Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Тигровая Падь
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Тигровая Падь персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2008, 01:33   #31
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
И, Жень, пока я буду формулировать [/COLOR][/I]
Уже извелась вся. Ну, интересно же. Наташка, ты мучиииитель. Ну, расскажи, чего надумала-то.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 01:36   #32
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Не женись!
Не вздумай,Тигра полосатый!
Зачем тебе жена..Отдыхай, резвись,путешествуй..Я за такие ....твои красивые глаза..,которые зорко высматривают добычу,а ноги-быстро бегают..Так вот,все эти физические качества не улучшаются в браке..Это тебе:
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 02:01   #33
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Цитата:
Бедный Тигр, получается, ты обречён тока влюбляться и никогда - любить. Все будут казаться тебе слишком недо-, слишком неравными.

П.С.: я не издеваюсь - не подумай - правда сочувствую.
Мари кэгбэ ничаяна обрекает Тигра на одиночество,ПОНИМАЕТ,что делает,и поэтому кэгбэ оправдывается "я не издеваюсь"
Подтекст такой - не хочешь быть моим,не быть тебе ничьим!
Мари.. Ты бы попробывала другие способы привлечения Тигров,кроме как запугивание,что ле?
Найди честный способ. Этот плохо пахнет.
С Александром Бы согластна
Цитата:
Она тогда будет не только РАВНАЯ, но и как бы любимое твоё Творение.
про детскость,или отчаяние. Я вижу вот что "возьмите меня,и лепите из меня".
Так грустно,Мари,а еще ммммм.... ты знаешь,что делают с надоевшими игрушками?
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 02:06   #34
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Уже извелась вся. Ну, интересно же. Наташка, ты мучиииитель. Ну, расскажи, чего надумала-то.
Я формулирую... и это... не могу спрогнозировать время...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 02:16   #35
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Цитата:
Она тогда будет не только РАВНАЯ, но и как бы любимое твоё Творение.
Или это флирт,Мари?
Я вот как-то Влажный Шелк зауважала невероятно! Прям ТАК и сказала ,как нормальный человек,как равный. Возьми меня замуш. Нет,женись на мне! И все.

Настоящая девушка Сибирского Бонда
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 04:46   #36
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Или это флирт,Мари?
Я вот как-то Влажный Шелк зауважала невероятно! Прям ТАК и сказала ,как нормальный человек,как равный. Возьми меня замуш. Нет,женись на мне! И все.

Настоящая девушка Сибирского Бонда
ОК. А если я скажу "Тигр, а может на мне?" как ты отрегируешь?

Смотри, Настя:

Цитата:
Жень, а женись на мне. Дистанционно, на пару лет хотя бы. Даже эдакий эксперимент виртуального брака с моделью семейных отношений в рамках форума. На пару лет потому что хочу чтобы ты за собой имел свободу уйти когда захочешь этого. Я серьезно - подумай...
Что скажешь, Настя?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 13:24   #37
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Подтекст такой - не хочешь быть моим,не быть тебе ничьим!
Мари.. Ты бы попробывала другие способы привлечения Тигров,кроме как запугивание,что ле?
Найди честный способ. Этот плохо пахнет.
ППЦ!!! ВАЩЕ ЖЕСТЬ!!! Начнём с того, что я ещё не развелась и не факт, что разведусь. Но это ладно - в ряд ли это для Насти убедительно. Тогда буду плясать не только от себя, но и от Тигра И так - вот причины, почему я никаким образом не вписываюсь в "самочки":

Во-первых, я не мазохистка - я за гения замуж не пошла бы, даже если бы мне нужен был муж.

Во-вторых, у меня совсем не тот уровень, который можно было бы "подтянуть" под Тигра! Говоря другим языком, я СЛИШКОМ НЕДО- для Тигра. Это два!!!

В-ТРЕТЬИХ, У меня ЕСТЬ УЧИТЕЛЬ И ЗАЩИТНИК!!!! НЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. Мы вместе с НИМ МЕНЯ ЛЕПИМ!!!! А методы Тигра для МОЕЙ организации скорее разрушительны нежели созидательны.

В-ЧЕТВЁРТЫХ, я слишком экспрессивна и экзальтирована. Я рисую свой мир совсем другой эмоциональной палитрой, чем Тигр.

В-ПЯТЫХ, мне очень нравится тот, кто сейчас является его противником

В-ШЕСТЫХ, если бы я хотела кого-то привлечь на Мозайке, это был бы не Тигр. Мне ближе и созвучней здесь совсем другой человек. И опять же, если исключить двух человек, которые мне ЕЩЕ БЛИЖЕ и которые не на МОЗАЙКЕ. Один из них как раз мой УЧИТЕЛЬ. КОТОРОГО Я НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО НЕ ИСКЛЮЧУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Надеюсь, я всё прояснила?

ИМХО - не с моими постами что-то не так, а вот этот ТВОЙ пост плохо пахнет.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 14:57   #38
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
а-а-аафигеть - вас послушать!!! (бедный тигр)

Дифченки! Я в очередь замуж за Тигра!
Как думаете, он переживет это счастье?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 16:14   #39
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Леты
Я в очередь
А зачем в очередь? Можно и всем сразу. Три жены уже набралось, а Аллах разрешал 4. Так что еще одно место вакантно!
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 17:10   #40
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
...а Аллах разрешал 4.
Н-да, если с одной женой не повезло, есть кому утешить.
А мне вот по Шариату положен один муж, - как хочешь так и выкручивайся.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.