Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Сэнкс и его "Музыкальный угол"
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сэнкс и его "Музыкальный угол"

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2006, 19:03   #1
Надя
Новичок
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 11
Надя бесцветный фон
Концертный зал

Как известно каждому артисту нужен зритель.
И мне пришла идея выкладывать сюда по возможности результаты своих мучений.Конечно такие которые слушать не очень мучительно.
А кроме того выслушивать отзывы- от общих впечатлений до технических советов.И действовать в направлении интересов слушателей.
Правда пока я освоила только запись миди музыки- а она как известно не очень качественная, но в скором времени надеюсь освою и программы синтезирующие близко к оригиналу натуральные инструменты и качество я надеюсь будет лучше.
Ну и желательно знать на какие "интернетные" характеристики лучше ориентироваться- т.е. каков желателен размер файлов- я совершенно без затруднений могу закачать файл до 4-5Мб но ведь не все так могут.
А кроме того если вы можете что то сыграть или спеть и все это записать- не стесняйтесь- выкладывайте, я думаю каждое произведение найдет своего слушателя.
Надя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 11:02   #2
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Да, идея хорошая. Только вот тут нет файлового архива, к сожалению. А по 90 килобайт - это только миди если выкладывать.
Впрочем, возможно я пару звуков от своего сакса сюда положу. В рамках теории обучения.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 17:50   #3
Надя
Новичок
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 11
Надя бесцветный фон
Да... а закачивать можно на другие сервера, а сюда только ссылки давать.
Вот три из них которые я знаю


Как только освою программу синтезирующую звуки(кстати как я поняла, Лоджик Аудио только для Макинтошей, а для Атлона что нибудь есть?), да еще педаль надо купить, так запишу что нибудь более качественное...

Последний раз редактировалось Tytgrom; 29.09.2020 в 01:11. Причина: битые ссылки
Надя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 18:07   #4
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Надя
Как только освою программу синтезирующую звуки(кстати как я поняла, Лоджик Аудио только для Макинтошей, а для Атлона что нибудь есть?), да еще педаль надо купить, так запишу что нибудь более качественное...
Таких программ - тонны. CubaseSX можешь покрутить.
А лоджик - есть и для ПС. Просто версии теперь не обновляются. Закрыто направление.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 20:17   #5
Надя
Новичок
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 11
Надя бесцветный фон
Пока продвижение стоит на месте, играю на кейквалке, педаль не купила, программу не освоила, играю свои старые вещи.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 29.09.2020 в 01:11.
Надя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 21:03   #6
Исусик
Местный
 
Аватар для Исусик
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 275
Исусик обретший свою ауру цветаИсусик обретший свою ауру цветаИсусик обретший свою ауру цвета
В кейкволке я написал 100 музык. Вот здесь 5 mp3шек лежат, из последнего:

Все мои музычки очень короткие и пишутся быстро, за 20-30 минут каждая. И представляют собой музыкальное выражение душевного состояния. Эдакий мгновенный снимок настроения.

А ещё у каждой есть длинное название, которое получается если выразить звучание на языке смысла...

В общем, рекомендую, моим друзьям нравится.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 29.09.2020 в 01:11.
Исусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 21:45   #7
Надя
Новичок
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 11
Надя бесцветный фон
Исусик- ссылка по крайней мере в данный момент не наботает, поэтому оценить твое творчество не могу
P.S. Все окей, заработало.
Да, ты играешь несколько в другом стиле чем я, более современном что ли. Твои записи - это скорее фрагменты, чем самостоятельные композиции- но вполне ничего. Первая наверное- твое соло на гитаре- на гитаре ты здорово играешь

Последний раз редактировалось Надя; 15.03.2006 в 01:52.
Надя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 15:41   #8
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Ребята!

А я вот нифига не могу послушать, потому как не могу скачать мп3 и вав. У нас закрыт прокси на эти расширения.

Если не будет лень - ну переименуйте их, что ли?
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 15:37   #9
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Есть у меня бредовая идея - попробовать совместно написать музыку через интернет. Типа, кто-то в миди забивает что-то синтетическое, кто-то ритм секцию лупами нарезает, потом отдельные личности доигрывают партии сольных инструментов ну и под конец кто-то хриплым голосом поет.


Скорее всего, нихрена из этого не выйдет - но мысля такая была.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
записи, музыка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.