Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Витражи
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Витражи Персональный раздел Мишель

Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2007, 23:04   #1
Михаль
Старожил

Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Опять и снова

Привет..Я понимаю,что веду себя,наверно ,смешно и странно..
Но..мне больно.
Думаю,что иногда напоминаю Вам Любашку время от времени кричащую "Караул"..
Я сегодня весь день лежала.
Опять вставала на несколько минут и опять ложилась.
Такая сильная душевная боль у меня от всего этого "общения"..
Но..расскажу все по-порядку..
Все таки,мне помогают Ваши советы.И в чем-положительное,тоже,-расскажу..
Я продолжаю учиться и общаться на том форуме.
Объективно: сайт прекрасный.Один из лучших в сети.Есть замечательная коллекция книг,статей,очень посещаемый форум.
До несколько десятков человек,-точно.У меня много друзей.
В основном,эти друзья пришли на форум в одно время со мной или чуть раньше,чуть позже.
Они не принадлежат "старикам" ,что "строили" сайт и форум..
Но и наша волна-внесла свою лепту в архив идей ,новшеств...этого сайта..
Есть относительно новая форумчанка,психолог.
Пару месяцев назад она была моей гостьей.Мы подружились..
В одной из тем модератором стал приближенный к администрации человек.
У них свои какие-то планы.,которые они не афишируют,их дело..
Она стала участвовать в его теме.
Он на нее "наехал" ,бездоказательно наговорил неприятных вещей..
Она попыталась ответить- начал стирать ее посты.
Я вмешалась.Вмешалась и из-за симпатии к ней.И из-за абсолютной схожести в ситуации-,два года назад со мной было то же самое:
я пыталась дискутировать,не хамила,не ругалась..,а меня-стирали.
Просто так.Получался монолог.И подвякивание тех,кто был "за"
Стирала хозяйка сайта.
И тогда я тоже открыла свою тему-и высказала то,что накипело.
И сказала,что уйду..Но вернулась..
Она тоже-открыла свою тему и высказалась по данному вопросу.
Ей сказали,что ее поведение напоминает мое-"ухожу -прихожу"
Что мол,надо дать взрослой девочке "наиграться" перед всеми,не обращая внимание на ее капризы..Дать привлечь к себе внимание..,мол ,очередной спектакль играет..И то же самое было со мной..
Только с той разницей,что она ответила:"А я не обиделась..Так,фыркнула чуть-чуть"..И сегодня она-там,общается..
А я опять-болею,мучаюсь,раненая.., ничуть не играю..,а общаться-не могу..
И продолжать,как она-ни в чем не бывало-,пока не могу..
Совсем уйти не могу..Знаю,что скучать начну..
Хотя находиться мне там трудно из-за хозяйки..Она продолжает меня не замечать в упор.
Она никогда не отвечает на мои посты.Она даже не отвечает на мои вопросы,я и не спрашиваю.По ее отношению очень заметно,что ей это-неприятно.
На форуме отсутствует система рейтинга -,которую дают форумчане.
Темы оцениваются только администрацией.
Последний год они-мои темы-не оцениваются вообще,они в число лучших,-не попадают.
Например,на одной странице была тема по одному известному деятелю искусств.
Я туда не полезла.Там были только старики..И хозяйка.
На том же кусочке форума-в тех же темах,я открыла свою тему по тому же вопросу,причем нашла совершенно новый материал,из новой книги,которую мне подарили.Она только вышла.
И просто переписала этот материал..
Она даже не взглянула туда..
Теперь о моем "вкладе " во вчерашний скандал.
Я ругалась,против обычного,очень вдохновенно.Легко,препиралась так,что летели искры..
Сама себя не узнала,жаль -стерли..Конечно,сегодняшний депресняк,-это последствия,плата моего вчерашнего конфликта.."зАВЕЛАСЬ" из-за похожести ситуации два года назад со мной и вчера-с ней..

(Но не сравнивайте-ссоры и препирательства здесь,-детский лепет на лужайке,там это-просто грызня..)

