Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 10:01   #210
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от DVolk Посмотреть сообщение
Вот теперь все. Жду комментариев.
Комментариев набирается многовато....

Думаю сделать так - сначала сделаю коомментарий общий, а после этого прокомментирую ключевые моменты.

Чуть по-позже опубликую - слишком уже много набирается...

Цитата:
PS: Одна просьба. Пожалуйста, претензии к приведенным мной цифрам (ТТХ танков и т.п.) сведи отдельно. Вполне допускаю, что я где-то ошибся. Например, количество танков 2C, если не ошибаюсь, в каком-то из сообщений указал 19 вместо реальнх 10.
Вот именно это - мелочи, не играющие существенной роли - партисторики, которые цензурили справочники в своё время, сами путались в том, когда и что врали народу - потому цифры могут гулять в разных изданиях по справочникам - достаточно в таких случаях ограничиваться ПОРЯДКОМ цифр, а не их доскональной точностью.
Старик вне форума   Ответить с цитированием