Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мари'анская впадина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мари'анская впадина Персональный раздел Мари.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2019, 00:56   #1
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Послеотпускной отходняк

Кого накрывает после возвращения?

Вообще не хотела обратно.

Здесь: хлопоты, дела, работа, ответственность, долг, всякий быт и всякие напряги - брррр.
Вот ничоооо не радует после отпуска.

Как-то раньше всё-таки хотелось возвращаться домой. Тянуло.. Сейчас совершенно нет.

Если можно было бы не вернуться, не вернулась бы.

Если вдруг у кого бывает, чего с этим делаете?

Как облегчаете себе адаптационный период?

----------
Сейчас поиграю в мафию, планирую встретиться и погулять с приятельницей, завтра погонять на роликах.
Но подозреваю, что это всё не особенно поможет...
Некоторое отторжение существующей реальности ДетектеД. Why? ХЗ. Однако вот.
Проявилось настолько остро, что моментально по прибытию домой разболелось горло и слабость.
Я НЕ ПРОСТЫЛА. Я болею, когда чувствую себя внутренне плохо,
очень устаю или с кем-то ссорюсь.
От микробов уже редко....

Что с этим лучше сделать? Как принять возвращение без бунта и облегчить себе адаптационный период? Сейчас всё бесит.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 01:00   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Нормальное явление. В отпуске мы были на всем готовом, а дома опять готовка, уборка, суета. Я вот никак к ремонту не приступлю, все нахожу отговорки.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 01:10   #3
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Про ремонт мне даже думать страшно.

А надо и комнату, и ванную, и коридор. Ужсссс просто...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 01:34   #4
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Про ремонт мне даже думать страшно.
ААААА!!!!...... Зачем напомнила ??!!!!
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 01:38   #5
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Кого накрывает после возвращения?
Я давно уже не возвращаюсь.
.
То есть, тело приезжает.., чего-то делает..,
но сердце и душа -- где-то ТАМ .....
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 06:39   #6
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,305
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
бывает. я сейчас не хочу уезжать с дачи.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 07:03   #7
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,987
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
У меня сегодня тоже первый рабочий после отпуска. Весь отпуск занималась созидательным трудом - ремонтом, - и прям душа радуется!))
Труд, господа, сделал из обезьяны человека).
Не всякий, конечно, труд... Проклятые рудники наемной работы не считаются - тут кому как повезет.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 09:52   #8
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от RI Посмотреть сообщение
Что с этим лучше сделать? Как принять возвращение без бунта и облегчить себе адаптационный период? Сейчас всё бесит.
РИ, выложи фотки в соц сетях, делов то. Сейчас возвращенцы с морей повалят косяком. И все френды обзавидовались.

Сюда тоже можно, и нужно. Начинай терапию.

Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Труд, господа, сделал из обезьяны человека).
Не всякий, конечно, труд... Проклятые рудники наемной работы не считаются - тут кому как повезет.
Не труд, Лета, а острая необходимость в социализации, в то время, когда еды было навалом. Марксизм и здесь никуда не годится.
Пусть оффтопом полежит, возражать не обязательно.

И еще примечательно, как народ вздрагивает при упоминании ремонта. Значит я не одинока.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 11:34   #9
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
А чего все вздрагивают от ремонта?

Если деньги есть и никто мозг не кушает - так это же милое дело прибраться.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 12:00   #10
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ой, нет, ремонт это АД.....
Рассказ с фотками будет. Приключений много.
Но это не то! "Машет лапкой". Пока что горло так и болит и морозит. Че-то не "выключились" оно у меня вчера.... Ыыыы.... Ладно.пошла отвлекать себя делами на кухне. ))))))))))))

К вечеру, наверное, рассказик напишу о поездке. Местами он был даже забавен. )))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.