Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Глобальная политика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Глобальная политика Подраздел для обсуждения тем, касающихся глобальной политики.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2024, 21:17   #251
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,903
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
а была ракета? а если была - чья? а где доказательства?
Ну, вот, кстати... наш посол кажется так и ответил - пусть сначала представят доказательства...

Если я правильно помню.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 21:18   #252
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,362
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ну, вот, кстати... наш посол кажется так и ответил - пусть сначала представят доказательства...

Если я правильно помню.
я и процитировал. для не читающих весь текст
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 21:54   #253
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,696
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А я не понимаю. Ракета она же куда-то летит. Она же вылетела и обратно не возвращается, чай не самолет. Т.е. ракета могла (чисто теоретически) пролететь над территорией Польши предположим в сторону Украины (хотя такую сложную траекторию надо еще придумать, вряд ли из Калининграда запускают), но значит она должна была прилететь куда планировалось и там как минимум оказаться (даже, если ПВО вдруг сработало, то ракету должны были зафиксировать). Или это учебная ракета? Или это просто китайский метеозонд?

А вообще информация выглядит так
Ракета заглянула на территорию Польши, ей не понравилось и она вернулась на базу...
Вспоминается старый советский анекдот
Отправили наши ракету на Вашингтон, а они отправили ракету на Москву. Ракеты встретились, разговорились.
- Ты куда летишь?
- К вам
- О, а я к вам
Тут наша и предлагает
- А пошли выпьем перед бабахом
Ну пошли в кабак, напились по полной. Американская вообще никакая
- Всё, я домой
Наша
- Давай провожу
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 22:04   #254
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,604
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А я не понимаю. Ракета она же куда-то летит. Она же вылетела и обратно не возвращается, чай не самолет. Т.е. ракета могла (чисто теоретически) пролететь над территорией Польши предположим в сторону Украины (хотя такую сложную траекторию надо еще придумать, вряд ли из Калининграда запускают), но значит она должна была прилететь куда планировалось и там как минимум оказаться (даже, если ПВО вдруг сработало, то ракету должны были зафиксировать).


Ну вон там справа-внизу писька в укру торчит. Там прошлый раз летело, по ходу второй там же, по времени судя. А куда она дальше попёрлась отследить сложно, если она барражирующая.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 22:09   #255
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,716
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ну, вот, кстати... наш посол кажется так и ответил - пусть сначала представят доказательства...

Если я правильно помню.
Какие и куда? Не очень понятно. Он что - изображает из себя учёный совет которому диссертацию на подпись несут?

Если его функция договариваться - то - не мешает идти и говорить с ними. Что летало куда. Кто что считает допустимым. Что терпимым. Где у кого какие красные линии.

Но, похоже, что ему не поставили такой задачи. У какую поставили нам знать не положено. Ну и ладно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 22:10   #256
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,696
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А откуда она летела? Россия намного восточнее.

poland.jpg
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 22:12   #257
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,903
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А я не понимаю. Ракета она же куда-то летит. Она же вылетела и обратно не возвращается, чай не самолет. Т.е. ракета могла (чисто теоретически) пролететь над территорией Польши предположим в сторону Украины (хотя такую сложную траекторию надо еще придумать, вряд ли из Калининграда запускают), но значит она должна была прилететь куда планировалось и там как минимум оказаться (даже, если ПВО вдруг сработало, то ракету должны были зафиксировать). Или это учебная ракета? Или это просто китайский метеозонд?

А вообще информация выглядит так
Ракета заглянула на территорию Польши, ей не понравилось и она вернулась на базу...
не, она куда надо долетела. Просто современные ракеты, действительно летают по каким-то сложным траекториям чтобы, заранее нельзя было определить конкретную цель.

Ну, и да - там на 40 секунд зацепило поляков...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 22:13   #258
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,716
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Понятия не имею о чем говорили поляки о каких неопознанных объектах. Может о управляемом дроне камикадзе.

А посол или знал о чем. Или нет. Этого не знаю. Говорить отказался.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 22:18   #259
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,604
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Россия намного восточнее.
Именно поэтому есть предположение что всё-таки хохлы опять нарукожопили.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 22:35   #260
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,903
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира


Ну, вот там ещё один выступ есть около Владимира. Если она реально в Стрый летела.
Изображения
Тип файла: png 2024-03-25_22-27-51.png (317.4 Кб, 12 просмотров)
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.