Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2008, 03:58   #21
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Сообщение от НормальнаЯ Посмотреть сообщение
Не согласна.
Я несколько раз попадала на "Блондинку в шоколаде" на МузТВ - очень все постановочно.
Мне понравилась "Блондинка". Идея-таки оригинальная. По крайней мере, я не помню такого. Хотя повспоминаю.
Цитата:
И голос у нее деревянный.
Я, конечно, не Станиславский....
Жестикуляция богатая. Еще посмотрю, потом опишу подробней.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 15:43   #22
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Интересная сторона этой темы, - за время моего отсутствия в России образовалась своя "медийная/педийная/светская тусовка", о которой я ничего не знаю, - даже имен.


Да, по теме, - социотип у Ксени тот же, что и у Пэрис Хилтон, - "Достоевский".
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 16:43   #23
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Я когда то услышал ответ Собчак на вопрос - Зачем вам все это? Зачем вам деньги, слава и т.д. - Что бы жить красиво.
Мне кажется в её случаи это означает быть рабом инструментов, которыми она ограничивает себя от того что презирает.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 19:08   #24
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
http://www.theplace.ru/photos/Ksenia...ak-mid863.html - фотографии
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 21:56   #25
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Мне понравилась "Блондинка". Идея-таки оригинальная. По крайней мере, я не помню такого. Хотя повспоминаю.
Жестикуляция богатая. Еще посмотрю, потом опишу подробней.
Аналогичное шоу было у Сергея Зверева - "Полный фэйшн".
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 19:15   #26
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от нечто Посмотреть сообщение
О брендах не пишут, бренды рекламируют (позиционируют).

Маленькая ремарка. Не могу удержаться, сорри.

О брендах пишут и пишут не мало. Все, что пишется о брендах относится к сфере PR (public relations). Сама сфера PR - составная часть маркетинг-микса и в большей своей части относится к рекламной деятельности, а, следовательно, к сфере позиционирования бренда.

Что вы о бренде напишете, так он и поплывет. (с)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 09:08   #27
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
http://www.youtube.com/watch?v=Szz-b...eature=related - очень хороший клип на тему отношения поколений; всем рекомендую .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:47   #28
Ягуар
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохо Собчак

Мне она не нравится! Мне кажется , нет смысла о ней писать и говорить. Она и так на всех каналах, во всех передачах. Раньше ее никто не видел, а тут - на тебе! Мне кажется, все что она делает безвкусно, смешно, много кривляний и тому подобное. Просто денег у нее много, вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 14:15   #29
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Александр Проханов. Революция "Собчак"
Ксения Собчак — политическая сверхновая конструкция, изобретённая в тайных лабораториях Кремля. Это вездеход, способный пройти по топям и хлябям разлагающейся русской жизни. Она — царица, которая хочет сесть на престол в царстве русского распада. Её подданные вскармливались в течение двадцати с лишком лет и сложились в два поколения загадочного, исполненного ядовитого неприятия, бушующего протестантизма, склонного ко всему гадкому и анормальному.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/aleks...yuciya-sobchak
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 22:49   #30
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Всю карьеру Ксения Собчак сделала на чувстве вины В.В.Путина перед покойным А.А.Собчаком. (Неважно, что вины нет, в противном случае вину бы откопали и раззвонили.)

Девушка с лошадиной челюсть без тени президента (с какого-то момента - харизматика) НА ЭКРАН телевизора не попала бы дальше приёмного тура в театральное (кинематографическое, телевизионное) училище.
Победи в 1999 году "Отечество-Вся Россия", а в 2000 - Примаков, студентка Ксения из Санкт-Петербурга с губернатором Яковлевым поехала бы доучиваться не в Москву в МГИМО, а в Краснодарский педагогический или другое учебное заведения по бывшему местожительству родителей; и вспомнили бы её когда (и если) к 20-(30-)летию составляли бы сборник мемуаров "История Демократии в России".

В реальности же на телевидении каждый администратор, визирующий повышение Ксении от бюро пропусков Центрального Телевидения до телеведущей, ПО УМОЛЧАНИЮ лицезрел тень В.В.Путина за (над) нею.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.