Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2006, 11:19   #1
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Досье

Тут меня некоторые товарищи святой водой мои следы на мониторе поливают (как будто это поможет ), другие обвиняют в том, что я, дескать, людоедом стал (как будто я им раньше не был! ).


Задумавшись над всем над этим, я понял, что нужно составлять досье на тех, кого можно слопать. Ну и, РРРазумеется, обсуждать его с людьми (и не людьми).

Здесь можно приводить жареные факты, сплетни и домыслы о жителях форума. Можно обсудить текущие события - здесь, СЗГ и в остальном мире. Допускается и остаточная паранойя в разумных пределах .

В-общем, добРРРо пожаловать!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 13:33   #2
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Начну с себя. В одно время, когда отроческая сублимация поставила передо мной философские вопросы, мне казалось, что я пришелец - не просто так живу, а попал на Землю с тайным заданием, а потом должен буду предоставить объемистый отчёт о своём пребывании здесь. Но всё сделано так, чтобы я ничего не знал, а постепенно догадывался об этом, в процессе познания и самопознания. У меня такая миссия.

И вдруг меня сегодня посетило озарение: не один я такой. Тигр вон тоже собирает досье. Нас много. Мы тщательно скрываем свою паранойю, делая вид, что мы вполне нормальные люди. Напрасно многие полагают, что сумасшедший не может мыслить ясно и с подобающей рассматриваемому предмету глубиной. Напротив, стойкая приверженность одной идее и глубоко запрятанная страстная вера в ее отстаивании как раз и составляют ни с чем не сравнимую пикантность суждений сумасшедшего.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 00:28   #3
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Паранойя - очень хорошая мотивация, да .

Ну, с кого мы начнем обсуждение???!!!
(нетерпеливо, поскольку кушать хочется )
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 12:07   #4
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Тут меня некоторые товарищи спрашивают, чего это меня зяблики клюют так .

Я думал-думал, и наконец придумал.

Зяблики меня клюют для получения опыта. Вы думаете, чего это он так неожиданно легко согласился быть в общении со мной самочкой? Это он, оказывается, решил на мне отрабатывать некоторые самочьи программы!

А именно, у всех хищников (а Зяблик - однозначно хищник. Не знаю, зачем он скрывается за таким невинным образом, - болел ли в детстве, и потому мал размером, или просто так добычу легче обманывать - но, как мне кажется, там скрывается как минимум беркут с крючковатым клювом и свирепыми манерами ), насколько я помню, имеется стадия отношений, когда самка агрессивно нападает на самца, а он позволяет ей себя кусать (правда, она, по идее, границы не переходит ). Вот это ИМХО как раз оно - я по сценарию не должен всерьез отвечать, а лишь надеяться на толстую шкурку ...


Вот так и жевем .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 13:28   #5
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,225
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Тигра, ты обшибся.
Зяблики клюют исключительно для получения экспы.
Но пока твои dv/pv уж слишком прокачаны. Не пробивают. А вот щас как владение клювом повысят - и сразу много-много вкусной экспы и получать!
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 11:51   #6
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa
А вот щас как владение клювом повысят - и сразу много-много вкусной экспы и получать!
Не беспокойся, я подкоплю ману, чтобы на месте возникающих дырок от клюва возникал магический щит двоякого действия .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 06:24   #7
Зяблик
Местный
 
Аватар для Зяблик
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 234
Зяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Тут меня некоторые товарищи спрашивают, чего это меня зяблики клюют так.
Фи, Тигра, освещение ситуации нашего взаимодействия с позиции жертвы не идет к твоим клыкам. Что за некоторые товарищи?
Цитата:
Зяблики меня клюют для получения опыта. Вы думаете, чего это он так неожиданно легко согласился быть в общении со мной самочкой? Это он, оказывается, решил на мне отрабатывать некоторые самочьи программы!
Ш-а-а-лун, ка-а-кой, пра-а-тивный! Гм, да еще и с замашками эксгибициониста.

Смирись, о Тигра, это любовь! Мой внутренней женщине нравится твой внутренний мужчина, или наоборот, моему внутреннему мужчине нравится твоя внутренняя женщина, или мы настолько похожи, что это уже не важно, так как в действительности мы являемся друг для друга идеальным инструментом самопознания. Все три версии - суть одно и тоже, различие лишь в источниках энергии.
Цитата:
Вот это ИМХО как раз оно - я по сценарию не должен всерьез отвечать, а лишь надеяться на толстую шкурку ...
Скажем прямо, откровенно слабый аргумент в пользу прикрытия отсутствия возможности вмазать чем-либо более конкретным, но за неимением ничего лучшего и как декларацию намерений, засчитываю.
__________________
Снимите с меня ваши смыслы, крылья давит!
Зяблик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 10:34   #8
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,225
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger
Не беспокойся, я подкоплю ману, чтобы на месте возникающих дырок от клюва возникал магический щит двоякого действия .
Лучше "двойного назначения". Как "простой советский трактор".
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 09:09   #9
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Зяблик
Фи, Тигра, освещение ситуации нашего взаимодействия с позиции жертвы не идет к твоим клыкам. Что за некоторые товарищи?
Товарищи - я использую свое право сохранять молчание .

А "жертва" - похоже, кранты нам всем - Зяблик нацепил на свой крючковатый клюв очки имени товарища Карпмана, и любое замеченное им явление для него, увы, превращается в один из элементов треугольника.

"Мы его теряем!" (С) .

Цитата:
Ш-а-а-лун, ка-а-кой, пра-а-тивный! Гм, да еще и с замашками эксгибициониста.
Ой!!! Похоже, он к тигру не с той стороны подходить собрался!!!
(срочно выписывает со склада в Пентагоне прикрывающую все тело каску-невидимку )

Цитата:
Смирись, о Тигра, это любовь! Мой внутренней женщине нравится твой внутренний мужчина, или наоборот, моему внутреннему мужчине нравится твоя внутренняя женщина, или мы настолько похожи, что это уже не важно, так как в действительности мы являемся друг для друга идеальным инструментом самопознания. Все три версии - суть одно и тоже, различие лишь в источниках энергии.
Я смиряюсь. Вот только смиряюсь я с самим фактом, но не с вариантом "Твоему внутреннему и внешнему беркуту нравится большая полосатая мишень", поскольку мне милее вариант, когда твоему внутреннему исследователю нравится исследование изнутри тигриного желудка . Сорри, самопознание себя внутри тигриного желудка .

Так что энергию предпочитаю использовать в мирных целях - даже такую, как у тебя .

Цитата:
Скажем прямо, откровенно слабый аргумент в пользу прикрытия отсутствия возможности вмазать чем-либо более конкретным, но за неимением ничего лучшего и как декларацию намерений, засчитываю.
Эпиграф: "Да, мы умеем воевать, но не хотим, чтобы опять" (С) .

- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько
ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей
германии. По полтиннику штука.
- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на
журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась
клюквенным налетом.
- Почему же вы отказываетесь?
- Не хочу.
- Вы не сочувствуете детям германии?
- Сочувствую.
- Жалеете по полтиннику?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу.

(С)

Такой ответ тебя устраивает?

Цитата:
Сообщение от Afa
Лучше "двойного назначения". Как "простой советский трактор".
Я имел в виду немножко другое ...
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 07:02   #10
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Судя по доп. статусу, Арина окончательно выбрала себе кошаческую роль .

И это несмотря на то, что отстаивала в моей теме про кошек СЗГ достинства собак по сравнению с кошками ...
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп

Последний раз редактировалось SiberianTiger; 06.07.2006 в 10:05.
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пероналии, сплетни, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.