Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2015, 01:30   #1
Миссисиси
Новичок
 
Аватар для Миссисиси
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 15
Миссисиси обретает свой цвет
Трансерфинг

Прочитала я несколько книг Вадима Зеланда
Ем одни фрукты,овощи, по рекомендации автора книг ....ну чтоб механизм трансерфинга заработал .......потом срываюсь и начинаю есть хлеб.....с маслом ....потому что жрать охота .....
Есть тут те кто испробовал трансерфинг на себе? Давайте поговорим
Главное ведь желания и цели
Как распознавать желания ....как понять,что тебе нужно?как не срываться с питания
Миссисиси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 09:55   #2
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Несколько раз перечитал. Про сыроедение не очень вникал.

Как понять, что тебе нужно? Если по Зеланду то у него там есть методики и принципы работы с определением истинных желаний . Но есть описания упражнений типа взгляд внутрь себя не только в трансерфинге. Тут форуме так же были темы, искать надо.

Хотя, думаю, большенство методик по сути сходны, просто описываются разными словами. ))
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.

Последний раз редактировалось @spirin; 30.04.2015 в 10:17.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 10:11   #3
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Миссисиси Посмотреть сообщение
Прочитала я несколько книг Вадима Зеланда
Ем одни фрукты,овощи, по рекомендации автора книг ....ну чтоб механизм трансерфинга заработал
Без грибов не работает...
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 12:58   #4
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
вобще то Зеланд не настаивает на сыроедении. там важнее другие установки. если сыроедение трудно дается, значит, оно и не нужно.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 13:31   #5
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Про то, как определить истинность желаний. Есть очень-очень простой механизм. Представьте, что у вас есть всё-всё-всё, что вам нужно. Вот в идеале. Войдите в это состояние - полного изобилия и спокойствия, достатка, удовлетворения ВСЕХ потребностей. Теперь прислушайтесь к себе. То, что вам будет хотеться делать, не для того, чтоб ещё что-то получить, а делать от сердца - это и есть ваши истинные желания. Всё остальное - удовлетворение физических потребностей и достигаторство. Увидите свои истинные желания и будет понятно, куда Вам по-настоящему надо двигаться и какие цели ставить.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 15:51   #6
Миссисиси
Новичок
 
Аватар для Миссисиси
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 15
Миссисиси обретает свой цвет
Спасибо за ответы. Я одну "трансерфинг реальности"а другая про сыроедение не помню название.
Питание очень важный процесс с точки зрения автора
Миссисиси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 16:30   #7
Глафира
Местный завсегдатай
 
Аватар для Глафира
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 325
Глафира обретший свою ауру цветаГлафира обретший свою ауру цветаГлафира обретший свою ауру цвета
Тогда нужно решить, чего хочется больше - исполнения желаний или жрать привычную пищу?) Исходя из этого - и действовать.
__________________
Объективное наличие счастья меркнет перед субъективным его ощущением
Глафира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 21:00   #8
Миссисиси
Новичок
 
Аватар для Миссисиси
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 15
Миссисиси обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
Тогда нужно решить, чего хочется больше - исполнения желаний или жрать привычную пищу?) Исходя из этого - и действовать.
Это просто так сказать есть привычную еду....на одних апельсинах и бананах пипец как тяжело
Миссисиси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 21:05   #9
Глафира
Местный завсегдатай
 
Аватар для Глафира
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 325
Глафира обретший свою ауру цветаГлафира обретший свою ауру цветаГлафира обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Миссисиси Посмотреть сообщение
Это просто так сказать есть привычную еду....на одних апельсинах и бананах пипец как тяжело
ну вот, значит не очень-то и хотелось)
Видите, как прост на самом деле выбор
__________________
Объективное наличие счастья меркнет перед субъективным его ощущением
Глафира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 21:07   #10
Миссисиси
Новичок
 
Аватар для Миссисиси
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 15
Миссисиси обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
ну вот, значит не очень-то и хотелось)
Видите, как прост на самом деле выбор
Почему не так то и хотелось?
Я же говорю,что тяжело а не то что я не могу
Миссисиси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 21:08   #11
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
А зачем этот транссерфинг понадобился? Чтобы что?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 21:10   #12
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Миссисиси Посмотреть сообщение
Это просто так сказать есть привычную еду....на одних апельсинах и бананах пипец как тяжело
вроде там есть целая кулинария сыроедческая.... впрочем, не об этом вопрос.

трансерфинг говорит о том, что если вам вообще в чем то ппц как тяжело, значит, вы делаете что-то не то. если вам ппц как тяжело заниматься сыроедением, лучше не заниматься им, чепм заниматься через не могу и не хочу.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 21:14   #13
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Зеланд - не диетолог ни разу. Даже если он сам стопудово придерживается собственной системы питания и она ему - то, что доктор прописал, вот далеко не факт, что другой человек будет себя прекрасно чувствовать на этой системе. Не морочьте себе голову, Миссисиси. Сорвете обмен веществ на фиг, организм начнет в запасы откладывать всё, что в рот попадет, вплоть до воды.

Не надо организм насиловать. К нему прислушиваться надо.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 21:16   #14
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
ладно... наковыряла цитату самого Зеланда:

Цитата:
Если вы решились перейти на сыроедение, необходимо делать это постепенно, и главное, ни в коем случае не навязывать такой режим ни себе, ни другим. Идите своим путем спокойно и весело, не оправдываясь и никому ничего не доказывая. Ваш цветущий вид все скажет сам за себя.

Но, прежде всего, конечно, не надо заставлять себя самого. Если вы действуете по принципу «надо», ничего хорошего не выйдет – рано или поздно произойдет срыв, и все вернется на круги своя. Переход должен осуществляться в состоянии единства души и разума: не «надо», а «хочу». Именно поэтому предлагается делать это поэтапно, не насилуя свою волю и организм. От многочисленных соблазнов действительно трудно отказаться. Вообще, лет до тридцати еще можно порезвиться, но потом лучше крепко задуматься. Ведь «батарейка» садится неотвратимо, хоть и незаметно.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 21:33   #15
Миссисиси
Новичок
 
Аватар для Миссисиси
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 15
Миссисиси обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А зачем этот транссерфинг понадобился? Чтобы что?
У меня есть ряд желаний ...связанных с внешностью
Я хочу светиться от здоровья,пархать как бабочка и иметь свежий вид
И вообще иметь больше энергии
Вот мое желание в этом и заключалось.
Сыроедение по Зеланду ...



Но от такого питания я чувствую постоянный голод .....точнее через 1 час ,а когда я занимаюсь делами работой ...я же не могу постоянно есть .....а потом только хуже...болит желудок и начинаю замерзать



кароче вот
Миссисиси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 21:39   #16
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Миссисиси Посмотреть сообщение
Но от такого питания я чувствую постоянный голод .....точнее через 1 час ,а когда я занимаюсь делами работой ...я же не могу постоянно есть .....а потом только хуже...болит желудок и начинаю замерзать

кароче вот
Я к Зеланду и его теории трансерфинга отношусь более чем положительно. стараюсь соблюдать большинство принципов.

Но к сыроедению я отношусь более чем настороженно, думаю, да и не надо это.

Майкл Рыбаков вон сыроед- кожа да кости... дочка у него ходит летом по летнему лагерю плачет, что ей не дают родители есть не то что мяса- а даже печеньку. какой там нафик трансерфинг... насилие над собой и над ребенком.

а не так давно у нас с Ветром друг умер...
не факт, что сыроедение имеет к этому прямое отношение, но умер он в сравнительно молодом возрасте спустя полгода (год?)- тут точно не помню- как начал придерживаться принципов сыроедения.

так что осторожнее с этим....
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 22:12   #17
Миссисиси
Новичок
 
Аватар для Миссисиси
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 15
Миссисиси обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
Я к Зеланду и его теории трансерфинга отношусь более чем положительно. стараюсь соблюдать большинство принципов.

Но к сыроедению я отношусь более чем настороженно, думаю, да и не надо это.

Майкл Рыбаков вон сыроед- кожа да кости... дочка у него ходит летом по летнему лагерю плачет, что ей не дают родители есть не то что мяса- а даже печеньку. какой там нафик трансерфинг... насилие над собой и над ребенком.

а не так давно у нас с Ветром друг умер...
не факт, что сыроедение имеет к этому прямое отношение, но умер он в сравнительно молодом возрасте спустя полгода (год?)- тут точно не помню- как начал придерживаться принципов сыроедения.

