Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Уголок для творчества и размышлений
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Уголок для творчества и размышлений Персональный раздел Если бы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2020, 23:31   #301
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,660
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Капец. Я тут про добро, педагогику, менталитет и искусство рассуждаю. А на меня вечный ярлык "Оппозиционерка" навесили и дергают за него периодически.
Дадада. Я же намеренно не упомянула про твои хоббии. И ты сразу воспользовалась этим. Ну вот, собственно предсказуемость твоя и выстрелила.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием Отстранен от темы
Старый 21.12.2020, 23:34   #302
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Поздравляю с принятием волевого решения. Как конкретно действовать планируешь в этом направлении?
Без совести, отстранять всех кого не попадя от тем как Караван. Быть руководителем, за которого решения принимают работники, а если не принимают то их морально мучать. Видеть что у человека огромные проблемы и объяснять ему, что он идиот.
Говорить что я на Ставах протащу тебя по реальности, только ты мне заплати. За пятирублевое дело заворачивать клиенту стоимость семьдесят штук и объяснять что это дешево.
Срать на то, что друг мне помогал, главное самому успеть срубить.

Вот этому хочу научиться.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 23:44   #303
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,161
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Дадада. Я же намеренно не упомянула про твои хоббии.
Слава Богу! А то я уж было испугалась Вашему зашоренному взгляду на окружающих.
Цитата:
И ты сразу воспользовалась этим. Ну вот, собственно предсказуемость твоя и выстрелила.
Выстрелила, ага. Всё? Вы потешили себя на сегодня, беседуя со мной? Думаю, под этот яркий салют можно закончить нашу беседу на тему "Предсказуемость - неотъемлемое качество личности"
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 23:56   #304
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,161
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Без совести, отстранять всех кого не попадя от тем как Караван. Быть руководителем, за которого решения принимают работники, а если не принимают то их морально мучать. Видеть что у человека огромные проблемы и объяснять ему, что он идиот.
Говорить что я на Ставах протащу тебя по реальности, только ты мне заплати. За пятирублевое дело заворачивать клиенту стоимость семьдесят штук и объяснять что это дешево.
Срать на то, что друг мне помогал, главное самому успеть срубить.

Вот этому хочу научиться.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 07:04   #305
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Сегодня мне пришёл откат.
Приснился в реальности сон, где мне сказали, чтобы так жить надо делать то что тебя просят и не делать того, что тебя не просят.

Ну ведь я прошу Каравана, чтобы он не отстранял от тем, а он отстраняет, он не делает того, о чём я его прошу. Ну наверное это потому что я не делаю того, что он просит. Но ведь я делаю то, что он не просит. А это гораздо лучше того, что он просит.

Если бы, давай я буду делать, что ты просишь, только ты проси что-то полезное для нас обоих. А буду пытаться это суметь сделать.

Хорошая идея?
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 09:20   #306
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,161
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Сегодня мне пришёл откат.
Приснился в реальности сон, где мне сказали, чтобы так жить надо делать то что тебя просят и не делать того, что тебя не просят.

Ну ведь я прошу Каравана, чтобы он не отстранял от тем, а он отстраняет, он не делает того, о чём я его прошу. Ну наверное это потому что я не делаю того, что он просит. Но ведь я делаю то, что он не просит. А это гораздо лучше того, что он просит.

Если бы, давай я буду делать, что ты просишь, только ты проси что-то полезное для нас обоих. А буду пытаться это суметь сделать.

Хорошая идея?
Так себе. Не хочу брать на себя ответственность за твое перевоспитание. А просто пообщаться я всегда рада.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 09:28   #307
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Так себе. Не хочу брать на себя ответственность за твое перевоспитание. А просто пообщаться я всегда рада.
Отвечаю здесь всегда я, так что не переживай. Правда я уже почти в ноль наотвечался. Скоро отвечать будет нечем. Но зато у меня есть две ракеты на руках, одна пиковая, другая крестовая. Это очень хорошая карманная пара. Такие не сбрасывают, особенно на префлопе. Рискнём?
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 13:45   #308
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,161
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Лёха, зови, когда с прелюдиями к диалогу закончишь.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 17:57   #309
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,161
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
---

Полистал тут со скуки яндекс-дзен.
Был потрясён.
Я сейчас не меньше потрясена твоими словами. Если ты сидишь на умных технических форумах (как сам утверждаешь), то откуда берется скука, заставляющая тебя бродить по злачным местам инета?
Цитата:
На разные пустоватые, глуповатые заметки -- десятки и сотни (!) откликов-комментов.
.. Люди, - вы окончательно сошли с ума ?
.
Чёрт побери...
Взрослые дяди и тёти, отложив все свои дела, откликаются на всякий взор и банальщину, и садятся за клавиатуру... Времени-то не жаль своего??
А ты сейчас что делаешь, отложив все свои дела? Правильно, пишешь отклик на вздор и банальщину на форум, который то и дело критикуешь за наличие на нем вздора и банальщины.
.
Цитата:
Причём, это же не форум!... Народ пишет "на деревню дедушке", в воздух, в никуда...
В наивной уверенности, что многие это станут читать?.))
А ты на форуме всегда свои посты адресуешь конкретным людям? Или считаешь, что никто другой не прочтет твои посты, если они адресованы форумчанину? Говорить "в никуда" об интернете - это что-то... Адресатом в инете является не воздух и даже не отдельный человек, а весь мир, все человечество, сорри за пафос.

Последний раз редактировалось Если бы; 09.01.2021 в 18:04.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 18:51   #310
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
"...со скуки..." -- это риторический оборот, фразеология.


Цитата:
пишешь отклик ...на форум,
Вот именно. На форум.
..А не на яндекс-дзен. ))


Цитата:
Адресатом является не воздух и даже не отдельный человек, а весь мир, все человечество,
Вот-вот!.. Наивные комментаторы с дзена убеждены, что их комменты читает весь мир, всё человечество.

P.S.
(вздыхает) Да, и всё же лучше отвечать на мой пост в соответствующей теме.
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 09.01.2021 в 18:55.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:22.