Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Результаты опроса: Какое впечатление производит на вас Che?
Владеет собой, уверена в себе 2 66.67%
Счастлива 2 66.67%
Активна, энергична 2 66.67%
Обладает чувством ответственности 1 33.33%
Правильно оценивает реальность 2 66.67%
Дружелюбна 2 66.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2007, 17:21   #1
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Che

Здесь можно говорить о Сhe.

Типа
Ни красотой сестры своей, ни свежестью ее румяной... и так далее... дика, печальна, молчалива... и все такое...
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 17:48   #2
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
ГЫ, я тебе сегодня оставил сообшение на "Стуле" на СиФо ...
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 17:56   #3
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Отлично. Щас притащу сюда.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 17:59   #4
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Отлично. Щас притащу сюда.
А смысл?
Хочешь обхитрить условия тамошнего раздела со стульями (дабы можно было проявить агрессию )?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 18:07   #5
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Догадлифф
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 18:07   #6
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
А вот и не подерётесь, горячие финские парни и девушки...

Ну а по теме..., Che, дюже агрессивна ты бываешь, хотя всячески стараешься это скрыть.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 18:09   #7
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Скрыть?! Скрыть не пытаюсь.... Иногда просто бываю и впрям мягкая и пушистая
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 18:10   #8
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Ну, если посмотреть со стороны... Для описания Che с моей точки зрения подойдут такие эпитететы как:
+ разносторонняя - имеет много увлечений
+ очень положительная
+ открытая для нового
+ любит проявлять инициативу
= справедливая. Правда бывают исключения, когда настроена воинтсвенно по отношению к участнику.
= иногда проскальзывает легкая неуверенность в себе или своей позиции.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 18:29   #9
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Сообщение от Тигра на СиФо:
Цитата:
"О текущем моменте".

Заметил, что у тебя минусов прибыло .
И наконец решил написать тебе ОС, которую в целом продумал еще пару недель назад.

Из событий, которые я кладу в основу своей ОС тебе - твои интеракции со мной, попытки сцепиться с Иеро в теме про лидеров, твои ответы в темах НИКа, за которые ты получила минусы, и общее ощущение от тебя.

И имя тому явлению, с которым ты ИМХО столкнулась и работаешь (осознанно или нет) - агрессия на лидера.

Ты написала на форуме почти 5 тысяч сообщений - это чуть ли не вдвое больше, чем было у Иеро до чисток. У тебя высокий рейтинг, и т.д. Но вот ощущаешь ли ты себя внутри одним из лидеров, достойным соответствующей позиции в табели о рангах - не знаю (хотя и сомневаюсь в этом). Соответственно, ты устраиваешь (скорее всего не осознавая того) небольшие ранговые стычки с лидерами, стремясь пробиться вверх и самоутвердиться.

Пока что тобой преимущественно используются методы "агрессия через занудство" (это то, как ты участвуешь в некоторых спорах) и "агрессия через насмешку/подколку". Прямые проявления агрессии на более сильного пока приводят к обидным поражениям.

Так что обрати внимание на тигриные клыки и минусы тонко чувствующего такие вещи Древнего - это индикатор того, что что твои попытки прорваться из бет в альфы заметили . Не будь в твоих сообщениях агрессии, тебе бы твои шуточки скорее всего сошли с рук.

При этом я агрессию не считаю чем-либо предрассудительным, поскольку читал Лоренца и Дольника . А тебе советовал бы задуматься о том, куда это ведет, и о форме проявления.

Навскидку могу предложить 3 адекватных и работающих варианта:
1) "Внутренняя агрессия - в святость/доброту", или Их Величество Queen Манечка, а также ntrocenko .
2) "Внутренняя агрессия - в ответную/разрешенную внешнюю агрессию", или Древний, а также злобный Фрэйд.
3) "Внутренняя агрессия - куда надо/в сторону реализации общей цели", или Иеро и НИК.

Плюс, подумай о других местах, где это можно было бы проработать, поскольку на данном форуме открытая агрессия ИМХО не приветствуется.

Удачи!
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 18:30   #10
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Во-первых, что за тема про лидеров? Ты ее уже второй раз упонимаешь. Я ее не помню в упор.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.