Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2017, 19:00   #1
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Я IT, жена секретутка...

Интересная тема наметилась...
Зятёк, тот ещё кекс, сцепился с нашей доченькой, ...дочка заставила его грязный пакет с продуктами снять с обеденного стола , в ответ она получила фразу - нехрен указывать всяким здесь секретуткам...
Дочура работает пом директора на 60 т рубчиков, от секретурки до серьёзных документов. Но зятёк блин, IT , скотина програматтор, ну спец? ну и что?
Всегда мужики были умнее баб и тащили воз семьи, радуя боевую подругу жизни и детей подарками и ништяками.
Да, дочура не стала спецом, и что? Тыкать ей в лицо?
Короче, она залепила ему по роже, а он ушёл из дома вон , погулять и остыть...
НО не в этом дело ...
Тема - Логично или нет , если оооочень умный муж, будет тыкать своей дуре ( как он считает)жене своей крутой специальностью и своими достижениями??????
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:12   #2
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Тема - Логично или нет , если оооочень умный муж, будет тыкать своей дуре ( как он считает)жене своей крутой специальностью и своими достижениями??????
Нет, не логично..

И дело тут даже не в заработке. Только идиот может думать, что секретарь - это девочка для интерьера.

Спросите любого нормального производственника, что случается, если секретарь внезапно уволилась... Настоящее стихийное бедствие.

Потому что невероятное количество бизнес-процессов, а точнее - ВСЕ, завязаны на систему документооборота, которая в некоторых организациях не является ни простой, ни интуитивно доступной.

Без нормальной организации этого потока может начаться реальный коллапс.

И вообще... По-настоящему умный мужик никогда не будет кичиться своим умом... Как будто ему больше и похвастаться нечем...

Возможно его реальные достижения не так значительны, что он скатился до оскорбления своей женщины...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:22   #3
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Наверное, нагорело взаимно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:24   #4
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Я то же понял, что мой зятёк идиот , индюк напыщенный, я дочуре сказал - пусть топает( пиз .... т) в свою квартиру( купил пред знакомством) закажет унитаз, кабинку душа, раскладушку и кусок политилена на пол для вещей( там бетонные стены) и топает..
Нееее... я не могу таааакк.....выгнать.....
Так ты его не на улицу... Нееее..
Похоже там мазохизм .... прелюдия перед бурным сексом...блин...
Но все равно - этично мужу тыкать жену своими достижениями? Или это просто детский сад? Зятёк вообще дите - ему 32?
В моём понятии - достижения мужа есть достижения жены, иначе надо в разные стороны....
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:29   #5
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Но все равно - этично мужу тыкать жену своими достижениями? Или это просто детский сад? Зятёк вообще дите - ему 32?
В моём понятии - достижения мужа есть достижения жены, иначе надо в разные стороны....
ответ напрашивается сам собой, мне кажется. Ни жена ни муж..ни вообще по этическим нормам тыкать своим положением неприлично и хамски.
__________________
Aut bene, aut nihil
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:31   #6
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Любви нет настоящей, ... всё к ногам любимой женщины.....
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:35   #7
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Судак, ты б это.... в смысле, леди которые бьют прям по морде, тоже не всем по душе. Разберуться они, кто кого там жалеет.... не, я че, я тебе сочуствую.

Насчет достижения мужа заслуга жены - смотря сколько женаты. Если пару лет из его 32м то нет, это он сам и его родители. Не жена.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 22:26   #8
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Зятёк, тот ещё кекс, сцепился с нашей доченькой, ...дочка заставила его грязный пакет с продуктами снять с обеденного стола , в ответ она получила фразу - нехрен указывать всяким здесь секретуткам...
Контекст, контекст. Все зависит от контекста. Уже слово "Заставила" понравилось. Любопытен тон там и т.п. Опять же, лично кто видел, или слова дочери только ("Мам, он меня сукой назвал!.")
Скока дочери? Ребенок есть? Можно и выгнать зятя. Глядишь, дочка кому-то еще понадобится. С ребенком, правда, это сложно. Но что делать.
Знаю истории, когда совместными усилиями одолевали "не того" зятя. Доча потом горда и свободна, с одним мужичком пол годика побыла, с другим, а замуж чет не торопятся брать. А годы идут. Пенсия на носу.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 00:45   #9
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Интересная тема наметилась...
Зятёк, тот ещё кекс, сцепился с нашей доченькой, ...дочка заставила его грязный пакет с продуктами снять с обеденного стола , в ответ она получила фразу -
....
Тема - Логично или нет , если ооочень умный муж, будет тыкать своей дуре ( как он считает)жене своей крутой специальностью и своими достижениями??????
А может просто накал страстей и дело вовсе не в статусах? Внешне залепить человеку по лицу в такой ситуации выглядит как явно заметный перебор. Мало ли – человек может решал в уме серьезную задачу, на автопилоте поставил пакет, в итоге
схлопотал по лицу. Нашла коса на камень?

Последний раз редактировалось Samirat; 25.02.2017 в 01:12.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 01:09   #10
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Короче, она залепила ему по роже
СоBершенно прaвильно сделaлa. Хорошо воспитaл дочь, Cудaк.

Не зря ты мне всегдa нрaвился здрaвыми взглядaми.

Пусть кaтится, м***к, тем более у него есть - кудa. И пусть дочь его не жaлеет. Тaкого добрa везде хоть опой кушaй.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.