Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 00:40   #99
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Самира, , поэтому мне вдруг и подумалось, что меня в виде заботы как то маловато)))...
Да, видимо, в отношениях забота должна идти фоном. Нужна какая-то базисная основа взаимодействия... За что-то нас в отношениях должны ценить больше, чем просто за умение заботиться. Я имею ввиду не их долженствование, а наше умение создать эту первичную ценность отношений.

Цитата:
Уж пришел бы что ли любитель таких фраз и что-нибудь бы сказал с чем можно поспорить, а то вокруг одно соглашательство)))
Ни за что! Ты не представляешь насколько для человека с такими установками травмоопасна подобная тема... Представь - человек живет с такой установкой и всю жизнь подчиняет себя ей, а тут ему говорят: "А докажи, пожалуйста, что это наполнено смыслом...". А он не может доказать, потому что его парадгима основана на этом тезисе... И никому не хочется, чтобы его матрица рухнула.

Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
.
, ага и угу, много печальнее перестать Любить самой.
Да, это действительно печально. Ощущение песка, убегающего сквозь пальцы. И опустошение.

Цитата:
или к таким, которые хотят быть лучшими....
Вот это ты мне интересную мысль подкинула... А я и не думала в этом ключе... хм...


Цитата:
Думаю, не надо. Поскольку истинно желающему понять тебя будет не свойственно приписывать тебе какую-либо статистичность. Он просто спросит "что это было, Самира?".
Да... мужчина, умеющий говорить открыто и принимать открыто - не частое явление в текущей реальности. А жаль...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием