Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Self-made
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Self-made Персональный раздел Selfа.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2023, 15:23   #491
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,642
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Есть в общем фоновая тревожность.

Ее наверное проще скорректировать афабазолом и персеном.

Есть значимые зоны. Например когда разоряют мою клумбу мне это так себе по душе. Нет, не по душе. Да неприятно. Потому что в это было вложено много усилий. Заметно. Ну есть.... И что? Гурджиев кажется тоже не был терпилой, в конфликте мог и.... Ответить.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 15:24   #492
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,341
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Так я его сто лет назад задавал. Логично же, что уже забыл, не? Тут хрен вспомнишь, что вчера на завтрак ел, а ты про столетние события напоминаешь.



Говорю ж, крайний раз сто лет назад задвал. Раз в пять-семь лет - разве много?
Да нет, не то что шарлатанов люблю, просто уточняю, чтоб так, для себя понимать.
Очень невежливо так говорить))
Вот мы тут в виртуальном мире,, мы можем и поделиться друг с другом только то и вниманием. Когда человек заявляет мне что мне не до тебя, я не помню, не читал но знаю… он по сути посылает собеседника в долгое путешествие. Ну для меня так))

А по поводу шарлатанов…))
Забанить, отключить собеседника от коммуникаций на праздники и без причины - это вообще запредельный высший пилотаж этого самого посылания. Тут все вопросы сами собой отпадают (остаётся один: зачем ты здесь? Но я сейчас не об этом)) Такое исключительное поведение требует от банящего некоторого обезличивания шарлатана и говорит об внутренней несвободе банящего, необходимости самооправдание: этот - отъявленный негодяй, этот - нацист, этот - антисоветчик и поэтому это не я его баню, а он по сути сам - на войне как на войне.
Лекарство, конечно, это саморефлексия…
Она -прекрасна. Она наполняет жизнь новыми смыслами, новым качеством даже Вкусом того Божественного Цветка!
Мы рубим дрова, мы носим воду из колодца - как хорошо, как прекрасно!
Вот Сэлф пытается проломить защиты собеседника, чтобы поделиться этим знанием, этим опьянением от Свободы. И, допустим, проломить то получится… но ведь защиты выстроены не просто так!
Ты проломил защиту и оставил собеседника беззащитным. Но это же только первый этап и ты ж теперь за него в ответе, вобщем то… а отвечать невозможно. А тогда зачем ломать?
Вот пресловутый Лайси - он писал что увлекался многими мистическими учениями, и у него был настоящий Мастер (который кстати его послал жить в миру отдельно и он ушёл, а тот умер и он его потом искал и тосковал и…)) И Лайси сам участвовал и вёл группы, и сопротивляться группе ему вобщем то было раз плюнуть. Но он ушёл… Вот Онна его просила проанализировать ее, а Лайси отказал. Написал что не хочет ссорится(это кстати обо расхожем мнение что он тут всех женщин обольстил и заскучал)) Мастер он же впринципе безоценочен и по отношению к другим и по отношению к себе, он же безупречен и у него есть только Цели. А если цели нет - тогда не зачем и начинать?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 15:25   #493
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А разве то, что ты пропусти, происходило не внутри тебя??
Сначала ты приписала мне нечто, что я пропустил..теперь этот вопрос .
Тебе сложно просто спросить меня о том, что я думал в том своем лифте в котором был в тот момент (а не в твоем подсунутом тобой с кучами дерьма)?
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 15:26   #494
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
А кто-то рассматривает вариант, что эмоцию можно испытывать и при этом не быть с ней отождествлением. Например, в поле восприятия присутствует эмоция страха, но индивид отождествлен с эмоцией недовольства этим самым страхом?
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 15:29   #495
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Очень невежливо так говорить))
Вот мы тут в виртуальном мире,, мы можем и поделиться друг с другом только то и вниманием. Когда человек заявляет мне что мне не до тебя, я не помню, не читал но знаю… он по сути посылает собеседника в долгое путешествие. Ну для меня так))

