ветке обмениваемся всем, что попрет как чистый поток сознания... (безумный креатифф)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 23:17   #65
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Самирочка, ты так рискуешь его себе навизуализировать. Как воплотится вдруг в Киеве у тебя в тёмную-тёмную ночь и напугает.

Так что чур меня - не буду на его имя медитировать.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 23:43   #66
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Да уж. Все может быть.

Я там, кстати, поставила смайл крейзи и подписала, что это - безумная идея. Так что не воспринимайте всерьез. Это была шутка.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 12:04   #67
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Самирочка, ты так рискуешь его себе навизуализировать. Как воплотится вдруг в Киеве у тебя в тёмную-тёмную ночь и напугает.

Так что чур меня - не буду на его имя медитировать.
А мне хоцца, чтоб Тигриная душа передо мной визуализировался. Я б его тогда не забоялась даже за усы потягать на радостях, а потом бы быстро-пребыстро спряталась, а сама ему какую-нить премудрую книжку в пасть сунула И тогда б он задобрел бы....Страсть как А тут бы я и вышла, и завели б мы с ним предолгие интересные задушевные разговоры об агрессии, например, и с чем ее едят
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 13:05   #68
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Хм... прикольно ты, Люб, о Тигре.

Я иногда его читаю и у меня само всплывает:

У Лукоморья дуб зеленый,
Златая цепь на дубе том.
И днем и ночью кот ученый
Все ходит по цепи кругом.
Пойдет налево - песнь заводит,
Направо - сказку говорит,
Там чудеса...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 13:12   #69
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Хм... прикольно ты, Люб, о Тигре.
Так ведь тигры, они тоже люди, к тому же с юмором Не все же ему в позе великого мыслителя пребывать, в том числе и в моем воображении

Цитата:
Я иногда его читаю и у меня само всплывает:

У Лукоморья ...
А что? Похоже
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 13:58   #70
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Никого не нашли, и пора делать выводы:

"Ну что сказать, мой старый друг,
Мы в этом сами виноваты,
Что много есть невест вокруг.
А мы с тобою не женаты.

Любили девушки и нас,
Но мы, влюбляясь, не любили,
Чего - то ждали всякий раз -
И вот одни грустим сейчас...

Выходит зря, мой старый друг,
Мы сберегли свою свободу,
Но сберегли мы не ее,
А одиночество свое".
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.