Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2021, 11:54   #61
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,013
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Отомстил за самое святое, за математику с кривыми пространствами? Поздравляю.
да ладно, отомстил, так, подколол маленько... если обидел, извини...
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 11:58   #62
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,660
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
не факт что забесплатно - наверняка получили какой нить грант и крутили в свое удовольствие
Вот и я про то же - нафик он кому сдался. Ну если по-честному. Какой грант? Кто даёт гранты, просчитать такую многоходовочку на применение метода не в состоянии. Им надо реально и быстро.
Цитата:
и не факт что бесполезно - наверняка где-нить потом придумают как применить, в криптологии или еще где... )))
Возможно и скорее всего тебе видней.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»

Последний раз редактировалось Iruncha; 27.01.2021 в 12:04.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 12:05   #63
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,013
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Вот и я про то же - нафик он кому сдался. Ну если по-честному. Какой грант? Кто даёт гранты, просчитать такую многоходовочку не в состоянии. Им надо реально и быстро.

Возможно и скорее всего тебе видней.
гранты даёт минобразования и науки - называться могут в разных странах по разному, но суть такая - на развитие фундаментальной науки

а фундаментальные результаты это не прикладные - не сразу понятно, где и зачем их применять... может появятся практические задачи когда-нибудь, может нет...

так что там не про быстро, а про долго, и возможно, в стол... а то и в корзину...

но с другой стороны, некоторые фундаментальные вещи, решенные во времена галуа и др., только сегодня начинают находить приложения...
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 13:48   #64
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,660
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Квит, странно куда ты выводишь тему, но ладно.

Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
гранты даёт минобразования и науки - называться могут в разных странах по разному, но суть такая - на развитие фундаментальной науки

а фундаментальные результаты это не прикладные - не сразу понятно
Так должно быть. А в реальности мне не верится, что так бывает :
Цитата:
так что там не про быстро, а про долго, и возможно, в стол... а то и в корзину...
- чтобы на это чего-то дали.

Да и срок маловат для фундаментальных результатов, 3 года.

И ещё мне непонятно, зачем математику деньги для выведения алгоритмов Бога.
Цитата:
но с другой стороны, некоторые фундаментальные вещи, решенные во времена галуа и др., только сегодня начинают находить приложения...
Да-да.

==============

И сразу понятно, у кого чего болит. И кто отдаст бабу другу без сожаления.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 15:00   #65
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь, что у логонетика был секс кроме воображаемого с клеопатрой.
По официальным данным у него жена из Нигерии и двое детей. Есть подозрение, что он сейчас где-то в Нигерии и отсиживается
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 15:44   #66
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,980
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Однако… "хочется хочется черную смелую женщину…" (с)Аукцыон
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 15:53   #67
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,013
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
По официальным данным у него жена из Нигерии и двое детей. Есть подозрение, что он сейчас где-то в Нигерии и отсиживается
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
Однако… "хочется хочется черную смелую женщину…" (с)Аукцыон
у сильвера еще была)))

Цитата:
О Сильвере мы больше ничего не слыхали. Отвратительный одноногий моряк навсегда ушел из моей жизни. Вероятно, он отыскал свою чернокожую женщину и живет где-нибудь в свое удовольствие с нею и с Капитаном Флинтом. Будем надеяться на это, ибо его шансы на лучшую жизнь на том свете совсем невелики. Остальная часть клада — серебро в слитках и оружие — все еще лежит там, где ее зарыл покойный Флинт. И, по-моему, пускай себе лежит. Теперь меня ничем не заманишь на этот проклятый остров. До сих пор мне снятся по ночам буруны, разбивающиеся о его берега, и я вскакиваю с постели, когда мне чудится хриплый голос Капитана Флинта:

— Пиастры! Пиастры! Пиастры!

(с) р л стивенсон
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 15:58   #68
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,013
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Квит, странно куда ты выводишь тему, но ладно.
да никуда особо целенаправленно не вывожу, беседуем себе неспешно...

Цитата:
Так должно быть. А в реальности мне не верится, что так бывает :

- чтобы на это чего-то дали.

Да и срок маловат для фундаментальных результатов, 3 года.
бывает-бывает, особенно там, у буржуинов, посмотришь, на какие только там темы не дают...

Цитата:
И ещё мне непонятно, зачем математику деньги для выведения алгоритмов Бога.
математики тоже кушать хотят)))

Цитата:
Да-да.

==============

И сразу понятно, у кого чего болит. И кто отдаст бабу другу без сожаления.
тээээкс, а кто это тут у нас расшалился, ммм??? опять за старое???
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 18:56   #69
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Чувствую себя Советским Союзом: никакого секса нет, так ещё и разваливаюсь. (с просторов инета)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 22:28   #70
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
Вот ты Еж, например, произвел реальный коитус с соседкой или довольствуешься фантазиями о Ирунче, потому что реальные коитальные танцы энергозатратнее? Пузцо уже небось отрастил, оно хороший накопитель эстрогена…
Пузцо не осилил.

И ваще, у меня всегда тоска по хорошеньким, хроническая.

У меня до дачи 10 мин., до гаража (в том же направлении) - 20.
Жена там была 3 раза за всё время его жизни.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.