Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2006, 17:50   #1
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Война полов

Тысячи лет война,
Война без особых причин,
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.

Все мы, хотим того или нет, живём в состоянии войны. Войны, которая началась уже неизвестно когда, и неизвестно когда закончится. И каждый из нас в любой может пасть жертвой в этой безвыигрышной войне - войне полов, где мужчины и женщины воюют друг с другом, даже не зная за что. Многие из нас являются самыми настоящими "половыми воинами", готовыми ради призрачных идей, буквально уничтожить всех, кто их не разделяет.

Откуда же это берётся? И в чём же эта война заключется?
Мужчины и женщины созданы разными, что бы быть дополнением друг для друга. Но реалии современного мира, где пропагандируется идеи индивидуализма, заставляют людей сохранять свою индивидуальную целостность, даже в близости с теми, кто рядом. И в таком режиме люди всегда используют в отношениях и общении так называемый "субъект-объектный подход". То есть отношение к другим людям, как с объекту, с которого что-то требуется получить, а для этого его нужно соответственно обработать. Естественно, мало того, что это притягивает подобных же людей, и в ответ получают тот же подход. В результате этих взаимообточек, на какой-то момент, возможно и образуется плотный контакт, но жизнь течёт, и снятую друг с друга "стружку" назад не прирастить, и люди буквально истончают себя, снимая всё "лишнее", которое почему-то оказывается совсем не лишним. Поэтому в бой идут всё более и более сильные методы воздействия. Так разрастается эта война.
Близкие люди постоянно воюют друг с другом за свои потребности и свои права, что ещё страшнее.

Даже в подходе к образованию контактов, в знакомстве сейчас всё больше и больше применяется всё более технологичное оружие. Пикаперы и профессиональные стервы, применяя своё половое оружие, захватывают для себя объекты, через которые они хотят удовлетворить своё... Удовлетворить своё любой ценой, и для этого все методы хороши. И в ход идут утончённые методы соблазнения, НЛП и гипноз, дорогие духи с афродизаками, и многое многое другое.

Для этих особых элитных воинов существуют специальные центры подготовки, где их обучают как взять своё, и как обточить под себя тех, кого удасться захватить в плен. Это и разные курсы пикаперов, и всякие стервологии, курсы для будующих жен миллионеров и многое другое. Учить воинов всегда было выгоднее, чем обучать мирной жизни и душевной гармонии, за это всегда платят звонкой монетой.

Но практически каждого такого воина в результате ждёт жестокое поражение, практически настоящая психологическая инвалидность, разочароваение жизнью.
Лишь немногим из них, судьба даст шанс выйти из этого порочного круга, подарив настоящую любовь, которая своей силой разрушит всё их мощное оружие, оставив практически обнаженным. Обнаженным перед ответной любовью, которая зажгёт внутренний огонь близости, и которая недостижима путём применения оружия.

Да-да, воины не споксобны к близости, она их страшит. Они способны лишь на сурогатные переживания, на технический секс, на любовный внешний антураж, но не на настоящую близость с теми, кто с ними рядом. И живя так, они только временно оттягивают момент, когда придётся платить по счетам жизни, платить тогда, когда уже поздно будет что-либо менять.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 18:13   #2
Сова
Собирающая
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 153
Сова кусочек мозаики, нашедший своё местоСова кусочек мозаики, нашедший своё место
А разве возможно жить без войны? Вот я, например, не хочу воевать с мужчинами, я против войны и против тех, кто воюет, но тогда получается, что я вступаю в конфронтацию с теми женщинами, которым нравится воевать... и все равно воюю... замкнутый круг.
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 18:25   #3
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сова
А разве возможно жить без войны?
Можно, гарантирую.
Цитата:
Вот я, например, не хочу воевать с мужчинами, я против войны и против тех, кто воюет, но тогда получается, что я вступаю в конфронтацию с теми женщинами, которым нравится воевать... и все равно воюю... замкнутый круг.
Ты воюешь с женщинами за свою близость с мужчиной, но не с своим мужчиной за близость с ним... Чувствуешь разницу? А вообще, если близость реальноо есть, война прекращается..., а если не пркращается, то значит здесь что-то не то.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 19:19   #4
Сова
Собирающая
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 153
Сова кусочек мозаики, нашедший своё местоСова кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Ты воюешь с женщинами за свою близость с мужчиной
Я воюю с ними, чтобы доказать, что эта близость в принципе возможна... С другой стороны, я понимаю, что убеждать на собственном примере это намного эффективнее... И пример собственный имеется... вот только убеждать все равно не получается, а получается воевать... Я вряд ли смогу настолько открыться кому-либо, чтобы по мне было сразу видно про близость и про любовь и про мир...
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 20:24   #5
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сова
Я воюю с ними, чтобы доказать, что эта близость в принципе возможна...
А нахрена ты воююешь с ними???? Ты что не можешь доказать это себе?
Цитата:
Я вряд ли смогу настолько открыться кому-либо, чтобы по мне было сразу видно про близость и про любовь и про мир...
Ты то же, видимо, искалечена этой войной...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 12:30   #6
Сова
Собирающая
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 153
Сова кусочек мозаики, нашедший своё местоСова кусочек мозаики, нашедший своё место
В общем, да. Глупо это все. С чего бы мне воевать, если у меня все хорошо...

А от этой войны никому не спрятаться... все равно зацепит... если сама не воюешь, то воюют родители или другие близкие люди...
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 14:40   #7
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сова
В общем, да. Глупо это все. С чего бы мне воевать, если у меня все хорошо...
Вот именно, глупо. Лучше делать что то другое
Цитата:
А от этой войны никому не спрятаться... все равно зацепит... если сама не воюешь, то воюют родители или другие близкие люди...
Фишка в том, что эта война не сколько внешняя, сколько внутреняя. И тот, кто воюет внутри себя, тот воюет и снаружи. Но если заключить мир в себе, то наружная война будет обходить тебя строной...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 15:01   #8
Кэтрин
Мартовская кошка
 
Аватар для Кэтрин
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: почти Москва
Сообщений: 40
Кэтрин бесцветный фон
Иеро
хорошо, а выход где?
а если полюбишь мужчину-воина?
а если сама рождена со щитом и мечом? - это мне вспоминается Тигриная тема про СуперКошек...
__________________
Красива и очень опасна!
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 15:04   #9
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,212
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Кэтрин
Иеро
хорошо, а выход где?
а если полюбишь мужчину-воина?
а если сама рождена со щитом и мечом?
А стать рядом? Вместе?
Полюбишь - само получится.
Как минимум - "Мы дрались вместе."
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 15:13   #10
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Кэтрин
Иеро
хорошо, а выход где?
Там же где и вход Впрочем, о этом вскоре будет другая тема.
Цитата:
а если полюбишь мужчину-воина?
Стань его боевой подругой и воюй вместе с ним против внешних врагов.
Цитата:
а если сама рождена со щитом и мечом? - это мне вспоминается Тигриная тема про СуперКошек...
А перековать мечи на орала (или пружины для кровати ) слабо?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщины, иеро, мужчины, отношения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.