Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2022, 19:38   #131
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,780
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Холерикам все равно куда бежать, они самим процессом бега наслаждаются. Направить их энергию в конструктивное русло очень трудно, обычно она уходит в никуда.
Но тем не менее они вполне себе адаптированы. Неприятие правил, по которым мир существует, они заменяют гиперактивным общением. Причем они не вырабатывают свои, альтернативные правила, им правила вообще не нужны, они правилами не мыслят.

Последний раз редактировалось Zab; 26.10.2022 в 19:42.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 19:45   #132
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Да ну??.... Суворов, Пушкин, Пётр Первый, Наполеон, Ленин…
Именно холерики - обычно лидеры, борцы.
Петр !, Ленин, Наполеон сангвиниками были, а не холериками.

Холерик - Гитлер, например.
Путин тоже холерик.
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 19:51   #133
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Петр !, Ленин, Наполеон сангвиниками были.
А откуда такая инфа?
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 19:52   #134
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
А откуда такая инфа?
А откуда у тебя инфа о том, что они были холериками?
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 19:58   #135
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Холерикам все равно куда бежать, они самим процессом бега наслаждаются. Направить их энергию в конструктивное русло очень трудно, обычно она уходит в никуда.
Но тем не менее они вполне себе адаптированы. Неприятие правил, по которым мир существует, они заменяют гиперактивным общением. Причем они не вырабатывают свои, альтернативные правила, им правила вообще не нужны, они правилами не мыслят.
Правила всем нужны, неправда. Тем более, правила, по которым мир существует.
Только правила каждый тип будет по своему крутить (если структурная логика не болевая и есть вообще на чем крутить)
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 20:00   #136
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
А откуда у тебя инфа ...
По разнообразным литературным данным, и по замечаниям психологов/психиатров, пишущих о темпераментах.

Спорить не стану, - это ни к чему не приведёт (как обычно и бывает в интернете).
.. Мне легче согласиться.

Последний раз редактировалось Алер; 26.10.2022 в 21:27.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 20:31   #137
Лёхą
Местный
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 58
Лёхą обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Правила всем нужны, неправда. Тем более, правила, по которым мир существует.
Только правила каждый тип будет по своему крутить (если структурная логика не болевая и есть вообще на чем крутить)
В последнее время окружающий меня мир видится мне настолько идиотичным, что он не воспринимается реальным. Меня как будто тянут всеми силами куда-то туда в иной воспринимаемый совершенно другими чувствами совершенно другой мир и возмущаются, что я хочу пройти в него плотным образом.
Я не знаю, я не понимаю... А как я могу пройти неплотным образом? Нет, быть может они действительно засыпая, во сне, попадают в иной совершенно реальный, воспринимаемый всеми чувствами мир. Живут в нём точно так же, а просыпаясь, возвражаются обратно сюда, где всё мутнеет и мутнеет с каждым прожитым днём и в итоге этот мир превращается в сон, в тот самый привычный нам фрагментарный сон, который мы забываем просыпаясь.
Мы исчезаем в этом мире со всеми его дурацкими правилами, законами, его лажей из лаж.
Лёхą вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 21:16   #138
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,361
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Только правила каждый тип будет по своему крутить (если структурная логика не болевая и есть вообще на чем крутить)
примерно у половины населения есть на чём крутить. осталось исключить невтуды логичных
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 21:48   #139
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
примерно у половины населения есть на чём крутить. осталось исключить невтуды логичных
Желание крутить на том, что есть у половины населения, так и остается у них желанием, потому как крутящий законы механизм находится гораздо выше, а не ниже пупка и не зависит от длины того, что имеет половина населения (меньшая, кстати и к сожалению).
Тот же кто таки начинает крутить законы своей, пусть и длинной, нижней чакрой, без использования дополнительного крутящего механизма, расположенного выше, рискует попасть в ситуацию, когда ему эту его чакру открутят нафиг и вставят куда-нибудь в другое место.
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2022, 07:22   #140
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,361
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Желание крутить на том, что есть у половины населения, так и остается у них желанием, потому как крутящий законы механизм находится гораздо выше, а не ниже пупка и не зависит от длины того, что имеет половина населения (меньшая, кстати и к сожалению).
Тот же кто таки начинает крутить законы своей, пусть и длинной, нижней чакрой, без использования дополнительного крутящего механизма, расположенного выше, рискует попасть в ситуацию, когда ему эту его чакру открутят нафиг и вставят куда-нибудь в другое место.
ну вот ты и механизм исключения невтуды логичных описала. практически совпадающий с радикальным дарвинизмом ака премией дарвина. осталось этот механизм распространить на лучшую половину
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.