Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2021, 19:29   #231
Лëxa
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лëxa
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 352
Лëxa обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Да и денег таких нет, чтобы закон такой появился.
И что? Теперь Лёха должен выпрыгнуть из штанов в самовыражении добиться для себя депутатского кресла чтобы сделать тебе такой закон?

Да заебало всё. Один в поле не воин.
И вообще у меня задание - делай как умеешь.
Лëxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 19:46   #232
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,672
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Мужуки делятся на сисечнегов, жопушников и мордоличников. Ну такая нехитрая тожесоционика.
Ух ты. Только они об этом не сообщают, че делать.
И какую из этой информации можно извлечь пользу?
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 19:54   #233
Лëxa
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лëxa
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 352
Лëxa обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Ух ты. Только они об этом не сообщают, че делать.
И какую из этой информации можно извлечь пользу?
Вот когда бы Шойгу вышел из ЕР демонстративно перед самыми выборами, тогда бы вся эта партия рассыпалась как карточный домик. Но я ему не нужен. Ему нужна прививка. Ведь что ещё нужно человеку чтобы спокойно встретить старость? И пулемёт он мне не даст. Кто я ему вообще? Никто.
Лëxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 20:04   #234
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,161
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
...
Например, врать с экрана нехорошо. Ну например про войну. Я чувствую, как нарушаются мои права. Или когда президент самовыражаясь врёт про СССР. Но сделать ничего не могу, поскольку закона такого нет. Да и денег таких нет, чтобы закон такой появился.
Подавай в суд на нарушение своих прав, возмущайся через СМИ, контраргументируй, добивайся опровержений. У тебя в современном мире куча возможностей для этого.
А ты сидишь и просто горюешь. Как оды революциям петь, так ты первая, а как реально действовать, так "сделать ничего не могу, денег нет, бла-бла-бла"...
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 20:11   #235
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,581
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Ух ты. Только они об этом не сообщают, че делать.
И какую из этой информации можно извлечь пользу?
Дратути....они и сообщают. А вообще видно же куда смотрят. Информацию....ну предсказать результат коммуникации. Нюансов оной, точнее
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 20:12   #236
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,581
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Подавай в суд на нарушение своих прав, возмущайся через СМИ, контраргументируй, добивайся опровержений.
а какие ейные права нарушены?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 20:22   #237
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,161
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Раньше нормы определялись здравым смыслом, но потом всё больше - суеверия и предрассудки, сейчас - какие то выдуманные теории типа толерантности и эта, как её... инклюзивности и ещё чего то там.

Ну и как жить в таком обществе здоровым людям?
Раньше это ты про Спарту, язычество или СССР? Какие предрассудки? Это только ты мыслишь советской идеологией, а уровень критического мышления большинства в современном мире достаточно высок, ИМХО.
Соционику пытаешься освоить, так добавь в список для изучения толерантность и инклюзию.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 20:24   #238
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,581
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Например, врать с экрана нехорошо. Ну например про войну. Я чувствую, как нарушаются мои права. Или когда президент самовыражаясь врёт про СССР. Но сделать ничего не могу, поскольку закона такого нет. Да и денег таких нет, чтобы закон такой появился.
Твои права на что именно нарушаются?

А то я ща тоже почувствую что мои права нарушаются если в километре чья-то жирная кривая жопа прошла. И будет смешно.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 20:24   #239
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,161
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
а какие ейные права нарушены?
Понятия не имею. Захочет-пояснит.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 20:26   #240
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,581
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
И что будет, если твоя уже началась, а его ещё не закончилась?
Соционика будет.

Очень прям странный вопрос от фанатов соционики.

Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
не поняла.
Права определяют ГК и УК РФ. Всё прочее это хотелки.

Если происходит столкновение хотелок, то возникает материал для соционики (психейоги, астрологии и прочей ереси).
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.