Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Профанации и мошенничество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Профанации и мошенничество Раздел для тем, посвященных всякого рода обманам в сфере услуг, медицины, разработок, бизнеса, и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2022, 12:06   #171
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,293
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
звонят мне. А я, сейчас, на незнакомые номера трубку беру и молчу. Спрашивают по имени отчеству. Я после паузы - слушаю.
Начинается текст - вас беспокоит следователь чего то там....
я - Не беспокойте меня.

внезапно, там, прерывается, небольшая пауза. и как то нервно - да у тебя голос е...тый, иди .... - и с размаху так шмякает трубку....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 12:20   #172
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Очень многие жалуются, что мошенники нервные пошли. Чуть что матерятся и трубку бросают...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 12:40   #173
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,765
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Очень многие жалуются, что мошенники нервные пошли. Чуть что матерятся и трубку бросают...
Рекламные и торговые агенты тоже. И проповедники. Не все же высококвалифицированные, многие действуют по жесткой схеме, когда ты со схемы их сбиваешь, они не знают что делать. Так всегда было.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 13:07   #174
Лëхa
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 07.01.2022
Сообщений: 84
Лëхa обретает свой цвет
Мне звонили недавно, по имени отчеству, всё прилично, говорят что с моего счёта такому-то на счёт поступил перевод. Это Ваши действия?
- У меня нет счёта в Сбербанке.
- Вы меня не поняли с Вашего банковского счёта на счёт в Сбербанке.
- К сожалению у меня нет банковских счётов, я нищ.
- Как это нет?
- Быть может вы меня с однофамильцем перепутали? Но я не наследник космонавта и даже не популярный писатель.
- Ой! Извините.... И бросают трубку.
Лëхa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 13:27   #175
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Очень многие жалуются, что мошенники нервные пошли. Чуть что матерятся и трубку бросают...
вот злые ж вы
еще чей крым спросите
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 16:03   #176
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,399
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
вот злые ж вы
еще чей крым спросите
Да там по голосу в целом обычно понятно чей крым. Мне чаще звонят представители Саратовского и Тверского приблизительно регионов.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 16:42   #177
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
да конешн по голосу ясно когда про крым спросить когда вечер в хату пожелать
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 17:46   #178
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
звонят мне. А я, сейчас, на незнакомые номера трубку беру и молчу. Спрашивают по имени отчеству. Я после паузы - слушаю.
Начинается текст - вас беспокоит следователь чего то там....
я - Не беспокойте меня.

внезапно, там, прерывается, небольшая пауза. и как то нервно - да у тебя голос е...тый, иди .... - и с размаху так шмякает трубку....
мне эти тоже звонили, минут пять душевно беседовали, но когда я им сказал, что я нищий, оне свернули разговор и сказали, что пришлют повестку
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 17:56   #179
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,399
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
мне эти тоже звонили, минут пять душевно беседовали, но когда я им сказал, что я нищий, оне свернули разговор и сказали, что пришлют повестку
Какая прелесть) за деньги можно наверное по телефону допроситься (от слова "допрос") и подписать по вотсапу, а без оплаты только ногами прийтить)
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 20:19   #180
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,293
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Было интересно. Сначала такой вежливый голос скриптогона, а потом такое - а пошло оно....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
банк

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.