А по поводу шарлатанов…))
Забанить, отключить собеседника от коммуникаций на праздники и без причины - это вообще запредельный высший пилотаж этого самого посылания. Тут все вопросы сами собой отпадают (остаётся один: зачем ты здесь? Но я сейчас не об этом)) Такое исключительное поведение требует от банящего некоторого обезличивания шарлатана и говорит об внутренней несвободе банящего, необходимости самооправдание: этот - отъявленный негодяй, этот - нацист, этот - антисоветчик и поэтому это не я его баню, а он по сути сам - на войне как на войне.
Лекарство, конечно, это саморефлексия…
Она -прекрасна. Она наполняет жизнь новыми смыслами, новым качеством даже Вкусом того Божественного Цветка!
Мы рубим дрова, мы носим воду из колодца - как хорошо, как прекрасно!
Вот Сэлф пытается проломить защиты собеседника, чтобы поделиться этим знанием, этим опьянением от Свободы. И, допустим, проломить то получится… но ведь защиты выстроены не просто так!
Ты проломил защиту и оставил собеседника беззащитным. Но это же только первый этап и ты ж теперь за него в ответе, вобщем то… а отвечать невозможно. А тогда зачем ломать?
Вот пресловутый Лайси - он писал что увлекался многими мистическими учениями, и у него был настоящий Мастер (который кстати его послал жить в миру отдельно и он ушёл, а тот умер и он его потом искал и тосковал и…)) И Лайси сам участвовал и вёл группы, и сопротивляться группе ему вобщем то было раз плюнуть. Но он ушёл… Вот Онна его просила проанализировать ее, а Лайси отказал. Написал что не хочет ссорится(это кстати обо расхожем мнение что он тут всех женщин обольстил и заскучал)) Мастер он же впринципе безоценочен и по отношению к другим и по отношению к себе, он же безупречен и у него есть только Цели. А если цели нет - тогда не зачем и начинать?
Согласился со всем
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 15:29   #496
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Есть в общем фоновая тревожность.
Ее наверное проще скорректировать афабазолом и персеном.
Не надо.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 15:30   #497
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,642
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Вот для меня насратость на лестнице это, бывшая в реале история. По большому и маленькому счету мысль такая - я не хочу чтобы в моем подъезде это было тут и теперь. Кучка была газетой переложена в пакет и вынесена. С чувством - от говна противно но так правильно.

Нассатость в лифте тоже бывает. Сначала думал что старая собачка не того, потом понял, для собачки многовато. Особого гнева нет. Но да противно. По возможности накрывал парой газет

Сейчас вроде алканавт или не бухает или переехал, так что норм.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 15:30   #498
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,873
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
Сначала ты приписала мне нечто, что я пропустил..теперь этот вопрос .
Тебе сложно просто спросить меня о том, что я думал в том своем лифте в котором был в тот момент (а не в твоем подсунутом тобой с кучами дерьма)?
Издержки коммуникации... Вот такое НЕ прямое восприятие...

Тебя расстроило то, что я тебе приписала? И что ты думаешь по этому поводу? Расщепляешь эмоции на атомы... или пытаешься понять, что не так в коммуникации?
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 15:31   #499
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
А кто-то рассматривает вариант, что эмоцию можно испытывать и при этом не быть с ней отождествлением. Например, в поле восприятия присутствует эмоция страха, но индивид отождествлен с эмоцией недовольства этим самым страхом?
Я нет...У меня другой вариант.
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 15:31   #500
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Издержки коммуникации... Вот такое НЕ прямое восприятие...

Тебя расстроило то, что я тебе приписала? И что ты думаешь по этому поводу? Расщепляешь эмоции на атомы... или пытаешься понять, что не так в коммуникации?
Нет не расстроило ...потому как я ожиданий не строил
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
некритичность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.