Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Результаты опроса: Какое впечатление производит на вас Экзисто?
Владеет собой, уверен в себе 9 81.82%
Счастлив 7 63.64%
Активен, энергичен 8 72.73%
Обладает чувством ответственности 8 72.73%
Правильно оценивает реальность 5 45.45%
Дружелюбен 7 63.64%
Не владеет собой, не уверен в себе 0 0%
Несчастлив 0 0%
Пассивен, не энергичен 0 0%
Безответственнен 0 0%
Неправильно оценивает реальность 4 36.36%
Недружелюбен 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2008, 14:01   #11
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
А давайте устроим опрос "самы прикольный" и по-доброму простебаем лидеров опроса! Это - веселое занятие.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 14:11   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,626
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А мне нравится Экзисто. Он увлекающийся, творческий человек. У него мысли опережают слова, а эмоции опережают мысли.
Но это мое восприятие..а на самом деле я не знаю. Не умею я анализировать людей. даже в реале к одному и тому же человеку отношусь то хорошо, то не очень
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 14:39   #13
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Опрос некорректный. О нём нельзя сказать ничего из вышеперечисленного. Просто нет оснований. Вот вопрос к тем кто голосовали что он счастлив: ну, вы видимо все телепаты, и чужая душа "лично для вас" не потёмки. А если разбирать по пунктам - то получится, что автор опроса подставил всех проголосовавших, выставил дураками, впрочем, на свой лад.
Единственное, чего нельзя отрицать экзисто ошибается, впрочем, как и всякий. На основе ошибок он не правильно оценивает реальность, но это мой взгляд. Я бы этого не сказал, если бы он не ошибался на счёт товарища Сталина.
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 14:47   #14
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Вот, осуждает меня Шерон за агрессивность, - а мне это неважно. Знаю лишь, что радостно подраться за Прекрасную Даму, которую я никогда не увижу - это шаг в верном направлении . На энергии агрессии идет эволюция, а полностью мирными являются те, кто не может, святые - и покойники . ни один из этих варинатов меня не прельщает, так что вперед - и с песней!
Полагаю, это та нота в общем аромате, которую дает экзистенциальность. Но она .... она не может быть долгой без достаточной сопротивляемости и если хочешь писхологическом иммунитете. Люди, которые несут много позитива и удовлетворенность жизнью часто вызывают зависть и настороженность. Поэтому...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 06:11   #15
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Самир, - я тебя не совсем понял . Поясни, плиз.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.