Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Кто в большей степени уходит от разговора, основанного на логике.
Мужчины. 0 0%
Женщины. 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2022, 14:25   #91
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Там дальше есть) не желает вкладываться в " чужую квартиру" в которой сам живёт.

Такое я кстати видела многократно, причем с обоих сторон равномерно.
гх
я стол покупал. в квартиру. съемную. мне интересны мои личные удобства
да и. обустраиваться даже в лесу - правильно. даже на ночь.

в общем - мне сложно понимать проявления нищебродства. ладно б там ремонт с некислыми маттратами ленился делать - скажем так, в размере суммарных зарплат так трех. это нужно ужиматься, экономить какое т время, тесниться на время ремонта - ну то бишь заметно в удобстве терять с непонятным результатом: фигзна, перевесит ль послеремонтное удобство текущие неудобства. а пардон такую мелочевку для своего комфорта - ну эт мазохизм какой т
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 14:29   #92
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
и?
толстокожему т чо?
Он толстокожий, но очень зависит от мнения женщин о себе Это как мы тут с Мишкой обсуждали их семейные перспективы (в свете того, что она детей не хочет ни в какую).
- если мы разойдемся, то она скажет, что я виноват...
- а тебе не все равно?

Но ведь именно в этом и проблема, что "не все равно" хочется быть белым и пушистым. Если испачкался, а стирать не умеешь, то единственный выход залить всех остальных грязью, чтобы быть относительно белым и пушистым
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 14:30   #93
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение

в общем - мне сложно понимать проявления нищебродства.
" Мне все должны" - это обычно исходник всех прочих подвывертов. Я хз откуда берутся люди умеющие только свои интересы учитывать, но откуда то берутся.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 14:31   #94
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ну эт мазохизм какой т
это не мазохизм, это тоже вариант жизненной позиции "сделайте мне удобно" и желательно не за мой счет.
Уверена, если предложу вариант с вытяжкой - он будет добиваться, чтобы всем этим занималась хозяйка квартиры
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 14:35   #95
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
это не мазохизм, это тоже вариант жизненной позиции "сделайте мне удобно" и желательно не за мой счет.
Строго говоря у проблем с дымом другие физиологические проявления. Если человека раздражает- он скорее всего врёт. Восприятие запахов внезапно имеет психологический коррелят.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 14:38   #96
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Строго говоря у проблем с дымом другие физиологические проявления. Если человека раздражает- он скорее всего врёт. Восприятие запахов внезапно имеет психологический коррелят.
У меня последнее время с этим проблемы. Одни и те же запахи (зачастую вполне нормальные) могут нравится и раздражать даже в течении дня. Даже запах майонеза или жаренных котлет
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 14:45   #97
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
В обе стороны работает, говоришь?

Ну расскажи, куда ты нож там совал, если женщина тебя за руки удерживала, пытаясь что то втолковать....
поржал, спасибо. нет, тов майор дело от пыли отряхнуть не сможет

женщина не сможет удержать. мужикам крупным - тож не удавалось. так вышло. и дитёнышей старших тож мало кто удержит.

но - понимаю. ты не умеешь. ни удержать ни освободиться. и пока рассчитываешь что окажешься сильней и крупней женщины. удачи. не встретиться с теми кого я учил.

Цитата:
Мда, напомнило песню Аллегровой "я так молила "удержи", не удержал...."

Ну и вообще - зачем вообще нервы тратить на удержание, если собеседник имеет вежливость хотя бы внимательно выслушать.

И не путай еще раз грабителя - бандита и родного человека, который хочет достучаться (пусть это и омежное поведение)...
слушай, давай я до тебя достучусь. ну чтобы ты понял что я тебе вот здесь говорю. вобью понимание.
нет разницы между преступником и практикующим домашнее насилие. схватить и не пускать - это оно.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 14:47   #98
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Можно.

Если она порывается туда, где ей может грозить опасность, а слов она не понимает.
ну чо. ходи опасно. жди родственника считающего иначе.
или - 480 часов общественных работ.
раз не умеешь объяснять словами и предпочитаешь насилие
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 14:53   #99
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Давайте сразу забаньте меня напостоянку.

Чтобы у меня не было иллюзий, что у тутошних есть здравый смысл или он может появиться потом, и чтобы у меня не было искушения это проверить.

П.С.

Если я увижу, что Сивад забанен навсегда - я испытаю облегчение и просто переверну страницу.
перекладывание ответственности на других. типично бабское.
испытай облегчение уйдя. и больше не вернувшись. может хоть один поступок не говна в проруби совершишь.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 14:58   #100
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Он толстокожий, но очень зависит от мнения женщин о себе
но пытаецца рассказать тем кто в толстокожесть умеет шо таки его толстокожесть правильна и все должны зависеть от мнения окружающих. заметим - приводя в пример всяких лесли-бирюковых, которые учат формировать своим поведением мнение окружающих. хотя б в режиме "казаться"
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.