Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Self-made
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Self-made Персональный раздел Selfа.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2023, 11:55   #851
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,642
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
А как то определила что он "неизменно получается"?
хмммм ---- так Вишень мало того что постоянно работает с людьми, так и по эзо тусовкам йоговским лично прошлась? ты разве не знал? А если знал то мне интересно о чем вопрос. В пользу чтобы - усомнилась в выводах и наблюдениях? то есть вот честно интересно, к чему вопрос.

то есть ну если у тебя есть прямо альтернативный материал по какому то большому кругу людей.... допустим .... он есть? то есть вот я бы не знал как отвечать честно.

Это как если бы ты меня спросил, почему я считаю паскаль процедурным языком. Вроде вопрос, но блин.... Или - почему я считаю что попы ходят в черном. ну все кого я видел они в черном, вот и думаю(((((((((
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 11:57   #852
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,341
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Так я и говорю, что никакого.
Никто из вас не имеет ни малейшего представления о прямом восприятии.
Но в теме уже 77 страница, по 10 сообщений на странице.
Балаболы.
Я думаю, это так))
Особенно забавляет меня нападки на солипсизм людей, чего то там ищущих в досизме, как Вова и ВиШень. Ладно Ирис с Алером - они стихийные агностики)))
Я понимаю ваше неприятия исламского терроризма, Караван. Религиозные институты что исламской что христианской религии возникли в борьбе и оба не отнесешь к мирным (не то что любимый вами индуизм)) Поэтому с таким же успехом вы можете с неприятием относится к представителям христьянской концессии. Сами же мистические течения - исключительно мирные и интернациональные, так святой Франции Асизкий примерил Салладина с Крестоносцами во время провала последних в Египетском походе (к сожалению на время) И в наши дни Ваххабизм и Суфизм - противоположные полюсы:
https://www.mk.ru/incident/2012/08/2...xp94h984624050
https://ru.wikipedia.org/wiki/Теракт_в_Чиркее
То что мы не понимаем прямого видения (да видимо и не можем его понять)) и это говорилось как 15 лет назад на этом форуме, так и ранее((
Та же пресловутая притча про Слона - это не только забавная история про разногласие Слепцов но и указание -
Меж тем, чтоб устранить их разгногласия, пожалуй - достало бы и "свечки малой"!

А обширность темы... уже более 80 ти страниц. На мой взгляд только указывает на ее актуальность. Даже для нашей немногочисленной публике, собравшейся на этой площадке.
И я , например, был бы очень благодарен вам или Сэлфу или еще кому из динамично мидитирующих практиков))) если бы вы все приблизили меня к пониманию Прямого восприятия))

Как эта лампада бледнеет
Пред ясным восходом зари,
Так ложная мудрость мерцает и тлеет
Пред солнцем бессмертным ума.
Да здравствует солнце, да скроется тьма!

Последний раз редактировалось Mikle; 21.03.2023 в 12:01.
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 11:59   #853
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,642
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Я на соллипсизм напал? Майкл? Ты что? Вообще нет.
Логически непротиворечиво.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 12:02   #854
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Расстояние.
Отсутствие возможности втиснуться на кухню Тутгром.

Вломиться на кухню Тутгром 5 января.

Ещё никогда такого не было (в теме, разговора по теме), и вот опять.
Вот ты соображаешь хорошо, очень умный, но с т.н. «белой этикой», то есть с коммуникацией есть проблемы.
Ну посрались вы с Тутгромом или еще с кем - ну что мусолить -то это неделями и месяцами?!
Реши уже как-то ту проблему наконец: поговори в личке, объясни свою позицию, или инициируй общественный разговор в какой-то теме, где конструктивно объясни, как ты видишь проблему со своей стороны. Или уже отпусти проблему.

Не надо пережевывать обиду как корова траву - это ни к чему не приведет.
Конфликт ради конфликта или для того, чтобы доказать, что кто-то там неправ в своем отношении тебя - это гиблое дело.
Совет от опытного конфликтера.
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 12:03   #855
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Хммм Селф, это прекрасно, главное чтобы люди для которых ты пишешь тебя понимали именно то что ты хотел донести, а не непойми что.
(наверное)
- лично я в круг понимающих не вхожу, ну и ладно.
Если хочется извлечь какую то пользу из нашего разговора ...наблюдай своё раздражение от моей манеры общаться, не фокусируйся только на моём нежелании до тебя донести суть вопроса. Суть не на поверхности лежит.
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 12:06   #856
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Вот ты соображаешь хорошо, очень умный, но с т.н. «белой этикой», то есть с коммуникацией есть проблемы.
Ну посрались вы с Тутгромом или еще с кем - ну что мусолить -то это неделями и месяцами?!
Реши уже как-то ту проблему наконец: поговори в личке, объясни свою позицию, или инициируй общественный разговор в какой-то теме, где конструктивно объясни, как ты видишь проблему со своей стороны. Или уже отпусти проблему.

Не надо пережевывать обиду как корова траву - это ни к чему не приведет.
Конфликт ради конфликта или для того, чтобы доказать, что кто-то там неправ в своем отношении тебя - это гиблое дело.
Совет от опытного конфликтера.
Ну наконец то Пампам заглянула в тему. Привет ПАМПАМ!
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 12:08   #857
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Я на соллипсизм напал? Майкл? Ты что? Вообще нет.
Логически непротиворечиво.
Ты напал на собственные ассоциации
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 12:09   #858
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
И я , например, был бы очень благодарен вам или Сэлфу или еще кому из динамично мидитирующих практиков))) если бы вы все приблизили меня к пониманию Прямого восприятия))
Эх, дорогой мой, Майкл!
Умеете Вы написать, ради красного словца...
Понимание прямого восприятия приходит после прямого восприятия,
но не простого.
Просто воспринимают и черви...:
Человек разумный, для понимания прямого восприятия должен осознать это самое восприятие.
Т.е. сначала нужно понять, что оно практически утеряно.
Затем сделать упражнение.
Затем осмыслить, осознать происходившее по кусочкам.
И с учётом результатов и размышлений повторить.
Тогда и наступит счастливый миг открытия...
Вы готовы к такой длительной и утомительной процедуре?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 12:10   #859
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Совет от опытного конфликтера.
Вампира.
В тексте не проявлена рефлексия.
Весь текст обезьяний.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 12:14   #860
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,873
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
А еще посреди картинки есть дырка там где к сетчатке нерв подходит. А еще зрительные нейроны работают по очереди на прием и передачу сигнала, изображение передается кадрами, типа как в телевизоре.
А ещё, мозг обрабатывает сигналы с нейронов избирательно.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
некритичность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.