Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Родители и дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2017, 15:51   #191
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Оля, а окружающие не видят, что ты на грани? И как они реагируют на срыв?

неожиданно подумалось - а бывают ли срывы у одиноких людей или все-таки срыв - это работа на публику?
Бывают. К примеру, когда мать выбрасывает ребенка из окна и прыгает следом. Или когда одинокий человек ложится и больше не встает. Обнаружат соседи, когда запахнет.так что лучше уж с публикой
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 16:00   #192
ПростоОля
Пользователь
 
Аватар для ПростоОля
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 59
ПростоОля обретает свой цвет
Возможно, я как то понимаю срыв по-своему, ну, т.е так, для каждого наверное степень разная, которую может назвать именно "я сорвалась".

То что я на грани не понимаю порой даже я, что уж говорить об окружающих)))

Мне кажется, срывы бывают у одиноких людей тоже.

За собой замечала срывы как игру на публику. Но в последнее время было такое, что это именно срыв, не игра на публику. Сейчас, когда начинается игра на публику могу это отловить и начать именно играть, и уже не хочется орать и кричать, а смешно.
ПростоОля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 16:06   #193
ПростоОля
Пользователь
 
Аватар для ПростоОля
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 59
ПростоОля обретает свой цвет
Хотя... на счет срывов на публику или нет...

Если так подумать, то возможно, срыв в одиночестве это тоже игра на публику, только эта публика глубоко в подсознании, может даже не осознается самим человеком, и скорее всего это что то из разряда доказать матери.
ПростоОля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 16:21   #194
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Кстати, недавно у себя обнаружила прогестероновую недостаточность (начиная с после родов). Две недели пью дюфастон. Общая "довольность" жизнью существенно повысилась. Тогда как две недели назад была на грани депрессии. И это при том, что об'ективно ситуация не изменилась. Так что гормоны тоже имеет смысл посмотреть
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 02:16   #195
GuruTru
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 2
GuruTru обретает свой цвет
Как же не любить детей. Тем более, своих. Но бывают такие моменты, когда взял бы. и. а потом-он спать лег-и все. хорошо. спокойно. а для полного расслабления лучше сдать его бабушке и в кино сходить. Всем терпения. Безграничного терпения.
GuruTru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 13:07   #196
PankyR
Новичок
 
Аватар для PankyR
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 19
PankyR обретает свой цвет
ну у кого не бывает, у всех дети не слушаются и выводят но стоит работать над собой и не срываться.
PankyR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 16:24   #197
Зерра
Новичок
 
Аватар для Зерра
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 21
Зерра обретает свой цвет
да, сложно но делать это нужно.
Зерра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 20:39   #198
Marigold
Новичок
 
Аватар для Marigold
 
Регистрация: 15.01.2018
Адрес: Тверь
Сообщений: 19
Marigold обретает свой цвет
понятное дело что срывы у тех кто воспитывает ребенка это как само собой вразумеющееся, но есл вы чувствуете что уже нет сил терпеть, отдайте бабуле и жежуле, отжохните и расслабьтесь, если же такой возможноти нет-няня, если и такой нет, то сил вам и терпения господа!!!!!!!!!!
Marigold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 21:00   #199
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ой нет, после того, как моя мама сидела с детьми, я потом их неделю в норму приводила. Да еще выслушивала претензии, что не так воспитываю (мамочка, я тебя люблю, но так действительно было), правда претензии есть до сих пор
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.