Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2023, 11:51   #471
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,875
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Почитай ЖЖ ivanoctober, он немного в шоке от позиции местного населения "сделайте мне красиво, а за это я, может быть, не буду делать гадости" так что "ждущий" Киев преувеличение.
Вот тут я не понимаю его удивления.

Почитайте историю - они всегда так делали. Что до ВОВ, что до революции...

Феномен Мазепы. Который обходился Петру в нехилую копеечку и всё равно предал.

ПС

Просто там есть ещё наши люди. Закинутые туда то волею судьбы, то государства...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 14:59   #472
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,643
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Почитай ЖЖ ivanoctober, он немного в шоке от позиции местного населения "сделайте мне красиво, а за это я, может быть, не буду делать гадости" так что "ждущий" Киев преувеличение.
про то что в Киеве надо Петра слушать, но ему пока не до рассказов....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 16:08   #473
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,875
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Кстати сказать, если бы дело можно было закончить просто раздав нужное количество красоты и денег - я думаю это давно было бы сделано. Однако эту прорву ушастую проще убить, чем прокормить... там уже америкосы скоро обмелеют, а местные илитки всё никак не насытятся...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 16:33   #474
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,582
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
про то что в Киеве надо Петра слушать, но ему пока не до рассказов....
Да и то знаешь, по ситуации в Киеве, Харькове, Луганске, Донецке всю дорогу были люди с разным мнением. Вот одни видели нациков другие нет. Одни видели военную технику, другие нет. И ХЗ кому и чему верить.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 16:38   #475
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,643
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Да и у нас в Москве, палитра мнений в диапазоне.... Кровав ли режим. На сколько.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 16:41   #476
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,582
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Да и у нас в Москве, палитра мнений в диапазоне.... Кровав ли режим. На сколько.
Вот да. Но если кровавость это штука условная и от кочки зрения зависит (может ты сам нагибатель, а может ты РосАтома работник и тебе пофиг) , то колонна техники это , простите, очень материально, и дано всем в ощущения. И когда ученик Днепровского грит "было в Луганске это" а я ровно в то же время была там , и там этого не было - ну вот это уже непонятно как сделалось.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 16:41   #477
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,340
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Да и у нас в Москве, палитра мнений в диапазоне.... Кровав ли режим. На сколько.
в турму загляни шоль. там каждого первого данизашо посадили
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 16:46   #478
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,649
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
про то что в Киеве надо Петра слушать, но ему пока не до рассказов....
Иван был в гуще событий весь год. Так что у него информация есть. И мозги тоже


А что "на местах".... у Галки куча подписчиков из разных регионов (как ни странно пока никто не отписался, но она политику минимизирует) и мнения даже у людей из одного города разное.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 17:07   #479
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,643
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Отправной точкой начала СВО послужила имитация ядерного удара по территории России, который выполнили американские бомбардировщики B-52 над Харьковом.
Именно это событие стало смертным приговором для Украины.
Яков Кедми
Не особо понятно. А почему не для Финляндии или Прибалтики?

Если наши лодки с Посейдонами плавают, они плавают просто так, мирно или это тоже для кого то или чего то приговор? В чем был смысл имитации? Было ли предупреждение об имитации?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 17:13   #480
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Не особо понятно. А почему не для Финляндии или Прибалтики?
А почему ты думаешь, что до них не дойдет?

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Если наши лодки с Посейдонами плавают, они плавают просто так, мирно или это тоже для кого то или чего то приговор? В чем был смысл имитации? Было ли предупреждение об имитации?
Хм, ты специально не вникаешь?
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, иеро, информационная война, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.