Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Иггдрасиль
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Иггдрасиль Личный раздел Аусвайса

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2019, 23:22   #51
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,679
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
так для того и РАСТАЩИЛИ...чтобы уничтожить целостное понимание, чтобы исказить, изолгать, изобьяснять....вот ксендзюк например...прочие мудоделы...цитируют, соглашаются...но по миллиметру отгрызают, разрубают связи , заполняют своими говномыслями обьемы, оставленные для самостоятельного мышления читателей!!
Ну а в чём виноват Ксендзюк? В том, что по-своему истолковал Кастанеду? Хотя я вообще не в теме, что натворил Ксендзюк.
Аусвайс, ты говорил, что автор и сам толком не знает. Тогда и читатели тем более. У автора там "что-то глубоко внутри", плюс читательская глубина понимания, самая разнообразная, а значит и вариантов толкований может быть овер дофига. А методичек по Кастанеде вроде как нет. А если ещё и я напишу своё толкование, естественно-научное разумеется, и оно единственно правильное, так ты меня вообще проклянёшь.

Последний раз редактировалось Iruncha; 24.11.2019 в 23:31.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 23:55   #52
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,687
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
ЭТО ВЫ!!! пришли от чего ушли .
Э нет... разве не ты решаешь, кто лучше разбирается в вопросе автор или переводчик? Я на себя подобное решение не беру. Даже съев и переварив плод чужого знания я получу (извини за физиологическое сравнение) собственный продукт, который, конечно, могу выдать за панацею, истину (да за что угодно). Но продукт от переваривания у каждого будет свой, в зависимости от особенностей организма (мировоззрения, характера, темперамента)

Вполне допускаю, что есть те, кто Кастанеду не переваривают. И по своему они правы. А ты такого не допускаешь?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 19:49   #53
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
да фиг знает. если по этой схеме кто то получит результат, с дублем и прыжком со скалы. значит схема.

а если нет..... то значит что не получил. патамушта эттта. не тройной нагваль, и с Арендатором не задружился.
какие то проверки у тебя сомнительные хочешь прыгнуть со скалы? вон езжай на курорт какой-нить где есть скалы и попрыгай на тарзанке ..нафига нагвализмом заниматься для этого..
Арендатора ему подавай....а в гарем султана не хочешь попасть?

и зачем ты все время повторяешь тройной-тройной-тройной???? какая разница тройной или пятидесятерной ? он вообще не был нагваль, если что...

а если серьезно, то ТЫ можешь получить результаты только уровня 2+2 , а не уровня дифуравнений ..канешно хочется сразу и в постельку с Арендатором ....и в другой мир попрыгать.... как я тебя понимаю!!!!!!....только это ЗАВЕРШЕНИЕ СХЕМЫ... эта часть схемы может быть проверена только теми у кого ПРОВЕРЯЛКА ВЫРОСЛА...остальные могут начать проверять с самого низа ....путь воина,та-та бла-бла, ЧСВ и т п очищение тоналя ...победа над страхом ....тут тебе целый воз плодов и результатов на голову посыплется -только успевай загребай....а потом союзничек жопу поджарит...если не умрешь, годиков через пятнадцать-двадцать -можно будет и об Арендаторе помечтать
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 20:11   #54
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Ну да, множество состояний, но тем не менее стремящихся к локальному уменьшению энтропии.
вот как ты гниение называешь? ну пусть энтропия..
кхм..кхм..энтропии посвящается!!

опарыш кожу истончит
и гной в извилинах вскипит
и черви пир устроят там
впиваясь в сердце, в стыд и в срам!!!

Цитата:
Жизнь это процесс. Движение по направлению. Или есть какие-то другие варианты? Если думаешь, что можно достичь чего-то и потом ничего не делать, не прокатит. Тогда умрёшь технически. Именно поэтому "направление" это круче чем "цель".
да-да...направление, цель..понимаешь, ты не совсем понимаешь...тебе кажется , что жизнь -это процесс добровольный...но ты ошибаешься...это не так...ты ничего другого не можешь делать, кроме как жить.... и без конца вращать все эти "цели", "направления" и прочие иллюзионы рабского самосознания....., но тебе говорят, что можешь..поэтому ты как бэ пытаешься себя заставлять делать то, что и так вынуждена будешь делать....такая игра на заднем сиденье троллейбуса в водителя троллейбуса в уже едущем троллейбусе... понимаешь тему? ты ни маршрут не утверждаешь... ни даже колеса по нему проводишь...ты лишь сидишь и ФАНТАЗИРУЕШЬ почему сейчас остановка, и почему вот сейчас поехало..желаешь, строишь планы, а потом снова обьясняешь себе почему это выполнилось, а почему это нет, и что тебе надо ВОТ НА ЭТОМ ТВОЕМ ПУТИ...но троллейбусу насрать на твои фантазии о путях, "целях", "направлениях" и прочей муре...у него есть МАРШРУТ! даже водитель этого троллейбуса не свободен! он пашет за зарплату...а те, кто действительно ДЕЛАЮТ твою жизнь находятся за желтой дымкой нагваля и никогда ДЛЯ ТЕБЯ не будут доступны...ну только если ты ухватишься за кубический сантиметр шанса...

