Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Иггдрасиль
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Иггдрасиль Личный раздел Аусвайса

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2019, 10:39   #681
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,981
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
ВОВА
Цитата:
неорганов там хватает
ох ты госпади... ладно, смиримса. Гордыня как говорится искупается смирением.

Аусвайс
во-первых я всё же надеюсь что ты не сольёшься как я предсказывал "обиженым непонятым гурой", а найдёшь какое-то самообладание, утрёшь чсв и поотвечаешь на разные вопросы, т.к. пока это выглядит верой а поговорить с представителем веры мне лично интересно

пока я вижу не очень ты владеешь собой и даже разговаривать-то толком не очень умеешь, да с людьми имеющими возможно иной взгляд на вещи чем ты, ну не всем же быть паствой хуановой

но на всякий случай, если НЕОРГАНЫ тебе досаждают и ты вот вот сбежишь, делюсь мнением, это только мнение, один из возможных вариантов видения происходящего, мой друг... не надо это воспринимать в штыки.
Цитата:
это НЕОРГАНЫ, КАРЛ!!! существа, неорганической природы!!!
как бы ты защищался, если бы они захотели поиграть с твоей задницей?? достал пистолет? прочитал "отче наш?" написал пост на мозайку?
Я думаю так: если НЕОРГАНЫ досаждают ввиде сверчка, таракана там... или близкий/знакомый человек подобно дон хуану в гоголевской главе первой книги какой-то сам не свой, ненастоящий и т.п. то можно обойтись анксиолитиками (Селанк например покапать), если тревога не уходит и пятно силы совсем сжурилось и жмёт, не лишним будет возможно и тералиджен например или что-то в этом роде. Если же война с НЕОРГАНАМИ сопровождается яркими визуалами, "пиксельной манкой", а непохожесть близкого выражается "пластилиновыми лицами" и т.п. и со временем эти приступы не прекращаются а то и усиливаются или происходят чаще, то возможно без аминазина не обойтись, но конечно всё это должен выписывать врач, но к какому врачу пойдёт современный нагвалист уверенный что у него крадут душу? Вот мне кажется пока ключевая проблема нагваля. Как убедиться что психиатр - не диаблеро... как параноику вновь научиться доверять людям? Как нагвалю научитья хотя бы просто общаться? (Как ты помнишь во второй книге Дон Хуан вовсе не истерил когда подпитый внучёк и его друзья стебались над мескалитой, а вполне себе спокойно общался)
↓↓ твоё поведение пока ближе этому
ну с момента когда детишки попробовали не тот бургер на 1:10
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 14:07   #682
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
Вот мне кажется пока ключевая проблема нагваля. Как убедиться что психиатр - не диаблеро...
Это проблема не только нагваля.

Это ключевая тема животного, которого справочники относят к типу - "человек".
HOMO SAPIENS. Кажется так.
Ну давайте я возьму огонь на себя.

Вот я - некий Караван.
Почему я считаю себя человеком, да ещё и умным, если (например) Вишень считает меня не очень....
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Понятно. Ну я в разделах долбоёбов не пишу, счастливо поцигунить.

Вот реально, как мне осознать, что я д****** ?
Методика есть?
Она всем подходит?
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
как параноику вновь научиться доверять людям?
Когда эта задача перед ним встаёт? И встаёт ли вообще?
Даже если мы разработаем методику она станет ему (мне) доступной?


Короче, тема - тренинг. )))
Вишень главная.

Превращаем Каравана в человека.

Разбираемся с учением Дона Хуана.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 14:16   #683
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Сань, я не уверен, что долго продержусь, в качестве ученика, напоминай мне изредка, пожалуйста, про предыдущий пост. )))
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 14:49   #684
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,981
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
Ну давайте я возьму огонь на себя.
да огонька то как раз и нет, так... головешки тлеющие
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 15:46   #685
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Ну вот огонёк - я (Караван) - долбоёб.


Ну? Они же ЭТОГО хотели?


Дальше что по Кастанеде (Хуану), Цигун ?
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 16:08   #686
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 16:16   #687
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,981
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
ты не огонёк, ты божья искра
по кастанеде мне кажется ты невидящий, а просто смотрящий(не всмысле паханов на хате, а в индейском...) ну и чего тогда старым брухо, тратить на тебя время, если мы тут все видящие, а ты невидящий, мескалито не указал на тебя ну и искра обречена утухнуть, или к примеру ты не индеец, а Аусвайс индеец, но этот национализм плохо кончится, время ноне тревожное для разжигания межнациональной любви

по цигуну не знаю))) может быть оскорбление разжигает где-нибудь цы, тонизирует симпато-адреналовую... к примеру.

UPD:
сытое брухо к ученью(всмысле чтобы кого-то учить) глухо - индейская мудрость
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner

Последний раз редактировалось Фавн2; 07.12.2019 в 16:26.
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 16:56   #688
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Ну понятно. Со мной.
Но Аусвайс явно хотел потренироваться в учительстве. Мне так кажется.

Хоть я и долбоёб.
Может ему как-то помочь?
Какие вопросы может задать нагвалисту ученик, а не как мы, долбоёбы?
Ну давай представим.
Смирение, инфантилизм, наивность и вопрос...


(например)


ах, Дон Хуан, а как стать нагвалем?
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 17:08   #689
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Вообще без слов:


Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 19:03   #690
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
к вопросу о реальности

Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Ну вот огонёк - я (Караван) - долбоёб.


Ну? Они же ЭТОГО хотели?


Дальше что по Кастанеде (Хуану), Цигун ?
а чего хочешь ТЫ?

Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Это проблема не только нагваля.

Это ключевая тема животного, которого справочники относят к типу - "человек".
HOMO SAPIENS. Кажется так.
Ну давайте я возьму огонь на себя.

Вот я - некий Караван.
Почему я считаю себя человеком, да ещё и умным, если (например) Вишень считает меня не очень....



Вот реально, как мне осознать, что я д****** ?
Методика есть?
Она всем подходит?

Когда эта задача перед ним встаёт? И встаёт ли вообще?
Даже если мы разработаем методику она станет ему (мне) доступной?


Короче, тема - тренинг. )))
Вишень главная.

Превращаем Каравана в человека.

Разбираемся с учением Дона Хуана.
реальность такова, что мы тут находимся в разделе Аусвайса. И здесь главный он. Не Вишень.
А если Караван предлагает "превратить Каравана в человека", то что это как не троллинг?
Не всё в мире вращается вокруг Каравана - это реальность.
Кому пойти к доктору - это обесценивание реальности Аусвайса. Кому это надо и зачем? Мне не надо. Аусвасу, очевидно, тоже.
Тема-тренинг, где главная Вишень, находится в разделе Вишень.
Тема, где главный Караван, находится в его разделе.
Такова реальность.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.