Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2006, 01:17   #1
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Личное дело Мишель к "мозаике".

У меня предложение-если я начинаю надоедать,раздражать и бесить-писать в личку.Мол,Миша,кончай выпендриваться с темами.Здесь -не пройдет у тебя такой номер.У меня есть отрицательная черта,заранее прошу прощения-я не чувствую меры.Это,говорят,больное место у Львов.Они -меры не знают.И ,поскольку,я меры не чувствую,активничаю,заваливаю темами,хотя стараюсь этого не делать -сообщайте.
Мишель будем воспитываать народными средствами.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 06:55   #2
Ласкер
Brain-penetrator
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 474
Ласкер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
У меня предложение-если я начинаю надоедать,раздражать и бесить-писать в личку.Мол,Миша,кончай выпендриваться с темами.
Не дождёшься!!!
Ибо один из главных принципов Мозаики - утилизация.
Т.е. извлечение пользы - из всего.
Не бывает "слишком много" тем также, как у мозаики не бывает "слишком много" кусочков.
Бывает, что они (или им) пока ещё не нашли подходящее место или применение.
Поэтому - пиши, там видно будет.
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 14:58   #3
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ласкер Посмотреть сообщение
Ибо один из главных принципов Мозаики - утилизация.
Т.е. извлечение пользы - из всего.
Да, да - например, можно утилизировать с целью кормления тигров .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:43   #4
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Какой Вы видите меня?

Опыт Любаши понравился..Представьте,что Вы обладаете редчайшей профессией-Вы художники и ,по совместительству,-психологи..Надо нарисовать портрет..Так,что там на портрете?
Пишите правду.Хочется знать,что Вы думаете о Михаль,Мишель,Мишке,-форумчанке,человеке и пр..Отвечайте честно,я тоже буду откровенно отвечать,что совпадает,что нет..

Интересно,что есть в реале,и как Вы видите меня в виртуале..Чего мне не хватает?Перцу,соли?
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:49   #5
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Мишанечка - ты Сердце, большое мягкое с двумя руками, которые пытаются обхватить и защитить всех оружающих. У нас такие в ИКЕЕ продаются.
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 13:23   #6
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Я представляю тебя живым источником, дающим другим тепло и свет, но которому не хватает тепла для себя.

А соль и перчик в наличии имеются. Просто ты ими редко пользуешься, не желая обидеть другого. И есть в тебе сила отстоять свои ценности. Ты не из тех, кто будет в угоду кому-либо, поступаться ими даже на внешнем уровне.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 14:25   #7
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Михаль положу ложку дегтя. Мне видится человек, который настолько переживает за проблемы каких-то виртуальных знакомых, что его не хватает, когда близким нужна реальная помощь
1-web.jpg
Что-то типа этой картинки. Ты переживаешь за вселенную, воспринимаешь боль далеких звезд, но не видишь реальных проблем, требующих твоего участи.

Прости. я совсем не настаиваю, что права, это просто мои асоциации
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.10.2011 в 11:22.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 15:46   #8
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Честно, без романтизма?

Я вижу тебя Мишель в виде той самой немолодой женщины, с хобби выкапывать у что в жизни тебя не устраивает, раздувать это до размера проблемы, и после "заедать" раздутые проблемы их статейками сомнительного качества из жёлтых психолухических книг, и глянцевых журналов.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 00:55   #9
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Ага.. Сижу я ,значить,в кресле режиссера ток-шоу и слушаю мнения..
В руках мегафон,чтобы доораться до участников -художников, психологов,маму их..
Можна все..

Говорить,есстестна,плохое,хорошее,но просьба убедительная...АРГУМЕНТИРОВАТЬ...
А то дружными рядами пойдете креститься..,если кому что кажется..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 01:01   #10
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Мишанечка - ты Сердце, большое мягкое с двумя руками, которые пытаются обхватить и защитить всех оружающих. У нас такие в ИКЕЕ продаются.
Эдакая смесь мать Терезы и дяди Степы с большими руками..
Насчет глагола "продаются" почему-то навевает, что эта благодушность,благотворительность легко покупается(и продается),а посему,-легкодоступна..Но,в целом,такой отзыв достаточно симпатичный,я бы сказала,оптимистичный..Спасибки.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.