так что осторожнее с этим....
а как у вас ,желания исполняются?
Миссисиси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 22:12   #18
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Миссисиси Посмотреть сообщение
а как у вас ,желания исполняются?
исполняются!

пока не исполнилось только материальное- хочу денег) но я над этим работаю
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 22:21   #19
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Трансерфинг по Зеланду... старо и психологически некорректно. Отсутствуют несколько ключевых элементов, крайне необходимых для реального личностного роста и более-менее гармоничной трансформации. Сим можно хорошо заморочить себе голову, если больше нечем заняться.


Такое жирное ИМХО.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 22:26   #20
Миссисиси
Новичок
 
Аватар для Миссисиси
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 15
Миссисиси обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
исполняются!

пока не исполнилось только материальное- хочу денег) но я над этим работаю
А сколько вы хотите денег?
Миссисиси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 22:29   #21
Миссисиси
Новичок
 
Аватар для Миссисиси
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 15
Миссисиси обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Трансерфинг по Зеланду... старо и психологически некорректно. Отсутствуют несколько ключевых элементов, крайне необходимых для реального личностного роста и более-менее гармоничной трансформации. Сим можно хорошо заморочить себе голову, если больше нечем заняться.


Такое жирное ИМХО.
А что плохого в трансерфинге?
Миссисиси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 22:38   #22
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Миссисиси Посмотреть сообщение
У меня есть ряд желаний ...связанных с внешностью
Я хочу светиться от здоровья,пархать как бабочка и иметь свежий вид
И вообще иметь больше энергии
Вот мое желание в этом и заключалось.
Сыроедение по Зеланду ...



Но от такого питания я чувствую постоянный голод .....точнее через 1 час ,а когда я занимаюсь делами работой ...я же не могу постоянно есть .....а потом только хуже...болит желудок и начинаю замерзать



кароче вот
А как Вам идея выбрать такие способы, от которых Ваша энергия повышается, а здоровье улучшается? Для повышения энергии.

А для улучшения внешнего вида - тоже специальные способы лицевой гимнастики, массажа, косметологии?

А то Вы каким-то очень кружным путем идете. Хотите повысить энергию, а в результате Вам хуже. И боль в желудке внешний вид тоже не украшает.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 22:41   #23
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Миссисиси Посмотреть сообщение
А сколько вы хотите денег?
на трехкомнатную квартиру. и 200 тысяч ежемесячно
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 22:41   #24
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Миссисиси Посмотреть сообщение
У меня есть ряд желаний ...связанных с внешностью
Я хочу светиться от здоровья,пархать как бабочка и иметь свежий вид
И вообще иметь больше энергии
Вот мое желание в этом и заключалось.
Сыроедение по Зеланду ...

Но от такого питания я чувствую постоянный голод .....точнее через 1 час ,а когда я занимаюсь делами работой ...я же не могу постоянно есть .....а потом только хуже...болит желудок и начинаю замерзать

кароче вот

Маска, я тебя знаю))

__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 22:46   #25
Миссисиси
Новичок
 
Аватар для Миссисиси
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 15
Миссисиси обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А как Вам идея выбрать такие способы, от которых Ваша энергия повышается, а здоровье улучшается? Для повышения энергии.

А для улучшения внешнего вида - тоже специальные способы лицевой гимнастики, массажа, косметологии?

А то Вы каким-то очень кружным путем идете. Хотите повысить энергию, а в результате Вам хуже. И боль в желудке внешний вид тоже не украшает.
Ненене
Здоровая кожа это внутреннее состояние организма
У меня вялость
Я хочу радоваться жизни,быть лёгкой и энергичной
Я думаю что фрукты могут меня спасти от всех недугов
Миссисиси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 22:51   #26
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Ну, удачи.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:01   #27
Миссисиси
Новичок
 
Аватар для Миссисиси
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 15
Миссисиси обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Ну, удачи.
В принци я понимаю ,логически подхожу поче му трудно
В Петербурге очень туго с натуральными и каче твенно вырощенными продуктами питания,холод, дождливая погода

Летом положение меняется и такое питание вероятно более реальное ,но не зимой и весной
Я думаю летом можно будет попробовать плотно войти на время я на фрукты и зелень ....но сейчас не реально
Пойду пить красное вино
Завтра ведь выходной
Миссисиси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:03   #28
Миссисиси
Новичок
 
Аватар для Миссисиси
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 15
Миссисиси обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Маска, я тебя знаю))

не я не Маска,я Надя....
Миссисиси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:12   #29
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Миссисиси Посмотреть сообщение
А что плохого в трансерфинге?
А что хорошего?
Система была сделана без должной методолгоической проработке, типа - "на моём потолке нонче так забавно трещины сложились, и думаю, глюпые читатели всё равно ничем особым не смогут запариться". То есть читать сиё э... можно. Доставляет. Некоторым. А другим так вообще... доставляет!

А по сути... присутствует несколько принципиальных ошибок. К примеру, невозможно что-либо выкинуть из себя, как не трансформируйся или перепроживай. Зато можно крепко задурить себе голову, уверив себя, что я это смог! И вторая ну, не то чтобы ошибка, но без чего все эти трансформации бесполезны - отсутствие системы "встраивания" то есть целенаправленной адаптации произведённых психологических изменений в повседневнюю жизнь, без чего всё это напрасное трата времени.

Впрочем, там и другого "добра" хватает. Потому я бы это категорически не рекомендовал читать тем, кто не имеет достаточного опыта психологической работы по более-менее пристойным методикам.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:15   #30
Миссисиси
Новичок
 
Аватар для Миссисиси
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 15
Миссисиси обретает свой цвет
Кстати я когда не знала о Кастанедовских учениях и трансерфинге ....у меня все сбывалось сильно мной желаемое и задуманное

Например:
В 14лет я очень любила спортивные вещи Найк и ходила мимо витрин и мечтала,чтоб это все было моё .забыла об этом желании. В 21 год ,мой мч работал директором в найке и просто завалил меня вещами из него. Только в 21год мне Найк вещи уже были не нужны.

Загородный дом я хотела долго,построила
Хотела быть дико сексуальной .....стала ,только мой муж полная противоположность мне в постели.


Короче.я поняла,что все работает ,только нужно правильно понять как это все желать,чтоб исполненное не было нелепым в действительности .
Миссисиси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:21   #31
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Впрочем, там и другого "добра" хватает. Потому я бы это категорически не рекомендовал читать тем, кто не имеет достаточного опыта психологической работы по более-менее пристойным методикам.
А по сталкингу можете что то стоящее посоветовать???
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:21   #32
Миссисиси
Новичок
 
Аватар для Миссисиси
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 15
Миссисиси обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
А что хорошего?
Система была сделана без должной методолгоической проработке, типа - "на моём потолке нонче так забавно трещины сложились, и думаю, глюпые читатели всё равно ничем особым не смогут запариться". То есть читать сиё э... можно. Доставляет. Некоторым. А другим так вообще... доставляет!

А по сути... присутствует несколько принципиальных ошибок. К примеру, невозможно что-либо выкинуть из себя, как не трансформируйся или перепроживай. Зато можно крепко задурить себе голову, уверив себя, что я это смог! И вторая ну, не то чтобы ошибка, но без чего все эти трансформации бесполезны - отсутствие системы "встраивания" то есть целенаправленной адаптации произведённых психологических изменений в повседневнюю жизнь, без чего всё это напрасное трата времени.

Впрочем, там и другого "добра" хватает. Потому я бы это категорически не рекомендовал читать тем, кто не имеет достверьте вго опыта психологической работы по более-менее пристойным методикам.
Кстати в его книгах есть много того с чем я категорически не согласна.
Что в жизни происходит только то,что ты себе в голове представляешь
Типа призыва дурачкам,
Воруйте,убивайте,насилуйте ,но верьте в то что у вас все будет збст и ничего за это вам не будет
Ну и все в этом духе

Последний раз редактировалось Миссисиси; 30.04.2015 в 23:28.
Миссисиси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 00:15   #33
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Миссисиси Посмотреть сообщение
Типа призыва дурачкам,
Воруйте,убивайте,насилуйте ,но верьте в то что у вас все будет збст и ничего за это вам не будет
Ну и все в этом духе
неожиданная интерпретация
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 00:30   #34
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
недавно читала несколько книг по детско психологии... думаю, во взрослой аналогично.... БОЛЬШИНСТВО детей, чьи желания не высмеиваются, не забиваются и они имеют возможность их реализовывать, не имеют никакой тяги к насилию и разрушению. их желания созидательны и позитивны.

откуда имею смелость предположить, что Зеланд не мог иметь в виду в качестве желаний насилие и убийства.... хотя дурачки вполне могут прочитать его тезисы подобным образом.

однако думаю, автор не может нести ответственность за каждого "дурачка", криво понявшего его книгу.

приведу еще цитату хорошего автора:

Цитата:
Я отвечаю лишь за то, что делаю я. Когда я создаю этот текст, я отвечаю за
каждое слово, за каждое предложение. Я пишу вдумчиво и осознанно. Понимая,
что и зачем благодаря мне появляется на бумаге. Это моя часть ответственности.
А вот за действия других людей я отвечать не могу. С чего вдруг? Взрослый
человек может сам решить, что и как он будет делать, равно как и просчитывать
последствия — это его ответственность.

Кто-то из великих сказал: «Многие читают книги только для того, чтобы
иметь право не думать
». Я же смею надеяться, что у вас совсем другие цели.
Словом, если кто-то после прочтения моей книги наделает кучу глупостей и
изрядно испортит жизнь себе и своим близким, то это его собственный выбор. И
все претензии направляйте в его адрес. Жестко? Да. И я этого не скрываю.
Зато честно.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 10:36   #35
Глафира
Местный завсегдатай
 
Аватар для Глафира
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 325
Глафира обретший свою ауру цветаГлафира обретший свою ауру цветаГлафира обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Миссисиси Посмотреть сообщение
Кстати я когда не знала о Кастанедовских учениях и трансерфинге ....у меня все сбывалось сильно мной желаемое и задуманное

Ну так невозможно из ничего создать нечто. Все техники основаны как раз на расширении, росте, углублении, укрупнении и пр. уже имеющихся способностей.
Цитата:
Хотела быть дико сексуальной .....стала ,только мой муж полная противоположность мне в постели.
Занафигом же дикой альфодеушке невостребованный самец был нужен? что-то здесь не то. Или тумбочка была слишком высока или девушка придумкувата.
Цитата:
Короче.я поняла,что все работает ,только нужно правильно понять как это все желать,чтоб исполненное не было нелепым в действительности .
Ну тут как с добрыми делами, возжелала - и в воду бросила)
__________________
Объективное наличие счастья меркнет перед субъективным его ощущением
Глафира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 10:39   #36
Глафира
Местный завсегдатай
 
Аватар для Глафира
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 325
Глафира обретший свою ауру цветаГлафира обретший свою ауру цветаГлафира обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Миссисиси Посмотреть сообщение
Кстати в его книгах есть много того с чем я категорически не согласна.
Что в жизни происходит только то,что ты себе в голове представляешь
Типа призыва дурачкам,
Воруйте,убивайте,насилуйте ,но верьте в то что у вас все будет збст и ничего за это вам не будет
А, вот какие желания? Ну да, с этим посложнее будет. Всякие последователи УК ведь тоже желают, чтоб их детище процветало, и их куда как много. Копите побольше силы для такого намерения.
__________________
Объективное наличие счастья меркнет перед субъективным его ощущением
Глафира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 16:32   #37
Миссисиси
Новичок
 
Аватар для Миссисиси
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 15
Миссисиси обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
Ну так невозможно из ничего создать нечто. Все техники основаны как раз на расширении, росте, углублении, укрупнении и пр. уже имеющихся способностей.

Занафигом же дикой альфодеушке невостребованный самец был нужен? что-то здесь не то. Или тумбочка была слишком высока или девушка придумкувата.

Ну тут как с добрыми делами, возжелала - и в воду бросила)
Мы друг у друга были первые ....и любили друг друга
Я со временем стала развивать сексуальность ....только мч оставался на прежнем уровне .вот и все объяснения
Миссисиси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 16:58   #38
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Миссисиси Посмотреть сообщение
Я со временем стала развивать сексуальность ....только мч оставался на прежнем уровне .вот и все объяснения
один из факторов, чем мне мужчины больше импонируют... так это тем, что они такой фигней не страдают... как "развитие блин сексуальности"
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 23:26   #39
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
топик стартер растворился в воздухе.

как думаете- свой или залетный? мальчик или девочка?

не знаю сама, что заинтересовало, но почему то есть у меня ощущение, что я этого человека уже читала. но не могу понять, кого напоминает. любопытно.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 23:52   #40
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну почему растворился, сегодня была на форуме
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 00:50   #41
Глафира
Местный завсегдатай
 
Аватар для Глафира
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 325
Глафира обретший свою ауру цветаГлафира обретший свою ауру цветаГлафира обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Миссисиси Посмотреть сообщение
Мы друг у друга были первые ....и любили друг друга
Я со временем стала развивать сексуальность ....только мч оставался на прежнем уровне .вот и все объяснения
На прежнем - в смысле продолжал смотреть порно с середины и отказывался практиковать "долинные оргазмы"?
__________________
Объективное наличие счастья меркнет перед субъективным его ощущением
Глафира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 01:30   #42
Миссисиси
Новичок
 
Аватар для Миссисиси
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 15
Миссисиси обретает свой цвет
Не я не клон ....
Меня выгнали с двух форумов на которых я общалась .....теперь больше времени уделяю себе и вообще дачный сезон открыт ......сажаю газон ....


Короче....
По теме...
Книги мне даются тяжело,я слушаю аудио книги или видео
Смотрела я Зеланда на ютьюбике ......стало намного больше чего понятно,он ссылку на книгу дал Поль Брэгг, Патриция Брэгг
Шокирующая правда о воде и соли


Ну и как бы мне понятно стало,что там за принцип связывания питания и самого трасерфинга
Нужно просто кушать натуральные продукты и пить чистую воду ...чтобы не запускать маятник ...посторонних людей ....тем самым, не отдавать свою энергию им.

Нормально

Последний раз редактировалось Миссисиси; 08.05.2015 в 01:03.
Миссисиси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 15:21   #43
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Такое жирное ИМХО.
Ну вот, Зеланда, читать не буду ))

Что касается питания - есть хорошая метода: ешь все и наблюдаешь, какое действие и самочувствие в результате еды. В моем случае все сводится к кашам, вареному мясу, овощам и фруктам.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 19:26   #44
Головоломка
Пользователь
 
Аватар для Головоломка
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 36
Головоломка обретает свой цвет
Миссисиси
На энтузиазме долго не продержитесь.
Любое насилие над организмом, ни чем хорошим не обернется.
Чем больше и дольше будите себя насиловать, тем быстрее и больше наберете вес, когда надоест над собой издеваться (пардон за французский)
Если хотите больше энергии- йога в помощь. Ищите все по чакрам, как протекают энергии в теле и т.д. Как ими управлять- брать и отдавать.
Знание без практики- мертвы. Нужны время и тренировки, чтоб научиться понимать свой организм и чувствовать, что ему надо.
Конечно и этого будет мало. Но, надеюсь, что ища причины ваших недовольств собой, наткнетесь на исправление психологических травм в детстве...
Головоломка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 19:28   #45
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
По-моему йога - это самый страшный вид насилия, на грани самоистязания.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 19:31   #46
Головоломка
Пользователь
 
Аватар для Головоломка
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 36
Головоломка обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Миссисиси Посмотреть сообщение
......тем самым, не отдавать свою энергию им.
принцип не отдавания энергии совсем иной))
Головоломка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 19:33   #47
Головоломка
Пользователь
 
Аватар для Головоломка
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 36
Головоломка обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
По-моему йога - это самый страшный вид насилия, на грани самоистязания.
Йога- это не только выкручивание ног и рук))
Очень много всяких направлений йог. Я говорю об энергиях.
Головоломка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 19:56   #48
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
И я говорю об энергиях. Влезать в потоки, нарушая тем самым общую энергетику окружающего пространства - штука реально опасная. даже при наличии каких-то знаний и опыта.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 20:17   #49
Головоломка
Пользователь
 
Аватар для Головоломка
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 36
Головоломка обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
И я говорю об энергиях. Влезать в потоки, нарушая тем самым общую энергетику окружающего пространства - штука реально опасная. даже при наличии каких-то знаний и опыта.
Цитата:
Влезать в потоки, нарушая тем самым общую энергетику окружающего пространства
Это уже магия- я не об этом.

Я о том, как движутся энергии в теле человека.
Для примера- прямой и обратный потоки. И это лишь мизерная часть про энергии человека.
Изображения
Тип файла: jpg прямой.jpg (4.0 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg обратный.jpg (4.3 Кб, 4 просмотров)
Головоломка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.