Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Змеиная горка
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Змеиная горка Личный раздел Ирис

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2023, 13:52   #281
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,331
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
цензура стыд
двкр. департамент фсб. чем занимается? пидармоты, глаза от цензура протерли б. смерш им цензура постановление от 10 октября 1941 года не надо? "Нарушителей порядка немедля привлекать к ответственности с передачей суду Военного трибунала, а провокаторов, шпионов и прочих агентов врага, призывающих к нарушению порядка, расстреливать на месте."
__________________
... Survivors will be shot again.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 09.06.2023 в 20:29.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 14:14   #282
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,865
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
смерш им блядям
Это было бы смешно, если бы не было так печально.

Потому что это всё требуют те же самые люди, которые отказывают Берии в реабилитации.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 14:36   #283
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,331
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
и зачем цензура тащить сюда?
__________________
... Survivors will be shot again.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 09.06.2023 в 20:29.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2023, 21:00   #284
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Уже не раз писал на эту тему, но решил обратить внимание и подчеркнуть один очевидный факт:

Когда кто-то предлагает выступать против действующей власти, то здесь следует ясно понимать, зачем это нужно. Потому что целью любого нормального человека является не смена этой власти на другую такую же, а смена этой ОЭФ на более прогрессивную, т.е. социалистическая революция.


В настоящее время, условий для социалистической революции не просматривается, а попытка смены власти на какую-нибудь другую приведет нас не к улучшению ситуации, а к потере своей страны. Что делает социалистическую революцию у нас в стране практически невозможной не только ближайшее время, но и в обозримом будущем.

Мало того, это скорее всего приведет к тому, что и в других странах вероятность успешных социалистических революций существенно снизится. Поэтому, как бы мы не относились к этой власти, коммунисты вынуждены ее поддерживать, по крайней мере в тех действиях, которые направлены на сохранение страны и борьбу с существующей неоколониальной системой.

Это вовсе не значит, что коммунисты должны поддерживать власть всегда или продолжать это делать в будущем. Потому что ситуация меняется и когда возникнет возможность и условия для начала социалистической революции, то эту власть нужно будет не то чтобы поддерживать, но сделать все для ее свержения.

А вот участвовать во внутрибуржуйских разборках, в интересах одной из сторон, имеет смысл тогда и только тогда, когда возникает угроза для суверенитета и целостности страны.

При этом, следует учитывать, что в современных условиях, любая смена одной буржуазной власти на другую буржуазную власть - будет являться свидетельством проигрыша и/или капитуляции наших элит перед западными, а это значит, что все, кто выступает против действующей власти, но не призывает к социалистической революции - являются предателями и действуют в интересах сил, враждебных, и нашей стране, и нашему народу.

https://oleg-24.livejournal.com/3084965.html#t13497253
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2023, 11:41   #285
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,865
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Пожалуй главным разочарованием XXI века стало осознание того, что демократия - тоже диктатура.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 21:37   #286
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,865
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сталин под конец своей жизни признался, что есть логика намерений и логика обстоятельств, и логика обстоятельств всегда сильнее логики намерений.

Его слова вскрывают правила, по которым живут правители.

Со стороны может показаться, что они делают, что хотят, но вот весьма авторитетный и авторитарный Иосиф Виссарионович говорит, что это не так.

Прислушайтесь к его словам и попробуйте ответить на вопрос: «Кто создает эти обстоятельства, которые вынуждают действовать правителей даже вразрез их намерениям?»
https://author.today/work/144167
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 21:43   #287
Лёχа
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2023
Сообщений: 4
Лёχа обретает свой цвет
Воля Илонда субъективна, потому что он не знает чего хочет.
Лёχа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 17:56   #288
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,865
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Есть одна проблема, которая видится неразрешимой. Профессиональные военные должны обладать одним ключевым свойством, а общество должно безоговорочно признавать его и всячески культивировать. Военный человек должен любить войну и хотеть, чтобы она поскорее началась. Без этого он паразит и скользкий уклонист. Чтобы добиться успеха в своем деле, каждый человек должен искренне любить это дело и мечтать, чтобы ему дали отличиться прямо завтра с утра. А дело военных - война. Но в обществе, в котором идет борьба за права пидарасов и воров, наличие людей, которые хотят войны - это запредельная дикость. Вообще в русском народе еще пока не вытравлена склонность подраться, раз есть хороший повод. Это несколько обнадеживает.
(с) Азбука Кыша
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 18:19   #289
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,570
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
(с) Азбука Кыша
Это откуда? Чем-то сказочным тянет, призванным формировать архетип воина. Реальные военные не любят войну, потому что её любить невозможно, и абсолютно не хотят умирать оставляя свою семью сиротами.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 18:22   #290
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,865
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Это откуда? Чем-то сказочным тянет, призванным формировать архетип воина. Реальные военные не любят войну, потому что её любить невозможно, и абсолютно не хотят умирать оставляя свою семью сиротами.
Вспомни начало ДОСААФ... на что это было похоже?

ПС

Умирать и оставлять не хочет никто. Но, в каком месте этой вселенной человек застрахован от случайной смерти??
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
власть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.