Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Self-made
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Self-made Персональный раздел Selfа.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2023, 23:59   #721
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,642
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Но я допустим думаю что иероглиф Син обозначающий сердечную природу и иероглиф Син который обозначает сердце как орган могут быть разными но похожими, и восходит к сложному общему понятию. Вдобавок грудь ассоциируется со средним котлом.... То есть, как то наложить это все на суфийскую модель не так просто.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 00:19   #722
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,341
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Допустим, я сейчас смотрел спектакль. Он и предназначен был для того, чтобы его воспринять личностно. А не как корень пятой степени из 2376549
Корень то мы сознательно извлекаем по схеме, а вот спектакль непонятно чем смотреть, т к личности никакой то и нет.

Я, кстати, не очень понял об чем разговор и о каких ДСП пентаграммах ты говоришь, но то что все посрались на почве эзотерики мне очень понравилось! Мне кажется что это приближает нас к Метамиссии!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 00:37   #723
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,576
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
То есть, как то наложить это все на суфийскую модель не так просто.
Ну это тебе непросто. Потому как ты в какой-то мере представляешь даосскую, и смутно подозреваешь что у суфиев тоже всё не особо просто. А если никакой не знать - так и прекрасно накладывается.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 00:41   #724
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Но я допустим думаю что иероглиф Син обозначающий сердечную природу и иероглиф Син который обозначает сердце как орган могут быть разными но похожими, и восходит к сложному общему понятию. Вдобавок грудь ассоциируется со средним котлом.... То есть, как то наложить это все на суфийскую модель не так просто.
Хм, вот не то что спец по китайскому, скорее полный ноль, но когда копался то находил вот это:

СИНЬ (сердце/разум) — категория традиционной китайской философии. Словарные значения — «сердце», «психика», «сердцевина», «субъективное», «дух», «сознание». Имеет четыре основных смысла: а) функциональный орган — средоточие сознания и психических возможностей, в том числе чувств и воли; б) сердцевина, квинтэссенция любой вещи, живой и неживой, в том числе человека; в) функция сознания, психики и познания; г) обозначение субъективно идеального (стандартная оппозиция — у (вещь); ср. вэйсиньчжуи - идеализм, вэйучжуи — материализм).

Словарь философских терминов. Научная редакция профессора В.Г. Кузнецова. М., ИНФРА-М, 2007, с. 509-510.

Иероглиф синь [1] вошел в состав многих совр. науч. терминов, прежде всего связанных с психич. сферой: синьли — психика, синьлисюэ — психология и т.п.

http://ponjatija.ru/node/750
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 01:04   #725
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,341
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
Желательно от себя говорить …не мы видим …а я вижу..Поконкретней будет корректней…
Я уже был Каравном 2, нарциссом, еще кем-то уже не помню…теперь нечто новое возникло …Афа увидел "некроманта- неудачника".)
Дайте я тоже этого гада ударю! И не потому что я в Стае, я то как раз не в Стае, а потому что накопилось! И буду говорить от себя: долгие годы ты Сэлф не видел во мне эзотерика и этим всячески мешал мне бороться с жалкими попытками прочих прослыть здесь эзотериками (кроме Афы, конечно, тот и на этот низший уровень подняцца не смог) Ты даже пытался тут чего то учить, всяким пошлостям, типо про кучеров и костюмы всякие писал. Но делал это как то так нагло, что даже Боре-Ассу не приходило в голову забанить тебя хоть на какой то малюсенький праздник!
А мы с Караваном в это время честно шли «Путём упрёка», особенно пострадал Караван, которого забанили не только на 8 марта, но почему то даже на День Советской Армии и Военно-Морского Флота, что вобще непонятно всвязи с текущей операцией по искоренению! Разоблачение тебя как ложного эзотерика теперь не даст тебе возможности так вольно делать всем тут козу как было до этого, когда ты сильно тераризировал особенно меня! Предупреждаю! Ты можешь оказаться под санкциями и тоже будешь забанен, тем более что приближается 1мая , и админам требуется отметить этот день каким то особенным фортелем! С другой стороны, ослабление твоей позиции серьезно ослабляет весь наш эзотерический лагерь и ложные (вульгарные) эзотерики могут произвести одержания!
Поэтому всем истинным эзотерика требуецца объединение. И если ты не видишь что Караван просто-напросто практикует Маламатиюhttps://akast.blogspot.com/2011/07/blog-post_9603.html то это твоё непрямое Видение. И это тоже упрёк тебе от меня!

Истинные эзотерики всех стран соединяйтесь!
(против ложных)
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 01:23   #726
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,576
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Предупреждаю! Ты можешь оказаться под санкциями и тоже будешь забанен, тем более что приближается 1мая , и админам требуется отметить этот день каким то особенным фортелем!
То бишь ты опасаешься что та мистика которую практикует Селф, таки повредит его кору головного мозга, и он перестанет различать свой раздел и основные разделы форума, где до людей лучше не докапываться? Прикольно......
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 01:24   #727
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,334
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
Ну вот и жывотное подоспело
просветлённо
сказать т чо хотел, гурё?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 06:14   #728
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Поэтому всем истинным эзотерика требуецца объединение.
Золотые слова!
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
И если ты не видишь что Караван просто-напросто практикует Маламатиюhttps://akast.blogspot.com/2011/07/blog-post_9603.html то это твоё непрямое Видение. И это тоже упрёк тебе от меня!

Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Истинные эзотерики всех стран соединяйтесь!


!!!
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
(против ложных)
НЕ-НЕ-НЕ.
Не надо против.
Когда истинные объединятся (а иначе и быть не может), мракобесы сами вымрут.
Ну, это из логики доктрины "сердца" следует. Напрямую.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 06:52   #729
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,341
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
НЕ-НЕ-НЕ.
Не надо против.
Когда истинные объединятся (а иначе и быть не может), мракобесы сами вымрут.
Ну, это из логики доктрины "сердца" следует. Напрямую.
Шутка-юмора, Караван!
Ложных эзотериков не бывает.
И за каждым человеком стоит Океан.
И это генерализация
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 06:54   #730
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,341
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
просветлённо
сказать т чо хотел, гурё?
Рано радуешься, полупрозрачный!
День Победы был еще далек!
По будням банить не положено!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
некритичность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.