Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Тигровая Падь
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Тигровая Падь персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2008, 17:22   #41
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Кароч, загнали мы Тигра в окоп До 7 декабря Сам признался http://project.megarulez.ru/forums/s...1&postcount=82
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 20:54   #42
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Но я претендую на номер 4.
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 21:12   #43
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Я при таком спросе готова ... подвинуться...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 22:06   #44
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Нет, мне достаточно любить Тигру на расстоянии, так что подвигаться необяза...Хотя он скорее братик для меня. С ним легко. Но...никогда я не влюблялась в мужчин, с которыми легко. Так что если и замуж за Тигра, то исключительно на 5 минут...для поддержания прекрасной компании
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 23:06   #45
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
И именно поэтому я выбрал первый вариант ответа, поскольку хочу партнершу такую же, как и я сам, на этой шкале.
Хочешь скажу, кого ты выберешь?...просто размышления на тему.
Ту, которая будет любить тебя. И до тех пор, пока она будет тебя любить.
А будет ли она психологичной или нет - это уж как тебе повезет.
В этом мы с тобой похожи, несмотря на всю твою развитость. Мы не умеем любить сами, а способны лишь отражать чужое чувство и светить отраженным светом. В нас есть другое - мы умеем внушить любовь и даже страсть. В этом несвободны они. Несвободны невлюбиться в нас.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 03:00   #46
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Цитата:
Во-вторых, у меня совсем не тот уровень, который можно было бы "подтянуть" под Тигра! Говоря другим языком, я СЛИШКОМ НЕДО- для Тигра. Это два!!!
Мари,это,черт,так.... ужасно. Вообще,я не хотела тебя обидеть. Я обращаю твое внимание на некоторые идеализации,связанные с СибТигром,и самоуничижение по отношению к собственной персоне. И твоя реакция подтверждает мои предположения. Моя ошибка в том,что я озвучиваю предположительно неосознаваемые мотивы для тебя,и очевидные для меня.
Прости,что так грубо. Нет ни времени,ни желания сюся-пусять.
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 03:04   #47
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Самира,в ответ на отзыв.
Цитата:
Бедный Тигр, получается, ты обречён тока влюбляться и никогда - любить
Вот это - отвратительное,манипулятивное негативное внушение. Попытка,вернее. Даже,если неосознаваемая,в чем сомневаюсь. И ты это знаешь.
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 03:14   #48
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Тигру полезны: путешествия, философия, религиозно- конфессионная деятельность и даже экстаз , социальная помощь нуждающимся,конный спорт,книгоиздание..
Ему показано любить все красивое,все умное и достойное тигриного внимания..
Ему подходит петь песни у костра под гитару.., сыпать анекдотами,быть пылким и веселым..
Девушки будут всегда,но он будет менять их,как перчатки..
Таков Тигр,которого мы все любим..

Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 11:51   #49
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Может. Он может оказаться интуитом. Он может даже оказаться на своем интуитивном уровне выше, чем ты на своем образовательном. (опыт )
Может. Многие маги интуитивно могут очень многое, - но это бриллианты без огранки. А у одного лишь таланта есть предел.

Плюс, это талант без головы ...

Цитата:
К чему тогда исследования?
Чтобы флудеров отвлечь .

Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
И если он три раза вопросом на вопрос ответил, его принимают...
Ну что, задать тебе таки третий раз этот вопрос? Задаю.
Неа, отвечать вопросом на вопрос можно только после приема в ряды .

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Жень, а ты из Уренгоя? Вообще-то я из Ноябрьск, Тюменской области. Мне казалось, что ты Томск или Новосибирск... Обычно там таких толковых мальчиков выращивали...
Неа, "Уренгой" - это "Орегон" с ОКлахомским акцентом .

Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Не женись!
Не вздумай,Тигра полосатый!
Зачем тебе жена..Отдыхай, резвись,путешествуй..Я за такие ....твои красивые глаза..,которые зорко высматривают добычу,а ноги-быстро бегают..Так вот,все эти физические качества не улучшаются в браке..Это тебе:
Не женитесь, поэты

Александр Городницкий

Cm D7
Позабыты недочитанные книжки,
G7 Cm (G7)
Над прудами шумное веселье -
Cm D7
Это бродят беззаботные мальчишки
G7 Cm
По аллеям парковым весенним.

C7 Fm
Им смеется солнышко в зените,
B7 Eb G7
Дразнят их далекие рассветы...
Cm Fm
Не женитесь, не женитесь, не женитесь,
G7 Cm
Не женитесь, поэты.

Ненадолго хватит вашего терпенья:
Черный снег над головами кружит,
Затерялись затупившиеся перья
Между бабьих ленточек и кружев,

Не нашел княжны упрямый витязь,
Для стрельбы готовы пистолеты...
Не женитесь, не женитесь, не женитесь,
Не женитесь, поэты.

Зимний вечер над святыми над горами,
Зимний вечер пасмурный и мглистый,
И грустит портрет в тяжелой раме
И зевают соннные туристы...

Ткет метель серебряные нити,
В белый пух надгробия одеты...
Не женитесь, не женитесь, не женитесь,
Не женитесь, поэты.
Не женитесь, не женитесь, не женитесь,
Не женитесь, поэты.

1963
ЭОС "Крузенштерн",
Северная Атлантика


http://www.bards.ru/archives/part.php?id=4442

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
ОК. А если я скажу "Тигр, а может на мне?" как ты отрегируешь?
(исследует в зеркале свой язык, думая, доведет ли он до Киева )

Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
а-а-аафигеть - вас послушать!!! (бедный тигр)

Дифченки! Я в очередь замуж за Тигра!
Как думаете, он переживет это счастье?
Переживет, переживет - ведь сила опасности обратно пропорциональна квадрату расстояния!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 12:15   #50
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Переживет, переживет - ведь сила опасности обратно пропорциональна квадрату расстояния!
Тигра, ну что ты придумываешь! Я говорю о счастье, при чем тут опасность!
Не, реально, чем я тебе лично не подхожу?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.