Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Экономика и экономические технологии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Экономика и экономические технологии Раздел для обсуждения тем, связанных с экономикой, а так же с политикой, связанной непосредственно с экономикой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2022, 18:49   #291
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,695
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Я не пользуюсь инстой, акк есть но не захожу почти - я человек буков. А что там что ли тоже содомияя негодная среди картинок была? Или это наш роскомнадзор показывает кто царь горы?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 18:58   #292
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,598
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Я не пользуюсь инстой, акк есть но не захожу почти - я человек буков. А что там что ли тоже содомияя негодная среди картинок была? Или это наш роскомнадзор показывает кто царь горы?
У меня всё-таки подозрение что царь, да. Горы. Никакой содомии кроме мест спецом отведённых для содомии не видела. Подписана была на 5 групп про Ю.Ханю, йогу, котов, парикмахерскую, Хелавису, Шклярского, Функциональный Тренинг, и своих дурацких френдов которые везде. В коменты никто не срал, в личку никто не пейсал.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 19:13   #293
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,687
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
PS. Наличием в стране 404 срочников правительство озаботилось после того как об этом начал орать интернет. До этого врали.
У тебя есть знакомые срочники, которые на Украине? У Галки в окружении (второй уровень) 5 срочников. Никаких разговоров об отправке на Украину не было. Были звонки отслужившим, с предложениями по заключению контрактов, но не давили, просто предлагали.

В истории с официальным признанием гибели срочников много мутного. Есть версия, что диверсионная группа с Украины проникла на территорию России и захватила охрану склада с гуманитарной помощью (а может и саму помощь тоже, вместе с грузовиками). Но факт проникновения диверсантов через нашу границу посчитали более паникообразующим, чем наличие срочников в зоне боевых действий
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 19:24   #294
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,598
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
У тебя есть знакомые срочники, которые на Украине?
Не канает. Несколько дней назад висело что наши признали что они там есть, и что будут пытаться выдернуть из плена.Сейчас да, уже не найти .

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Есть версия, что диверсионная группа с Украины проникла на территорию России ....
Это вообще прекрасно. Там на границе....союзная решимость во всей своей красе торчит.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 19:50   #295
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,687
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
То как наши признали - я читала. И что Путин велел "наказать виновных" тоже. Сейчас такой период, что каждый сам выбирает информацию, которой верит. По брифингам МО мы уже пять раз уничтожили всю авиацию на Украине, но тем не менее постоянно продолжаем сбивать. Если взять информацию с украинской стороны, то они "перемололи" уже всю российскую технику вплоть до тракторов и комбайнов.

Толку от срочников (с учетом того, что сейчас служат всего год) никакого. Разве что действительно в сопровождении гумконвоя или наблюдением за раздачей гумпомощи. Но сейчас этим занимается (вроде бы ) Росгвардия

Мои познания в военном деле вопиют еще громче, чем познания в вирусологии в начале пандемии. Озвученные задачи такими действиями не решаются, а значит задачи совсем другие.
Громкое заявление о добровольцах с Ближнего Востока и из Африки - это зачем было? Так и про срочников - всегда можно было сказать, что видео фейк (тем более, что разоблаченных фейков в инете навалом, а тут еще и "засняли" бомбардировку российскими ВКС Парижа) а матери срочников это крымчанки, дочери офицеров. Но почему-то было дано официальное подтверждение (как Нуланд с лабораториями - подтвердила под присягой) и дальше молчок.
Ты видела информацию об операции освобождения или обмена?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 19:58   #296
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,360
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
теоретически - срочник мог попасть в составе подразделения. факап. переведен в подразделение. должен был остаться но шит хэппенс.
но это такой пролёт - ну вот блин и что думать даж не знаю. буча от командира подразделения до штаба со скоростью света долететь должна была.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 20:00   #297
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,598
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ты видела информацию об операции освобождения или обмена?
Нет, и это удивляет
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 20:03   #298
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,687
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
303087_600.jpg
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 20:04   #299
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,598
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Может похудеет за 3 месяца...
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 21:41   #300
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,897
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Но....раздражают обе крайности, и ура-патриоты и караул-либералы. Особенно смешно когда старые экономисты говорят"можем и не вывезти, при некоторых условиях", а молодые саночники бодро говорят "всё будет ОК"
Для молодого саночника, который ещё не сталкивался с настоящими проблемами, кроме допинг-контроля - это может как раз нормальное состояние - всё будет хорошо, надо только много тренироваться и выполнять требования тренера.

Цитата:
Да, инстаграм забанили. Главное что бы вообще интернет не забанили, потому что без мгновенной связи всех со всеми, можно делать что угодно.
Раньше в Союзе было очень много радиолюбителей. Возможно ещё не все вымерли.

Я только жалею, что Спидолу этому балбесу Лайси отдала.

Кстати, в октябре 93 я сидела в обнимку с длинноволновым радиоприёмником и сушала радио "Свобода".
Цитата:

Наличием в стране 404 срочников правительство озаботилось после того как об этом начал орать интернет. До этого врали.
Боюсь их туда всосало внезапностью приказа о наступлении.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
санкции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.