Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Self-made
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Self-made Персональный раздел Selfа.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2023, 12:32   #461
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Потому что тебя оно никак не раздражает...
А что мешает отловить персонажа и спокойно и добродушно макнуть его в произведенную субстанцию. Не тая в сердце злобы и ненависти.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 12:33   #462
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,334
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
Но у человека есть возможность переместиться из мира следствий в мир причин
под красивую классическую музыку
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 12:34   #463
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
под красивую классическую музыку
И незлобивые матерки тощих пожилых алкашей с мозолистыми руками.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 12:34   #464
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,873
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
А что мешает отловить персонажа и спокойно и добродушно макнуть его в произведенную субстанцию. Не тая в сердце злобы и ненависти.
Да, вот я тоже считаю, что активная позиция для здоровья полезнее пассивной...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 12:36   #465
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,642
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ внутри меня - НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ОБЪЕКТИВНЫХ УСЛОВИЙ . Я
А они не писали ещё что для существования болезней и смерти тоже, никаких объективных?
Я за подход компромисса по цене. То есть изо всех сил упираться в том что не запачкаться смысла нет, важно чтобы они не особо застревали.

А если застревают, вопрос в том какие большие планы на жизнь, и насколько застрявшее им мешает.

Так и в вопросе чистоты, есть тотальные педанты, которые в наведении порядка проводят всю жизнь, и это явно не мой случай.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 12:37   #466
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Да, вот я тоже считаю, что активная позиция для здоровья полезнее пассивной...
Ну да. То же "Подставь другую щеку" вообще-то к внутреннему состоянию относится, а не внешнему поведению. Можно и поколотить, если надо, но добродушно.

Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Решение принимает Бессознательное, -- а Сознание потом нередко мучается и сомневается: "А надо ли так поступать??"
Ну, так ведь это только в сказке добавление в мешочек с комбикормом иголок и булавок автоматом превращает Мудилу Страшного в Страшилу Мудрого. А в жизни желательно думать.

Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
Для Вовы, а также для всех кому интересно:
Когда -то давно я вычитал у Гурджиева ( а также у Калинаускаса, а также у Успенского, а также у …) что для существования НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ внутри меня - НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ОБЪЕКТИВНЫХ УСЛОВИЙ .
Эмоции есть механизм отражения свойств действительности и одновременно отражение вырабатываемой на изменение ситуации энергии. Так же как боль, неприятный запах и т.п. - это сигнал о том, что что-то в окружающей среде не соответствует твоим потребностям, и отсюда надо или свалить, или что-то еще сделать с ситуацией. Так что например если человек слегка похож на Мудашева и вызывает у тебя неосознанное отвращение, то не исключено, что твоя чуйка сигнализирует тебе, что давать ему на хранение свои деньги не стоит.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!

Последний раз редактировалось DENYA; 18.03.2023 в 12:40.
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 12:38   #467
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,642
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
вдруг вижу в себе это раздражение, ощущаю его и чувствую.
Круто! Но при этом, продолжаешь дышать куревом и ясно понимать что тебе это не нравится. И что? Тебе ведь продолжает это не нравиться. А лифт продолжает ехать.

Но я согласен, что бухтеть что мир хреновый через год после выхода из лифта это слишком.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 12:39   #468
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,334
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
А что мешает отловить персонажа и спокойно и добродушно макнуть его в произведенную субстанцию. Не тая в сердце злобы и ненависти.
это неправильно
лифт по замыканию контактов через солёную жидкость должен отправляться на верхний этаж и блокироваться там. где сируна выпюстят после приведения кабины лифта в исходное. ну или вызов наряда полиции спасёт отца русской демократии
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 12:41   #469
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,873
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
это неправильно
лифт по замыканию контактов через солёную жидкость должен отправляться на верхний этаж и блокироваться там. где сируна выпюстят после приведения кабины лифта в исходное. ну или вызов наряда полиции спасёт отца русской демократии
Эта опция доступна пока исключительно в Сингапуре.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 12:42   #470
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,642
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
У нас на лестничной площадке одни соседи, в назидание другим развешивали плакаты типа тут не курят, курение в общественных местах вредно и приводит к штрафу и тп.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
некритичность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.