Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2019, 13:14   #121
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,660
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
И то в современных условиях мы можем участвовать в войне боле-мене на равных.
Пойдёшь добровольцем?

Речь не о том, что можем. Хотя это тоже сомнительно.
Цитата:
Хотя бы по той причине что физо у нас лучше чем у предшественниц.
Не вижу причин, почему предшественницы уступали современным женщинам в физподготовке. Не уступали - ни те, кто застали советское детство с массовой физрой, ни тем более крестьянки.

А на молодое поколение вообще без слёз не взглянешь. Массовое ожирение реально заметно.
Цитата:
А сейчас мы достаточно близки к слабым и средним мужчинам по возможностям.
Половой деморфизм как был, так и остался. Во всяком случае, я ничего не слышала про тенденции к его уменьшению по внешним физическим признакам.

Последний раз редактировалось Iruncha; 13.11.2019 в 13:19.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 13:36   #122
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,331
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Ну вот, пошли условия, ранее не озвученные.
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Ну если только женщина с мелкими в бункере, недоступном для врагов.
ты уточнять начала. я ответил. в твоём случае выживут тысячи. из миллионов. владельцы бункеров. достаточные параноики, чтобы срулить в дальний бункер до прихода песца. в моём - тысячи. из сотен тысяч. обычные люди с небольшой подготовкой. чей вариант вероятней?

Цитата:
Хорошо, если апокалипсис оставил нам многоэтажки, то пусть и запасы еды там будут. И нечего по улицам опасным шляться. Да и бабе чего дома сидеть без дела? Мелкие при ней? Ну так запереть их, чтоб не убежали, и всего делов. Так что, ты так и не озвучил причины, почему мужчины начнут дохнуть заметней в бОльших количествах, чем женщины.

Ой, ну началась словесная эквилибристика. Таки ты, а не я. В таком случае, не я "жопу" упомянула.
да?

Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Афа, для тебя гарантия успешных родов без современной мед.помощи - это большой зад и отсутствие показаний к кесареву?
точно я?

Цитата:
Но тем не менее, "нормальные женские фигуры" к успешным родам без мед.помощи отношение имеют довольное слабое. Ещё раз, главные причины я назвала. Но продолжай упорствовать.
кроме естественного отбора - никакой.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 13:46   #123
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,569
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Пойдёшь добровольцем?
От ситуации зависит. Если сына призовут то пойду. На войне куча унисекс- специальностей : водитель, техническое обслуживание и всё такое. Но если будет гражданская война - постараюсь с детьми свалить куда-нить.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 13:49   #124
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Накилон, даже не сомневайся. И добровольцем пойдем и на равных. Уже в Великой Отечественной все это было, а сейчас тем более.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 13:58   #125
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,660
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ты уточнять начала. я ответил. в твоём случае выживут тысячи. из миллионов. владельцы бункеров. достаточные параноики, чтобы срулить в дальний бункер до прихода песца. в моём - тысячи. из сотен тысяч. обычные люди с небольшой подготовкой. чей вариант вероятней?
"Бункер" был приведён лишь для того, чтобы показать уязвимость женщины с детьми ничуть не меньшую, чем мужчины. А не как условие задачи. Не прикидывайся теперь, что не понял.

Цитата:
да?


точно я?
Ну разумеется ты. Зависимость успешных родов от телосложения было тут. Игру в слова оставь для других. Я лишь сказала, что она настолько незначительна на фоне других основных причин, что можно пренебречь.

Цитата:
кроме естественного отбора - никакой.
Ну конечно же, естественный отбор !! Причина для возражения какая у тебя была хоть? теперь- то понял? Во-во.. Всё как обычно - основное в твоих ответах это реакция, смысл их вторичен.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 14:01   #126
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,660
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Накилон, даже не сомневайся. И добровольцем пойдем и на равных. Уже в Великой Отечественной все это было, а сейчас тем более.
Что серьёзно, женщины массово шли на фронт, в таких же количествах как и мужчины по призыву? А чего тогда мужуков после войны не хватало, а?
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 14:17   #127
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ты же говорила про добровольцев. И вдруг призыв..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 14:29   #128
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,660
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ты же говорила про добровольцев. И вдруг призыв..
Тутгром, ок, я поняла. Ты услышала слово "доброволец", которое вызвало цепочку ассоциаций. Вот так и забалтываются обсуждения, или другими словами, рождаются ответвления в темах. Вишень то ответила по существу.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 14:36   #129
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,331
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
"Бункер" был приведён лишь для того, чтобы показать уязвимость женщины с детьми ничуть не меньшую, чем мужчины. А не как условие задачи. Не прикидывайся теперь, что не понял.
в отсутствие падающих на голову снарядов квартира ничем не отличается от бункера. пример - лнр.
Цитата:
Ну разумеется ты. Зависимость успешных родов от телосложения было тут. Игру в слова оставь для других. Я лишь сказала, что она настолько незначительна на фоне других основных причин, что можно пренебречь.
отрицательный отбор решила исключить. ну ок.
Цитата:
Ну конечно же, естественный отбор !! Причина для возражения какая у тебя была хоть? теперь- то понял? Во-во.. Всё как обычно - основное в твоих ответах это реакция, смысл их вторичен.
моё возражение - что живущие в россии большей частью здоровы. ты топишь за 99% смертности. и рассказываешь за естественный отбор. тебе не кажется, что жалкая сотня лет искусственного отрицательного отбора - пять поколений - не могли так помешать миллионолетнему естественному отбору?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 15:07   #130
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,660
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
в отсутствие падающих на голову снарядов квартира ничем не отличается от бункера. пример - лнр.
Афа, повторю - "бункер" мной был приведён лишь для того, чтобы продемонстрировать уязвимость обоих полов в одинаковой степени при гипотетическом апокалипсисе. Только война, обязывающая мужчин воевать на полях сражений, является причиной того, что мужчины будут гибнуть в гораздо больших количествах, чем женщины. Напомню, с чего всё началось - ты решил, что ледниковый период так же ведет в гибели преимущественно мужчин.
Цитата:
отрицательный отбор решила исключить. ну ок.
Я понимаю, что такое естественный отбор. Игру в слова оставь для околопсихологов, они это любят. Когда ещё и в демагогию любят поиграть. Отрицательного отбора, который бы выбраковывал вредные мутации естественным способом, сейчас нет. Или ты считаешь иначе?
Цитата:
моё возражение - что живущие в россии большей частью здоровы. ты топишь за 99% смертности. и рассказываешь за естественный отбор. тебе не кажется, что жалкая сотня лет искусственного отрицательного отбора - пять поколений - не могли так помешать миллионолетнему естественному отбору?
Иногда полезней не иметь мнение, а слушать авторитетные источники. А теперь задумайся, сколько женщин (а это подавляющее большинство от общего количества), не умерло при родах, а дало жизнь такому же нежизнеспособному как и они сами потомству, да ещё выходив самых нежизнеспособных из них, которые так же бесконтрольно размножаются такими же убогими отпрысками. Думаешь, на это всё требуются тысячи поколений и лет? Лично я бы сдохла целых 4 раза уже, как минимум, начиная с детства. Но как бы на здоровье пока не жалуюсь, считается что в норме.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.