Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Self-made
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Self-made Персональный раздел Selfа.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2023, 08:11   #1761
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,873
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
А зачем опора ?.... Это палка, костыль, подпорка.
.. Может, лучше своими ногами шагать
Ты не сможешь шагать, не опираясь о Землю. Для ходьбы мы используем силу трения... Потеряй ты способность цепляться за Землю - и как ты будешь ходить??

И да, чтобы сохранять вертикальное положение - у человека есть опорный механизм, специальный конструкт, позволяющий стоять и ходить - скелет называется. Там всё состоит из мелких опорных элементов, собранных в систему.

Не будь его, тебе бы пришлось ползать как змее... или как червю... Хотя и они на Землю опираются и используют трение... Однако есть нюансы...


В ментальном, и в психологическом плане - та же ситуация... Опора останется. Изменится лишь способ взаимодействия с ней...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!

Последний раз редактировалось Ирис; 25.04.2023 в 08:20.
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 09:14   #1762
Лёхâ
Заблокирован
Блокед...
 
Регистрация: 27.03.2023
Сообщений: 118
Лёхâ обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
И самое главное не забывать громко дудеть.
Я тебя понял. Я попробую. Но опять таки если эта моя инициатива не будет заблокирована.
Хочу прокатиться по Кутузовскому, например, квит в программу вносил. Но мало ли чего там внёс квит, если он это сделал только в текстовом формате, а реальные инициативы блокируют. Все.

Я попробую, ты увидишь!
Лёхâ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 11:15   #1763
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle
А куда ты ...?
В ментальном плане, - мне интересно чисто поле.
.. Простор и бездорожье.

Те, кому требуется так называемый духовный "Путь", — жаждут дорожных указателей:
..... Стрелка налево. Либо cтрелка направо. "Ходи туда, а не сюда".
.

Последний раз редактировалось Алер; 25.04.2023 в 11:30.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 11:21   #1764
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,334
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Мне - интересно чисто поле.
.. Простор и бездорожье.


Те, кому требуется так называемый духовный "путь", — жаждут дорожных указателей:
..... Стрелка налево. Либо cтрелка направо. "Ходи туда, а не сюда".
.
главн - картами запастись. и компасом.
а дорогу до застрявшего бездорожника потом протопчешь
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 11:22   #1765
Лёхâ
Заблокирован
Блокед...
 
Регистрация: 27.03.2023
Сообщений: 118
Лёхâ обретает свой цвет
Выдачу кредита мне заблокировали. Сразу же на первом же ходе поездка в Москву на паровозе обломилась.
Мне чисто не на что.
Лёхâ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 11:25   #1766
Лёхâ
Заблокирован
Блокед...
 
Регистрация: 27.03.2023
Сообщений: 118
Лёхâ обретает свой цвет
Мне просто вчера в Справедливой России задали вопрос о финансировании избирательной компании. Я хотел по этому вопросу съездить, ну как в Крым в своё время.
Лёхâ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 11:31   #1767
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,341
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ты не сможешь шагать, не опираясь о Землю. Для ходьбы мы используем силу трения... Потеряй ты способность цепляться за Землю - и как ты будешь ходить??

И да, чтобы сохранять вертикальное положение - у человека есть опорный механизм, специальный конструкт, позволяющий стоять и ходить - скелет называется. Там всё состоит из мелких опорных элементов, собранных в систему.

Не будь его, тебе бы пришлось ползать как змее... или как червю... Хотя и они на Землю опираются и используют трение... Однако есть нюансы...


В ментальном, и в психологическом плане - та же ситуация... Опора останется. Изменится лишь способ взаимодействия с ней...
Одноногий Куй [98] завидовал Сороконожке, Сороконожка завидовала Змее, Змея завидовала Ветру, Ветер завидовал Глазу, а Глаз завидовал Сердцу.
Куй сказал Сороконожке: «Я передвигаюсь, подпрыгивая на одной ноге, и нет ничего проще на свете. Тебе же приходится передвигать десять тысяч ног, как же ты с ними управляешься?»
— А чему тут удивляться? — ответила Сороконожка. — Разве не видел ты плюющего человека? Когда он плюет, у него изо рта вылетают разные капли — большие, как жемчуг, или совсем маленькие, словно капельки тумана. Вперемешку падают они на землю, и сосчитать их невозможно. Мною же движет Небесная Пружина во мне, а как я передвигаюсь, мне и самой неведомо.
Сороконожка сказала Змее: «Я передвигаюсь с помощью множества ног, но не могу двигаться так же быстро, как ты, хотя у тебя ног вовсе нет. Почему так?»
— Мною движет Небесная Пружина во мне, — ответила Змея. — Как могу я это изменить? Для чего же мне ноги?
Змея говорила Ветру: «Я передвигаюсь, сгибая и распрямляя позвоночник, ибо у меня есть тело. Ты же с воем поднимаешься в Северном Океане и, все так же завывая, несешься в Южный Океан, хотя тела у тебя нет. Как это у тебя получается?»
— Да, я с воем поднимаюсь в Северном Океане и лечу в Южный Океан. Но если кто-нибудь тронет меня пальцем, то одолеет меня, а станет топтать ногами — и сомнет меня. Пусть так — но ведь только я могу ломать могучие деревья и разрушать огромные дома. Вот так я превращаю множество маленьких непобед в одну большую победу. Только истинно мудрый способен быть великим победителем!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 14:34   #1768
Вон
Местный
 
Аватар для Вон
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 138
Вон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозицииВон центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Одноногий Куй [98] завидовал Сороконожке, Сороконожка завидовала Змее, Змея завидовала Ветру, Ветер завидовал Глазу, а Глаз завидовал Сердцу.
Куй сказал Сороконожке:
Одношляпый Вон спросил Одноногого Куя: Куй, а Куй, что ты куришь, что беседуешь с Сороконожками, ты ж не Алиса эн вандерленд, ну ёлы-палы.
Вон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 14:55   #1769
Лёхâ
Заблокирован
Блокед...
 
Регистрация: 27.03.2023
Сообщений: 118
Лёхâ обретает свой цвет
Заблокировать инициативу можно будет в городе Омске, или в городе Новосибирске, или .... ну там много по дороге, жаль вот через Магнитогорск не проходит.
Лёхâ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 15:20   #1770
Лёхâ
Заблокирован
Блокед...
 
Регистрация: 27.03.2023
Сообщений: 118
Лёхâ обретает свой цвет
Реклама
Изображения
Тип файла: jpg PSX_20230425_181706.jpg (178.4 Кб, 2 просмотров)
Лёхâ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
некритичность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.