Так что мне делать?Дома целый день спрашивают-что с тобой,а я ни говорить не могу,ни встать..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 23:25   #2
Tytgrom
реал зовет

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мишель, я не понимаю. Совсем не понимаю. Сенодня мы со странницей на эту тему в аське говорили. Но я все равно не понимаю.

Ты разговариваешь в виртуале. Ты общаешься в виртуале.
Ты в реальной жизни узнала эту симпатичную девченку, но остальные это просто Ники.
Зайди под другим ником, придумай новый имидж. Поиграй с ними

Цитата:
На том же кусочке форума-в тех же темах,я открыла свою тему по тому же вопросу,причем нашла совершенно новый материал,из новой книги,которую мне подарили.Она только вышла.
И просто переписала этот материал..
Она даже не взглянула туда..
Тебе так важна ее оценка? Ты выложила специально для нее, чтобы сделать ей приятное?
В реальной жизни мы иногда обязаны разговаривать с неприятными людьми. Но на форумах - это наш выбор. И не надо ругаться, если не получаешь удовольствие
Старый 02.12.2007, 00:12   #3
Михаль
Старожил

Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Оля.Наверное,внутри я жажду какой-то гармонии в диалогах.Гармонии в отношениях.Чтобы не было столь явного игнора.Который очень отличен и заметен в ее отношении ко мне и к другим.
А другой ник-не могу я..Не представляю.Все равно -узнают меня и неудобно будет.
Я себя чувствую,как человек,которогго не ждали в гости и думают,а когда же он уйдет.И уйти не могу..
Старый 02.12.2007, 00:15   #4
Tytgrom
реал зовет

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Почему будет неудобно? Ты им что-то должна?
У них закрытый форум? Почему ты должна уйти?
Может тебе кажется, что тебя игнорируют?
Ну хочешь мы там зарегистрируемся и морду им набьем. Или как чужой Тигр хулиганить начнем?
Старый 02.12.2007, 00:19   #5
Михаль
Старожил

И еще.
Оля,если бы я была столь виноватой..,то везде был бы один типаж поведения..Все бы жаловались..Но я,кроме Мозаики, еще на трех форумах..,нигде мне замечаний не делают.Игнора по отношению ко мне-нет.Все очень доброжелательны.
Лишь там у меня с хозяйкой конфликт двухлетней давности.И игнор.
Старый 02.12.2007, 00:30   #6
Tytgrom
реал зовет

Мишель. Ну что тебе до нее. Может у нее Мишель отбила парня в молодости. Ты можешь общаться с другими. Помнишь Агата поругалась с Иеро - ну и что, проехали.
Мозаика очень демократичный форум. Вспомни Мари, которая в истерике билась, когда ей показалось, что на админа наезжают. Она сказала, что на других форумах за меньшее банят.
А там просто с тобой хозяйка не общается, ну и пара тройка рыб прилипал. Почему тебя это напрягает?
Старый 02.12.2007, 00:33   #7
Михаль
Старожил

Нет,хулиганить не надо...У меня нет вопроса,что делать с ними..Они то живут нормально.Это я мучаюсь.
Понятно,что не заставишь хозяйку меня "любить" да и не должна я всем нравиться..Игнор -то только ее..
С другой стороны,-сменила бы я ник..,все равно бы узнали..а она по ай пи бы проверила,и опять будет -"курам на смех",взрослая женщина-развлекается..
Старый 02.12.2007, 00:35   #8
Михаль
Старожил

Оля.Я не знаю..,почему-то напрягает..Наверное потому,что это ее ресурс.
Старый 02.12.2007, 00:37   #9
Михаль
Старожил

Уже ловлю себя на мысли ,что хочу быть "хорошей девочкой"...,лишь бы она меня "заметила"..
Есть еще одна психолог-форумчанка на форуме,что высказала предположение,что хозяйка борется с моим желанием "дружить" со всеми и нравиться всем.
Старый 02.12.2007, 00:38   #10
Михаль
Старожил

Поэтому я и советуюсь с Вами.Потому что здесь по-другому,потому,что мне легче,когда я говорю..,а не замыкаюсь.
Ответ

Метки
проблемы

Опции темы