Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Результаты опроса: Я вижу Зяблика как:
Женщину 2 16.67%
Мужчину 5 41.67%
"Андрогина", то есть одновременно и М и Ж 2 16.67%
"Средний пол", то есть бесполый 1 8.33%
Явно чей-то бот 2 16.67%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2006, 02:16   #1
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
О половой неопределённости...

некоторых Зябликов.

Читая разные темы я обнаружил за этим ником следующее:
Цитата:
Сообщение от Зяблик
Лета, спасибо за теплые слова, но мой моральный долг состоит в том, что бы предупредить тебя: я ведь могу оказаться и женщиной.
и
Цитата:
Сообщение от Зяблик
Тигра, считаю своим моральным долгом предупредить тебя, что я могу оказаться и мужчиной.
Но специально для тебя могу быть и самочкой. Я синтонна и покладиста.
Из всего этого следует что субъект, стоящий за ником Зяблик, является условно половонеопределённым, или способным определять пол по обстоятельствам. Вообще, в природе этот феномен изветстен за некоторыми видами животных, к примеру за
  • лягушками,
которые могут определять пол в зависимости от своего возраста и наличия в округе определённого колличества других особей, которые свой пол уже выразили.
Но Зяблик условно позицируется
  • как птица.
Птицам такое половое определение не свойственно.
Можно подумать, что этот Зяблик, совсем не зяблик, а лягушка, которая считает себя птицей. Это могло произойти,в случае, если некая лягушка отложила свою икру в гнездо настоящего заблика, подсмотрев как нечто подобное проделывает кукушка, а зяблики-родители не заметив подмены, не только вскормили головастика, но и научили его летать или очень высоко прыгать...
Но данное предположение скорее всего несостоятельно, хотя и заслуживает рассмотрения.

Из всего этого я подумал, что может нам надо помочь данному конкретному Зяблику определить свой пол, а так же, возможно, видовую принадлежность.
Для этого я предлагаю ответить на вопросы опроса с темой "Кем я вижу Зяблика:"


ЗЫ... При подготовке и написании этого поста ни один зяблик не пострадал.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 06:03   #2
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Из всего этого я подумал, что может нам надо помочь данному конкретному Зяблику определить свой пол, а так же, возможно, видовую принадлежность.
А зачем тебе это надо?
Разве Зяблик просил о помощи?

Пусть остается таким как есть. Мне помниться на ФС тоже кто то раздваивался.....
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 10:06   #3
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Хорошее начало дня, порадовался!

Я думаю Зяблик - это весьма интересный персонаж, способный быть разным. Творческий языковед форумных пространств. Свободный от половидных оков. Все равны перед нирваной. Воля.

Вот таким я его вижу.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 10:51   #4
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Зяблик, на самом деле, не зяблик, а соловей, который не пишет, а поёт, - приятно слушать; в то же время, раз соловей, то на самом деле, поёт он не из любви к песнопению, а чтобы привлечь самку, следовательно, "Зяблик" всё-таки самец, то есть мужчина. Впрочем, зяблик тоже поёт, и тоже, чтобы соблазнить самку. Безусловно, Зяблик - это мужчина. Женщин я чую даже сквозь электронную паутину интернета, так сказать, понемашъ, на уровне квантовых излучений. А подозрения относительно его пола возникают по причине того, что есть в нём женские черты, как и в каждом мужчине, но в разных пропорциях. Однако его женские моменты отнюдь не скрывают его мужскую суть.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 14:55   #5
Зяблик
Местный
 
Аватар для Зяблик
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 234
Зяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжеты
О помощи я не просил,
Но за вниманье благодарен.
И из последних птичьих сил
Я с Иеро в теме солидарен.
Возможно, в чем-то я дракон,
Лягушек с детства уважаю
Игуана иль геккон?
Скажу Вам точно – я летаю.
Готов для каждого из Вас
Я быть усладой ожиданий.
Я есть! И здесь сейчас
Мой пол не стоит пререканий.
Смешная мысль определить
И пол, и вид воды, к примеру.
Иль ветра, что люблю я пить,
Мой вид – то не подшивка к делу
«О Зяблике!» - досье нелепо ведь.
Могу не быть, могу не петь,
Но выбираю форум этот
Я как достойный жизни слепок.
Цитата:
Женщин я чую даже сквозь электронную паутину интернета, так сказать, понемашъ, на уровне квантовых излучений.
Это как? Очень интересно. По каким косвенным признакам за ником можно определить однозначно женщину или мужчину? При условии, что сам ник себя раскрывать не стремится.
__________________
Снимите с меня ваши смыслы, крылья давит!
Зяблик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 16:11   #6
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Зяблик
По каким косвенным признакам за ником можно определить однозначно женщину или мужчину? При условии, что сам ник себя раскрывать не стремится.
По нику никак не определить.
И вообще, я просто хвастаюсь без особых на то оснований.
Хотя основание одно есть - я просто уверен, что ты есть особь мужского пола.
А уверенность эта подтверждается квантовыми излучениями твоих текстов.
Но все же, думаю, что по стилю письма можно кое-о-чём догадаться, в смысле половой принадлежности, - скажем на 70-75%.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 19:35   #7
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Я уверен на 95%, что Зяблик мужеского пола.
Но если все-таки окажется, что она женщина али девушка (Зяблица) - буду рад. Придется писать ей длинные письма с признаниями
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 00:07   #8
Шам
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 4
Шам разбитый витраж
Может, стоит составить психологический портрет любимого Зяблика?

Это ведь не человек даже!
Просто ходячая Личность!

Мне кажется, Зяблик отличается повышенной гибкостью и мобильностью суждений. А это позволит ему,при желании, и женщиной побыть
Шам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 00:18   #9
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Шам, спасибо за эпитет "любимый", но Зяблик приказал нам всем долго жить. Увы. С подробностями можешь ознакомиться здесь.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.