Цитата:
Нет, не "поужее", я не эзотерик-практик. Процесс в самом широком смысле, то есть жизнь.
ты просто "рожденная в троллейбусе", я понял..
до практика-эзотерика надоть еще перхоти поднабраться, ага...

вообще-то, логически ты не права..процесс в самом широком смысле ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ жизнь ..да и что это такое, эта "жизнь"? по-моему, ты как лягушка на кочке пытаешься определить Метагалактику Возможных Бытий через термины "муха" и "жрать"...
ну пусть так...
по-моему так такая "жизнь" не важна. ни как цель, ни как процесс.
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 20:17   #55
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Э нет... разве не ты решаешь, кто лучше разбирается в вопросе автор или переводчик? Я на себя подобное решение не беру. Даже съев и переварив плод чужого знания я получу (извини за физиологическое сравнение) собственный продукт, который, конечно, могу выдать за панацею, истину (да за что угодно). Но продукт от переваривания у каждого будет свой, в зависимости от особенностей организма (мировоззрения, характера, темперамента)

Вполне допускаю, что есть те, кто Кастанеду не переваривают. И по своему они правы. А ты такого не допускаешь?
допускаю ли я , что те, кто не переваривают Кастанеду, могут быть по-своему правы? а в чем именно правы?
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 20:25   #56
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
А методичек по Кастанеде вроде как нет. А если ещё и я напишу своё толкование, естественно-научное разумеется, и оно единственно правильное, так ты меня вообще проклянёшь.
пиши.
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 20:49   #57
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,695
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
какие то проверки у тебя сомнительные хочешь прыгнуть со скалы? вон езжай на курорт какой-нить где есть скалы и попрыгай на тарзанке ..нафига нагвализмом заниматься для этого..
Арендатора ему подавай....а в гарем султана не хочешь попасть?

и зачем ты все время повторяешь тройной-тройной-тройной???? какая разница тройной или пятидесятерной ? он вообще не был нагваль, если что...

а если серьезно, то ТЫ можешь получить результаты только уровня 2+2 , а не уровня дифуравнений ..канешно хочется сразу и в постельку с Арендатором ....и в другой мир попрыгать.... как я тебя понимаю!!!!!!....только это ЗАВЕРШЕНИЕ СХЕМЫ... эта часть схемы может быть проверена только теми у кого ПРОВЕРЯЛКА ВЫРОСЛА...остальные могут начать проверять с самого низа ....путь воина,та-та бла-бла, ЧСВ и т п очищение тоналя ...победа над страхом ....тут тебе целый воз плодов и результатов на голову посыплется -только успевай загребай....а потом союзничек жопу поджарит...если не умрешь, годиков через пятнадцать-двадцать -можно будет и об Арендаторе помечтать

затем что он ни разу не сказал, что могут получать просто людины а не члены партии нагваля.

что это все предназначено и для просто нас. Ксендзюк один из нас. попробовал. дубль вряд ли вышел. а что вышло? да фиг зна.


что выходит у московских тенсигритаторов я не знаю. мне одной секты хватает
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 20:54   #58
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,695
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
один из знакомых моей с загибонами юности нашел во сне руки.
что делать дальше он не учитал. потому сейчас давно и прочно женат и одитишен.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 21:03   #59
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,687
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
допускаю ли я , что те, кто не переваривают Кастанеду, могут быть по-своему правы? а в чем именно правы?
В том, что не воспринимают его мысли, как откровение или истину.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 21:09   #60
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,695
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
интерпретации. место без жалости - это социопатия. частичное или полное разрушение моделей человека как существа общества, стаи, племени.
у маньякьв, ну которые убийцы, это есть. а нам оно надо? а не знаю. я не сломал.

сдвиги точки сборки это психозы в переводе на наш русский. неорганические существа - нечисть
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 25.11.2019 в 23:12.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.