Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Глобальная политика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Глобальная политика Подраздел для обсуждения тем, касающихся глобальной политики.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2024, 20:12   #161
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,899
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Не поздно в Европу хотеть? Там сейчас плохо, а будет еще хуже. Кто там - хотят оттуда слинять, а ранее недопущенные продолжают по инерции туда стремиться?
Там тепло и всё рядом... Синдром малогабаритной квартиры у некоторых неистребим.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 20:27   #162
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,780
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Там тепло и всё рядом... Синдром малогабаритной квартиры у некоторых неистребим.
Их сейчас грабят, подставляют, облапошивают. И конца-края этому процессу не видно, он только в начале своего развития.
Можно было бы подумать что накопленного жирка хватит надолго, но ни фига, разграбление поставлено на промышленные рельсы.

Хотеть в Европу имело смысл в конце 80х, даже в начале 90х там халявы уже не давали, работать заставляли чтобы чего-то добиться. "Политического беженца" выходцам из Советского Союза когда перестали давать?
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 20:39   #163
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,710
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Не поздно в Европу хотеть? Там сейчас плохо, а будет еще хуже. Кто там - хотят оттуда слинять, а ранее недопущенные продолжают по инерции туда стремиться?
Заб, ты там туристом хотя бы был? Где? Просто интересно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 20:46   #164
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,780
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Заб, ты там туристом хотя бы был? Где? Просто интересно.
Ты хочешь сказать, что турист имеет шанс увидеть как живут местные?
Нет, не был я нигде туристом. Организованный туризм - достаточно дискомфортное времяпрепровождение, для моего характера. Дикий туризм - может быть.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 20:52   #165
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,602
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Можно было бы подумать что накопленного жирка хватит надолго, но ни фига, разграбление поставлено на промышленные рельсы.
Европа чудовищно богата. Кризисы у неё периодически случаются так же как у нас, ничего, вылезают. Оно не тонет
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 21:06   #166
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,780
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Европа чудовищно богата. Кризисы у неё периодически случаются так же как у нас, ничего, вылезают. Оно не тонет
Посмотрим... Но лучше на такое смотреть снаружи, издалека.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 21:10   #167
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,779
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Сережа, Выходит, они не нарушили, то есть там получается, что даже острое противостояние с властью не является основанием уголовного преследования. Да я именно про это.
А откуда ты это знаешь? Что "не нарушили"?
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 22:11   #168
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,899
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Их сейчас грабят, подставляют, облапошивают. И конца-края этому процессу не видно, он только в начале своего развития.
Ну... нас вот тоже телефонные мошенники грабят... И конца-края не видно... Такие суммы, у таких людей...

Цитата:
Европа чудовищно богата. Кризисы у неё периодически случаются так же как у нас, ничего, вылезают. Оно не тонет
Награбленное Европой за последние триста лет можно проедать, действительно, ещё очень долго.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!

Последний раз редактировалось Ирис; 20.02.2024 в 22:14.
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 22:17   #169
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,710
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что турист имеет шанс увидеть как живут местные?
Нет, не был я нигде туристом. Организованный туризм - достаточно дискомфортное времяпрепровождение, для моего характера. Дикий туризм - может быть.
Ты хотя бы так, сбоку был? Или нет.
Может быть был и ли может быть не был?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 22:18   #170
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,710
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Посмотрим... Но лучше на такое смотреть снаружи, издалека.
С широко закрытыми глазами.. раз лучше.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.